Читать Black Card / Черная карта: Глава 128: В машине есть пару бутылок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 128: В машине есть пару бутылок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Примечание: я точно не знаю, как называется это место, где они сидят. Это что-то типо палатки, которые открываются вечером. Там жарят шашлычки и пьют пиво, соджу в Корее, в основном пиво. Не знаю, как они выглядит в Китае, вот фото корейских забегаловок. В корее они такие оранжевые. Любят азиаты выпить, но на дорогах потом не валяются.

Снаружи(бывают и более открытые

внутри

Хотя Ши Лэй чувствовал, что у этой женщины была какая-то другая причина, о которой она не могла признаться, но Ши Лэй не мог смотреть, как она трясется под морозным ветром. Он снял пиджак и отдал его Вэй Синьюэ.

—Надень. Простудишься!

Вэй Синьюэ не потрудилась поблагодарить и сразу надела его.

— Спасибо, теперь намного лучше, — она похлопала себя по груди и улыбнулась.

Ши Лэй увидел, как от ее действий ее груди покачнулись, он смущенно закашлялся и быстро отвел взгляд.

— Не делай такого в будущем. О, нет, просто не делай этого вообще.

Вэй Синьюэ снова улыбнулась. Теперь, когда ей уже не было холодно, ее харизма начала распространяться среди окружающих.

В холодном помещении почти не было народу, кроме хозяина. В этот момент он жарил несколько шашлычков, но его голова была повернута на 180 °, на Ши Лэя и Вэй Синьюэ. Он даже не моргал, его лицо покраснело, словно статуя засияла от отражения огня.

Ши Лэй снова судорожно кашлянул.

— Если ты не перевернешь их, они подгорят, — сказал он.

Владелец в панике перевернул шампуры, не осмеливаясь снова взглянуть на парочку.

— Пиво будешь? - спросил Ши Лэй, открыв две бутылки пива и передав ее. Спрашивал он напрасно, поскольку тут продавали только пиво.

Вэй Синьюэ наблюдала, как Ши Лэй небрежно открыл бутылкой и выпил прямо из горлышка. После некоторого колебания она, подражая его действиям, сделала глоток.

На самом деле в таких местах все пили так, бутылки были маленькими. Но ей было странно пить из бутылки пива в 500 мл. (п.п мои познания о уличных ларьках Китая велики не так как о корейских. Там пьют маленькими рюмочками. Полезная информация)

Когда они допили бутылку пива и закусывая арахисом и эдамамэ, шашлычки уже приготовились.

Без разрешения Ши Лэя Вэй Синьюэ взяла одну. Хотя она все еще была довольно горячей, но она с радостью проглотила мясо. Ледяное пиво, с арахисом и эдамамэ, которое тоже уже остыли, Вэй Синьюэ думала, что скоро она станет ледяной статуей. После двух шашлыков она наконец снова почувствовала себя живой.

Она взяла вторую бутылку пива, которую открыл Ши Лэй, и сделала большой глоток. Видя, что Ши Лэй постоянно смотрел на нее, но не пил сам, она вдруг поняла, что девушкам не очень красиво пить таким образом. Несмотря на то, что она была такой харизматичной женщиной, она не могла не покраснеть.

— Ты сделал это нарочно? — посмотрела на него Вэй Синьюэ.

— Что нарочно? — он не шутил.

Вэй Синьюэ не продолжала, но ее взгляд подсознательно переместился на эти бутылки с пивом.

Ши Лэй долго смотрел на нее и вдруг понял, о чем она говорит.

— Я не такой грязный, как ты думаешь. Я действительно не подумал об этом. Сэр, дайте мне две одноразовые чашки, — он быстро махнул рукой.

— Неважно, продолжу раз уж начала.

Покусывая шампуры с пивом, Ши Лэй и Вэй Синьюэ молчали.

После того, как они выпили целую коробку пива, Ши Лэй увидел, что глаза Вэй Синьюэ все еще ясны. Она совершенно не опьянела. Даже он чувствовал себя слегка подвыпившим, Ши Лэй втайне восхищался ее стойкотсью.

Увидев, что Ши Лэй встал и заплатил, Вэй Синьюэ была поражена.

— Это..

Ши Лэй отметил сумму и предупредил себя, что существует высокая вероятность того, что эта сумма не засчитается.

— Что еще ты хочешь? Ты действительно планируешь замерзнуть здесь и превратится в мороженое? Плюс, уже поздно, клиентов не так много, так как холодно, а хозяину тоже нужно домой.

— Я выпила недостаточно! —нахмурилась Вэй Синьюэ.

— Теперь я начинаю верить, что ты действительно в плохом настроении, — улыбнулся парень, — Мне вызвать водителя, или ты хочешь сегодня поймать такси и попросить кого-нибудь забрать машину завтра?

Вэй Синьюэ была крайне недовольна.

— Как ты можешь быть таким? Как ты можешь перестать пить сейчас, когда мы только начали? Я совершенно не пьяна!

Ши Лэй собирался броситься к ее ногам. Он посмотрел на время и сказал:

— Женщина, во-первых, уже полночь. Хотя ночная жизнь в барах, вероятно, вот-вот начнется, но такие места не для тебя. Во-вторых, мы уже выпили по шесть бутылок пива. Я не знаю, каков твой предел, но я то почти на пределе. Будь осторожна, мужчину трудно сдержать, когда он пьяню В-третьих, здесь есть университет, за исключением KFC и McDonald, которые открыты 24 часа, до других заведений ехать около часа или около того. Боюсь, что больше нигде мы не сможем выпить.

— Пойдем в бар! — Вэй Синьюэ взяла ключи от машины, указывая на «Альфа Ромео», который стоял у входа в аллею. Свет от фар вспыхнул, и ясный звуковой сигнал разорвал тишину ночи.

Подойдя на несколько шагов, Вэй Синьюэ повернулась.

— Не говори мне, что я не могу сесть за руль только потому, что я выпил. Мы должны продолжить пить! Ты только что сказал, что считаешь, что я не в хорошем настроении, человек в плохом настроении получает приоритет, ты не имеешь права говорить!

— Но мы действительно не знакомы друг с другом, и я не должен подчиняться тебе. Верни мне мой пиджак. Ты можешь идти куда угодно, но мне нужно вернуться домой!

Вэй Синьюэ даже не повернулась. Ши Лэй не мог ничего сделать, кроме как последовать за ней. Ветер завывал еще сильнее, чем раньше. Когда он забрал свой пиджак, он уже немного окоченел. Теперь он пожалел, что был таким добрым. В противном случае она ушла бы через пять минут, потому что у нее была довольно тонкая одежда.

Вэй Синьюэ открыла дверь и подождала Ши Лэя. Она указала на машину и сказала:

— Садись!

— Мне нужно вернуться. Я больше не могу пить. Можешь оставить пиджак себе! — с этими словами Ши Лэй отвернулся и ушел, не давая Вэй Синьюэ ответить.

Глаза Вэй Синьюэ расширились. Ши Лэй был не похож на джентльмена. Не говоря уже о ком-то еще, но когда ее отвергали мужчины? Даже без ее невероятной семьи едва ли были люди, которые могли отказаться от соблазна ее тела и взглядов.

Но она сегодня получила отказ!

— Какой необычный парень, как он мог меня отвергнуть?! — облизнула губы Вэй Синьюэ. Блеск для губ уже давно смылся.

Она отогнула спину и забралась в машину. Хотя она не должна была садиться за руль после выпивки, но сейчас была середина ночи, машин было мало, а девушка знала свой предел. Тем более, она не собиралась ехать слишком быстро, она должна была следовать только за Ши Лэем.

Четыре колеса были, очевидно, быстрее, чем две ноги. Вскоре Вэй Синьюэ догнала Ши Лэя и поехала за ним в постоянном темпе. Она видела, что Ши Лэй обнимает руки и дрожит, она опустила окно и вытащила пиджак.

— Я не хочу твою одежду, воняет как от плохого человека.

Ши Лэй обернулся и посмотрел на нее, но молча принял пиджак. Теперь, когда стало намного теплее, он продолжил идти вперед.

— Эй, ты действительно собираешься отвезти меня в свой дом? — вопила Вей Синюэ из машины.

Ши Лэй проигнорировала ее и продолжил идти.

— Ты очень умный! Интересный способ затащить меня к себе домой. Такого раньше еще не было.

Ши Лэй больше не мог удержаться. Он обернулся, обхватил руки в кулак и поклонился.

— Дорогая госпожа, пожалуйста, отпустите меня, я действительно больше не могу пить. У вас много друзей, так почему бы вам просто не найти кого-нибудь? Я уверен, что большинство ваших друзей по-прежнему тусуются где-то прямо сейчас. И, во-первых, я не хочу, чтобы ты шла ко мне домой, а во-вторых, у меня нет ни одной бутылки алкоголя. Хотя, у меня много воды.

— Но в моей машине есть пару бутылок - радостно завопила Вэй Синьюэ.

http://tl.rulate.ru/book/96702/346539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку