Читать Black Card / Черная карта: Глава 137: Ученик Юй Банжи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 137: Ученик Юй Банжи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чем больше Вэй Синьюэ общалась с Ши Лэем, тем меньше она понимала его. Ей казалось, что если его семья настолько обычна, а способы траты денег настолько примитивны, то с ее то интеллектом она с легкостью разгадает его загадку.

Но после того, как она успешно создала видимость автомобильной аварии для знакомства с ним, харизма, которой гордилась Вэй Синьюэ, в глазах Ши Лэя оказалась ничем. Даже если она и не была его типом, и у него была восемнадцатилетняя подруга, он не должен быть полностью равнодушным к ее красоте.

Встреча в баре была на самом деле неожиданностью, но после этого она умышленно уговорила его выпить, успешно заставила его провести с ней время. Вэй Синьюэ полностью раскрыла свою харизму и попыталась соблазнить его, но он, казалось, боялся ее, постоянно избегал и действовал так, будто не хотел даже видеть.

В конце концов, даже Вэй Синьюэ помрачнела. Это был второй раз, когда ее харизма не сработала. Она намеренно хотела увидеть, скажет ли Ши Лэй правду, когда напьется, но в итоге ее разыграли. Вэй Синьюэ потом подсчитала, что она выпила три с половиной бутылки вина, а Ши Лэй, максимум, половину бутылки. Казалось, что он делает большие глотки, но на самом деле глотал по чуть-чуть.

Она выпила несколько спиртных напитков в баре, пиво в забегаловке, а затем вино в квартире Ши Лэя. Даже Вэй Синьюэ не могла оставаться в трезвом виде после потребления трех разных типов алкоголя.

Но в том состоянии были и свои плюсы. Она не волновалась, что заснула на Ши Лэе, потому что считала такой уровень интимности пустяком. Самая возмутительная вещь, которую она помнила была ее попытка вытолкнуть Ши Лэя с кровати, пытаясь заставить его уйти на диван. Он продолжал отказываться, их тела постепенно переплетались друг с другом, они даже не осознали, как и их губы соприкоснулись.

Она бы забыла об этом, если бы это было простое прикосновение, но в то время Вэй Синьюэ не могла осознавать свои действия. Она дразнила Ши Лэя своим языком, таки образом они страстно целовались в течение более десяти минут. К счастью, Ши Лэй был настолько пьян, что Вэй Синьюэ не потеряла девственности. В противном случае, Вэй Синьюэ сама бы набросилась на него, если бы не его решительное нет.

Конечно, Ши Лэй этого не знал. С его точки зрения, кокетливая женщина, такая как Вэй Синьюэ, вероятно, уже вкусила все соки жизни. Но на самом деле поцелуй, которым она одарила его, был первым. (переводчик в шоке)

Ши Лэй ничего не помнил после того, как проснулся, из-за чего Вэй Синьюэ продолжала злиться. Она не могла даже отругать его.

Хорошо, что он послушался ее и ушел из дома на целый день, из-за чего она смогла полноценно выспаться. Кто знал, что все так обернется после того, как она проснется? В темноте она вытиралась после душа, а этот идиот вернулся.

Он! Вернулся!

Вэй Синьюэ думала, что таким образом над ней решил подшутить Бог. Она уже собиралась бросить полотенце в Ши Лэя и надеть свою одежду, когда он включил свет.

Если бы все было запланировано Богом, тогда она могла лишь сказать, что он действительно потратил много усилий на них. Такое совпадение, которое часто встречалось в корейских дорамах, фактически покинуло экран и влилось в ее жизнь.

Ши Лэй не знал, что в тот момент Вэй Синьюэ просто разрывалась от ярости. Ши Лэй случайно упомянул историю о Синьюэ Пути и Вэй Синьюэ мгновенно успокоилась, даже не понимая, почему она вернулась в норму. Она даже одела на шею дешевую цепочку бусин.

Теперь, когда Вэй Синьюэ поняла, что это во всем была виновата злополучная судьба, и все было подстроено этим человеком с фамилией Юй.

Это было действительно совпадение. Она совершенно не ожидала такого результата, спрашивая Ши Лэй о его друге.

Магазин мистера Юйя, конечно, Вэй Синьюэ знала о нем. В городе Удун не было ни одного фуердая, который бы не знал о нем.

Юй Банжи не был фюрдаем, а солдатом в третьем поколение, так как все члены его семьи работали в армии. Он был единственным ребенком и упрямо отказывался вступать в армию, потому что не хотел продолжать традицию семьи Юй. Скорее, он был похож на дикого журавля, парящего в небе и проявлявшего необычайные интересы к искусству чая и предметов коллекционирования.

Сначала семья Юй и семья Вэй намеревались организовать брак для своих детей, поскольку Юй Банжи и Вэй Синьюэ были довольно близки по возрасту, поэтому в устной форме они уже все согласовали.

В том году Вэй Синьюэ исполнилось пятнадцать лет, Юй Бенджи еще не окончил университет.

После того, как Вэй Синьюэ узнала об этом, она искала Юй Банжи в университете, в котором он учился, но Юй Банжи сказал, что он совершенно не заинтересован в их браке, Вэй Синьюэ была очень смущена. Хотя она была только пятнадцатилетней девочкой, ее красота уже превзошла других девочек ее возраста. После того как ее так жестоко отвергли, она воспылала от ярости и обиды.

Когда Вэй Синьюэ было почти двадцать, она отправилась в семью Юй и заявила, что не хочет этого брака. Хотя между обоими родителями было только устное соглашение, в их социальном классе все решалось положением в обществе. Следовательно, действия Вэй Синьюэ спровоцировали и безмерно взволновали ее отца.

Но появился Юй Банжи и спокойно произнес:

— О, фиктивный брак? Когда его подписали? Тогда отмените его.

Она был настолько холоден и без эмоционален, что вгонял в страх. Обе семьи молчали, поскольку дети противились против них, им пришлось разорвать помолвку.

Это был первый раз, когда Вэй Синьюэ не смогла захватить чье-то сердце своей харизмой, и этим человеком был Юй Банжи.

Поэтому было легко представить, что чувствовала Вэй Синьюэ, когда услышала, что Ши Лэй дружит с ним. Так называемая поговорка: если люди не одного типа, они не будут в одной семье. Хотя это не означало дружеских отношений, но имело одно и тоже значение. Если бы Юй Банжи и Ши Лэй не были единомышленниками, как тридцатилетний мужчина мог дружить с парнем, которому едва исполнилось двадцать один год?

Вэй Синьюэ чувствовала себя использованной и выброшенной, все повторялось вновь. Этот парень был необычайно странным. Ясно, что у него были способности к дальнейшему продвижению, но он никогда не делал ничего подходящего и не скрывался среди нормальных людей. Как он мог быть похож на Юй Банжи?

И цепочка Синьюэ на ее шее. Хотя она и не была из магазина Юйя, он, безусловно, приложил к ней руку. Теперь появился ответ на вопрос, почему Вэй Синьюэ успокоилась, увидев ее. Эта цепочка Синьюэ была связана с обоими мужчинами, перед которыми она пала ниц.

Вэй Синьюэ хотела выбросить цепочку Синьюэ в озеро, но после небольшого колебания она в конце концов оставила ее на шее.

— Юй Бенджи, ты действительно мой заклятый враг, не так ли? Чтобы меня смутить, этого недостаточно. Теперь у тебя есть ученик, ты специально подослал его ко мне? Просто подожди, завтра я приду к тебе в магазин!

Вэй Синьюэ крепко сжала зубы. В конце концов, она просто выпускала свой гнев. Как же она сможет это сделать? Войти в магазин, рассказать ему, как она упала в руки Ши Лэя и была смущена этим молодым человеком, точно так же, как она была смущена им много лет назад?

Такая гордая женщина определенно не сделает такой глупости.

Почувствовав в руках Синьюэ Пути, она поняла, что эта цепочка не может сравниться ни с одним ее украшением, но она коснувшись ее, она неожиданно успокоилась.

Глядя на спокойную гладь озера, на ее лице появилась тихая улыбка.

Примечания к главе:

* Анлейт извиняется из-за изменения имени Юй Бенджи. Ну я всегда писала Юй Бенджи. В предыдущих главах (до 100 еще) исправлю при редакте.

http://tl.rulate.ru/book/96702/349990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Переводчик опять сменил пол?
Развернуть
#
Если вы про пол персонажей, то бывает иногда
Развернуть
#
Нет, я про пол переводчика. Сначала в примечаниях переводчик писал о себе в женском роде, потом в мужском, теперь снова в женском. Вот я и думал, это переводчик меняется, или просто переодические опечатки?
Развернуть
#
Просто я иногда пол теряю. Путаюсь можно сказать. Не дописываю😄🤣🤣🤣🤣
Развернуть
#
Красивая ультрабогатая развратная принцесса девственица. Мда.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку