Читать Black Card / Черная карта: Глава 139: Похожа на Вэй Синьюэ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 139: Похожа на Вэй Синьюэ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Встреча со знакомой девушкой не проходит так, как в ситуации между двумя людьми одного пола. Два парня или девушки смогут стать даже друзьями.

Однако, если это произошло между мужчиной и женщиной, то вряд ли можно надеяться на дальнейшее развитие событий. В конце концов, когда мужчина использует фразу «Я думаю, что видел тебя где-то раньше», ее автоматически оценивают, как старомодный подкат.

Хотя Ши Лэй считал, что она выглядела как-то знакомо, он не остановился. Мельком взглянув на нее он повел Юи к машине.

Напротив же, сексуальная женщина в красном остановилась после того, как вошла и задумалась, долгое время наблюдая за Ши Лэем и Сунь Юи.

Только после того, как они сели в машину, Ши Лэй вдруг что-то понял и топнул ногой. Неудивительно, что женщина показалась знакомой. Она выглядела как Вэй Синьюэ. Однако между ними была очевидная разница. Если Вэй Синьюэ была похожа на богиню не двигаясь и не улыбаясь, эта красавица на первый взгляд казалась горячей и сексуальной, как будто часть его сердца уже была захвачена ее красотой.

Их сходство в основном проявлялось формой их лиц и носа. Глаза были разные. Внешний уголок женщины в красном был склонен вверх в соблазнительной манере, в то время как глаза Вэй Синьюэ были большими и ясными. Их губы также были разными. Губы Вэй Синьюэ были довольно тонкими. У женщины в красном губы было полными, как у Анжелины Джоли, что хотелось поцеловать их.

Их рост был примерно одинаковым, и даже стиль одежды был похож. Хотя одна была огненной, а другая чисто белой, они обе были монохроматичными. Вэй Синьюэ любила одеваться во все белое, добавляя черный шарф, как изюминку, но у женщины в красном было красное платье и туфли с парой черных чулок.

Еще одна разница, которую он заметил, - это возраст.

Женщина в красном, казалось, была примерно в том же возрасте, что и Ши Лэй. Однако Вэй Синьюэ выглядела на четыре или пять лет старше его.

Сунь Юи была озадачена действием Ши Лэя.

— Шитоу гэ, ты в порядке? Почему ты так сильно топаешь? — спросила она.

Ши Лей вернулся к реальности и улыбнулся.

— Ничего, я просто кое-что понял.

— Что

Ши Лэй решил не скрывать это от нее.

— Когда мы выходили из дверей, ты не подумала, что та красавица выглядела довольно знакомой?

Сунь Юи нахмурилась, пытаясь вспомнить, но она не обратила на нее внимание.

Естественно она не запомнила ее, потому что видела Вэй Синьюэ лишь однажды. Ши Лэй и Вэй Синьюэ уже коснулись физически и, естественно, он был более знаком с ее внешностью.

— Ты помнишь ту ночь, когда я забрал тебя и твою мать в больницу? Девушка врезалась в меня, и она хотела, чтобы я поехал в больницу и проверился…

Сунь Юи кивнула.

— Я помню, теперь ты говоришь о сестре Вэй. Айя, действительно, эта красавица выглядела как сестра Вэй, но их стили совершенно разные. Сестра Вэй - фея, а эта девушка была больше похожа на богиню.

Ши Лэй рассмеялся и подумал, что Сунь Юи слишком наивна. Она не знала, что под невинным взглядом Вэй Синьюэ скрывается сердце сумасшедшей женщины.

— Я просто подумал, что девушка в красном, казалось, знакома, но я не мог вспомнить, где я ее видел раньше. Сев в машину, я понял, что никогда раньше ее не видел, но увидел в ней знакомую просто потому, что она выглядит как Вэй Синьюэ.

— Мм, они действительно выглядят похоже. Чем больше мы говорим об этом, тем больше я думаю, что они похожи друг на друга.

После того, как Сунь Юи оказалась дома Ши Лэю было нечего делать. Он хотел найти бар и убить время, но боялся снова натолкнуться на Вэй Синьюэ. Может быть, он переусердствовал… Вэй Синьюэ была дочерью супер богатой семьи, и это было настоящее чудо, что она тогда была в баре. Не каждый же день она будет туда ездить?

Но цель Ши Лэя в том, чтобы пойти в бар, была не чем иным, как желанием потратить больше денег.

Исключая деньги, которые он потратил, когда возился с Вэй Синьюэ, он использовал чуть более 3000 юаней на Сунь Юи. У него все еще было более 96 000 юаней, лежащих нетронутым на его банковском счете.

Ши Лэй посмотрел на роскошную квартиру. Он зажег палочку ладана, чувствуя, что ему чего-то не хватает.

О верно. У него отсутствовал набор качественных динамиков. Если в доме будет музыка, то будет просто прекрасно. (п.п я бы нашла кучу идей как потратить деньги по правилам, но он..)

Когда Ши Лэй болтал с Вэй Синьюэ, он узнал о сигарах, которые были в сто раз дороже обычных сигарет. Он размышлял, следует ли ему научиться курить ради того, чтобы притворяться здоровым.(че?) Или он мог привыкнуть пить вино. В конце концов, вино под названием Романе Конти стоило по меньшей мере 200 000 юаней за бутылку.

Ну, он просто подумал об этом, но колонки стоило купить.

Но было уже слишком поздно, и так как больше он не мог тратить деньги, он решил оставить все на завтра.

После того, как он проснулся утром, Ши Лей отправился прямо на рынок звукового оборудования. Не сравнивая цену с ее функциями, он за двадцать минут купил набор динамиков по цене 50 000 юаней.

В конце концов, он только арендовал дом и у него не было никакого звукоизоляционного оборудования, он мог купить только колонки начального уровня.

Когда он осматривал рынок, Ши Лэй знал, что высококачественные динамики для домашнего использования стоят не менее 350 000 юаней. В профессиональных магазинах динамики могли стоить даже миллион.

Это был еще один способ тратить деньги, за исключением того, что Ши Лей не мог себе этого позволить. Когда он не будет знать, куда потратить деньги в следующий раз, он сможет купить их за 50 000 юаней или даже миллион.

Он мог даже переоборудовать дом и добавить звуконепроницаемые стены или стекло. Он просто накупил бы столько, сколько смог, потому что у него были деньги, чтобы сделать это.

Ши Лэй ушел после договора о доставке и установке.

На обратном пути ему позвонили. Ему даже не нужно было проверять, что это парни из общаги. Сегодня была среда, так называемый день вечеринки.

Ши Лэй увидел их, как только он вышел из машины. Они жаловались, что они ждали уже полчаса в такую холодную погоду и под таким холодным ветром. Ши Лэй немного побил их. Хотя охранники не пустили их в дом, это не помешало им войти в холл, они могли даже посидеть на диване, дожидаясь его. Слова о холодном ветре были просто вызваны обвинениями, поскольку они хотели как следует принизить положение Ши Лэя.

Сначала он думал, что они потащат его прямо в ресторан, но, к удивлению, они потащили его наверх и заказали доставку еды, потому что сегодня они хотели остаться у него.

Ши Лэй был удивлен, но согласился.

Через некоторое время они выказали свою настоящую цель.

Чжан Мо поднялся на ноги и подошел к Ши Лэю.

— Шиту, я могу обсудить с тобой кое-что? — он заговорил застенчиво и смущенно.

Ши Лэй действительно не выдержал такого поведения жирного. Если красотка делала такое лицо, то это называлось «мило», но Чжан Мо пугал его.

— Не надо так вести себя. Пей!

http://tl.rulate.ru/book/96702/351567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хотят баб таскать в его квартиру 100%
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку