Читать Black Card / Черная карта: Глава 129: Кабэ-дон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 129: Кабэ-дон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кабэ дон - это движение / поза, когда парень резко облокачивается / кладёт руку на стену, словно бы прижимая девушку, и оказываясь в её личном пространстве очень близко.

https://модные-слова.рф/3021-kabe-don-chto-znachit.html тут подробнее. Даже не знаю, то ли смеяться, то ли плакать от такого харкорда.

**

— Мы познакомились совершенно случайно, мы не настолько близки. Я знаю только твое имя, которое тоже может быть подделкой. В то же время ты знаешь только то, что я человек по имени Ши Лэй. Это действительно нормально, что ты будешь пить со мной в середине ночи?

— Не стоит недооценивать свою харизму ... — сказала Вэй Синьюэ и бросила на него кокетливый взгляд.

— Не говори ерунду, — закатил он глаза, — Если сегодня вечером ты хочешь заняться с кем-то сексом, я определенно не удовлетворю тебя. Давай мыслить здраво!

— Почему это? Не стоит недооценивать себя. Такой человек, как ты, особенно тот, который ничего от меня не хочет, столь же редок, как и панда. Я довольно здраво мыслю на данный момент, ты нет. Ты просто безумец, раз отвергаешь красивую женщину.

— Ты считаешь, что я могу быть геем? — не задумываясь спросил Ши Лэй

— У тебя есть подруга, а это значит, что твоя сексуальная ориентация в норме! — Ши Лэй молчал. Он продолжил шагать вперед, а Вэй Синьюэ ехала за ним.

— Эй, ты действительно не собираешься составить мне компанию? — сказала Вэй Синьюэ, чуть ли не плача. Ши Лей оставил себе заметку, что никогда нельзя доверять женщинам, особенно красивым. Как там говорил г-н Цзинь Юн*.

— Я же сказалаа, сегодня у меня плохое настроение. Не используй оправдание, что мы не близки друг другу. Если бы мы были близки, я бы никогда не показала бы такую свою сторону. Я просто хочу поговорить, и что в этом плохого? Если я поговорю с близкими, то на следующий день разве не все мои друзья узнают об этом? Мне просто нравится, что мы не так близки, и ты определенно не похож на плохого человека, который воспользуется мной…

Ши Лей все еще игнорировал ее, но он уже добрался до своего дома.

— Так вот, где ты живешь ... — когда Вэй Синьюэ увидела, что Ши Лэй собирался войти в подъезд, она быстро подъехала к обочине, не беспокоясь о законности такой парковки.

Открыв багажник, Вэй Синьюэ достала две бутылки красного вина и последовал за Ши Лэем. Ши Лэй не обернулся, когда услышал цоканье каблуков, поскольку знал, что никто, кроме Вэй Синьюэ, не мог последовать за ним.

Он тихо зарычал. «Эта женщина сумасшедшая? Неужели она действительно собиралась последовать за мной домой? Она хотела, чтобы я тихо прибил ее у себя дома?» Учитывая недавний труп, Ши Лэю не хватит смелости сделать это. Ши Лэй определенно не мог позволить провоцировать кого-то, кто так неторопливо разъезжал на Альфа Ромео.

Открыв дверь в хол, Ши Лэй ясно увидел, как засияли глаза двух сонных охранников. В прошлый раз, когда он вернул Сунь Юи они тоже поднимали большие пальцы. Тем не менее, в их глазах, Вэй Синьюэ определенно была более очаровательной и привлекательной, чем Сунь Юи. Они восхищались везением Ши Лэя.

Ши Лэй вызвал лифт, а Вэй Синьюэ совсем обезумила, чуть ли не прилипнув к нему.

Вэй Синьюэ всунула вино в руки Ши Лэя. Затем он наблюдал, как Вэй Синьюэ снимает с себя пару тонких белых лямок на туфлях и махая ими перед собой заманивает его глубже в квартиру.

— Не смотри, это не вежливо, — бормотал он, пытаясь сохранять спокойствие монаха отшельника, долгие годы культивирующего в одиночестве.

Дело не в том, что в Ши Лэе не пробудился мужчина. Он уже давно был возбужден, но ясно понимал, что лишь проиграет в этой войне. Такое счастье было нереальным, поскольку Вэй Синьюэ скорее ослепла бы, чем полюбила его.

Ши Лэй начал подозревать, что, возможно, он слишком выделялся в последнее время, особенно после использования карты миллионеров, которая позволила женщине, подобной Вэй Синью, заметить его. Если это действительно было так, Вэй Синьюэ определенно приблизилась к нему ради секрета черной карты, ему нужно лишь сохранять спокойствие. Бог знает, каким образом Черная карта убьет их обоих, если он действительно раскроет существование Черной карты.

Если бы только Вэй Синью умерла, то Ши Лэй определенно не обратил бы внимание, но он не хотел умирать! Когда он открывал дверь, Вэй Синьюэ прислонилась к стене. Он безмолвно покачал головой и открыл дверь.

Вэй Синью последовала за ним босиком. Ши Лэй заметил, что на ней были чулки. Они были бежевого оттенка и довольно тонкими, поэтому он не замечал их до этого. Это также доказывало, что Ши Лэй был очень серьезным и вообще не смотрел на ее ноги.

Ши Лэй твердо верил, что если он хотя как-то приблизиться к ней с плохими намерениями, она размажет его голову этими каблуками.

Надев тапочки, Ши Лэй после долгой минуты передал ей тапочки Сунь Юи.

— Они моей девушки, надень их.

Вэй Синьюэ хихикнула. Она поставила руку у его шеи, облокотившись на стену, ее тело находилось в непосредственной близости к Ши Лэю.

Хотя они находились близко, она сохраняла определенное расстояние в пару сантиметров. Ши Лэй чувствовал, как ее грудь слегка касается его.

Вэй Синью держала его за шею одной рукой, а в другой были острые как лезвие каблуки.

— Ты мужчина или нет? — сказала она кокетливо.

— Я определенно не такой мужественный, как ты. Я за всю свою жизнь в первый раз нахожусь так близко к женщине, — Вэй Синьюэ захихикала и, наконец, отпустила Ши Лэя, бросая каблуки на пол.

— Ты действительно интересный! — Вэй Синьюэ увидела, что Ши Лэй отправился в гостиную и сел на диван. Кондиционер быстро поднял температуру в комнате, поскольку больше не чувствовался холод, Ши Лей снял пиджак.

Подняв вино, которое он оставил на полке рядом с дверью, Вэй Синьюэ убрала тапочки Юи на полку. Ши Лэй не понимал, посчитала ли она их мерзкими, или ей просто нравилось ходить босиком.

— Где штопор? — спросила Вэй Синьюэ, — Принеси два стакана!

— Ты честно думаешь, что он у меня есть, если дома нет ни одной бутылки алкоголя? —пожал плечами Ши Лэй.

— Ты серьезно? У тебя действительно нет хорошего вкуса. Разве ты никогда не пил несколько бокалов вина лишь ради приятной атмосферы? — Ши Лэй не стал комментировать это.

Вэй Синью была знатоком в этом деле и быстро нашла решение. Из ванной она взяла полотенце и обмотала дно бутылки.

— Ударь пару раз по стене, и деревянная пробка выскочит, — королевским тоном сказала она.

Хотя Ши Лэй не хотел этого делать, но он все равно последовал ее приказу, так как он надеялся, что она быстро напьется и уйдет.

Следуя указаниям Вэй Синьюэ, Ши Лэй быстро вытащил деревянную пробку. Вэй Синью взяла бутылку и сделала большой глоток, словно необыкновенно изысканная богиня. Но когда она остановилась, соблазнительная улыбка на ее губах полностью сменилась и стала очаровательной.

— Давай со мной, — Вэй Синьюэ передала ему бутылку. Похоже, она просто напрашивалась на косвенный поцелуй с ним.

Ши Лэй взял ее, но положил на стол.

— Разве ты не говорила, что тебе нужно поговорить с кем-то? Просто выскажись мне, — произнес он.

Вэй Синьюэ села на диван к Ши Лэю, ее не волновало, что ее тело касалось парня, однако Ши Лэй слегка сдвинулся в сторону.

*Цзинь Юн: известный автор новелл в жанре Уся.

http://tl.rulate.ru/book/96702/347864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку