Читать Black Card / Черная карта: Глава 109: Пьяный маленький медвежонок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 109: Пьяный маленький медвежонок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— — Ах, давай лучше купим продукты и я приготовлю что-нибудь вкусненькое у тебя на кухне. Тебе больше не нужно тратить деньги, когда у тебя есть такая кухня. Теперь я могу каждый день готовить для тебя! — радостно ответила Юи, на вопрос о ресторанчиках.

Ши Лэй молчал. Он понял, что просить Сунь Юи выбрать ресторан было серьезной ошибкой.

Если бы это произошло два месяца назад, он действовал бы точно так же, как Сунь Юи. Если бы Юи предложила это в то время, он определенно и без колебаний согласился бы.

Как девушка, которая «продала себя» ему и девушка, которая с детства заботилась о Ши Лэе, как о своем брате или родственнике, Ши Лей думал, что он должен заставить эту девушку привыкнуть к богатому образу жизни. В противном случае, при непрерывном возрастании денег на его счету, куда он будет их тратить, если она постоянно будет отнекиваться домашней едой.

— Не волнуйся, давай просто расслабимся. Я сейчас найду кафе или ресторан, — быстро проговорил Ши Лэй, открывая на телефоне специальное приложение.

Сунь Юи же следуя своему характеру не смела перечить мужчине и продолжила уборку дома. Ши Лэй же сел на диван и продолжил листать список, проговаривая про себя:

— Дизайн довольно хорош, думаю там будет романтично. Хм, Юи не будет пить алкоголь, но коктейль ей предложу. Коктейли, как правило, интересно оформлены, и девочкам это нравится, он не слишком алкогольный ... Тогда западная еда, только в западной кухне есть коктейли. Хм, западные рестораны ......

Ши Лэй продолжал прокручивать список. Изредка от него доносились слова о «романтике», что долетали и до Юи.

В этот момент Сунь Юи пыталась удержать свое сердце в груди. Если Ши Лэй сказал, что хочет, чтобы закрутилась романтика, значит ли это, что Ши Лэй хочет ее ... Уууу, я так стесняюсь. Хотя он не сказал мне об этом прямо, но он любит меня, верно? В противном случае, почему он хочет романтические отношения?

И алкоголь тоже. Я не смогу много выпить, и если напиться, продолжит ли меня любить Шитоу…

Он отдал мне ключи от его квартиры, это намек? Но…ааахх.. я боюсь. Мне страшно часто приходить сюда, я боюсь, что я разозлю его... Но если я напьюсь, возможно, я могу и ... О, боженьки, Сунь Юи, как ты можешь быть настолько извращенной ...... Хотя в дорамах и романах девочки и парни пьянея становятся более раскрепощение, они осмеливаются на поступки, о которых и не помыслили бы в здравом уме. Значит завтрашним утром все изменится….

......

В то время как Сунь Юи продолжала краснеть и внезапно замирать в своих иллюзиях, Ши Лей уже выбрал ресторан с довольно положительными отзывами.

Одежда Сунь Юи явно куплена несколько лет назад, рукава уже немного протерлись.

— Юи, почему ты не носишь одежу, которую я тебе купил в прошлый раз? Ты в ней такая миленькая! — небрежно спросил Ши Лэй, однако попав девушке по больному.

— Она слишком дорогая.. я же… — чуть не в отчаянии пробормотала Сунь Юи.

— Хэй, да ладно. Одежда для того и предназначена, чтоб ее носили. Разве пылясь в шкафу ты не тратишь мои деньги на ветер?

Сунь Юи прикусила губку. Ши Лей взял ее под локоть и повел к машине

— Эта одежда стоит больше двадцати тысяч, так? Если ты оденешь ее тысячу раз, то при каждом выходе в ней она будет стоить 20 юаней. Но если ты проносишь ее только десять раз, то за каждый раз будешь платить по две тысячи. Подумай, разве не выгоднее носить ее чаще?

Сунь Юи посмотрела на Ши Лэя, ее взгляд подсознательно ушел в другие пласты реальности, будто она подсчитывала, что сказал Ши Лэй.

Через некоторое время она наконец кивнула и сказала:

— Хорошо, я буду носить ее чаще!

Ши Лэй рассмеялся.

— Давай просто отдохнем!

— Еще же рано. Только три часа дня, ты уже голоден?

— Я не голоден, но я собираюсь купить для тебя больше одежды!

— Нет, нет! Мне не нужно, чтобы ты покупал для меня еще больше одежды. Ты думаешь, я слишком убогая, чтобы пойти с тобой на ужин? Я могу вернуться домой и переодеться. 40 минут на автобусе… Я смогу вернуться к пяти вечер, если скажешь куда мы поедем, то на метро будет быстрее! — вздрогнула и замахала руками Сунь Юи.

Ши Лэй закатил глаза.

— Разве ты не устала? Я же сказал, что сегодня заработал тридцать тысяч. И я не буду покупать такую дорогую одежу, может быть за 2-3 тысячи. Ты не можешь сказать «нет», просто послушай меня! Не забывай, что ты «продала себя» мне. Ты моя служанка, и ты будешь всегда слушаться своего мастера и хозяина!

Сунь Юи была смущена. Она не могла ничего противопоставить, но и не согласиться.

Придерживая девушка за руку, они сели в машину.

Недалеко располагался торговый центр среднего класса. Платья не подойдут, так как сейчас еще холодно. В ее возрасте она должна носить модную и спортивную одежду.

Следовательно, он купил для нее куртку с капюшоном, джинсы и пару конверсов.

— Собери волосы! — Ши Лэй был похож на режиссера, который поправлял действия актеров.

Сунь Юи послушно собрала волосы в хвостик. На ней была розовая толстовка и белый кеды, она казалась такой молодой.

Немного подумав Ши Лэй купил жилетку с капюшоном. Жилетка была мятно зеленоватой, что идеально сочеталось с нежно розовым капюшоном и толстовкой, на капюшоне было два маленьких ушка. Накинув капюшон Юи выглядела как милый розовый медвежонок.

Ши Лэй удовлетворился и заплатил. Увидев, что Ши Лэй отдал еще пять тысяч, Сунь Юи чуть не заплакала.

— Шитоуге, это слишком дорого! — Сунь Юи смущенно приминала и разглаживала складки на свитере.

Ши Лэй махнул рукой.

— Совсем нет. Я зарабатываю 30 000 юаней в день, сколько же накопится через месяц? Кроме того, я все равно не покупаю одежду. И ты не имеешь права сопротивляться!

Сунь Юи надулась. Она чувствовала себя обиженной, но в то же время ее сердце было наполнено радостью.

Если не учитывать цену, ей действительно понравился этот набор одежды, особенно жилетка. Натянув на голову капюшон, она не могла не налюбоваться на себя в зеркале, поскольку она казалась маленьким медвежонком, ей очень понравилось.

Ши Лэй выбросил больше не нужную одежду в мусорное ведро. Зачем носить ее, если рукава так сильно потрепаны. Сунь Юи не могла противостоять мужской руке, поэтому лишь тихо наблюдала.

После этого Ши Лэй отправился с Сунь Юи в довольно известный западный ресторан. Вежливые официанты в одеждах служанок подали на стол меню. Сев за столик Сунь Юи начала подсчитывать все, что заказ Ши Лэй, цифры ее впечатлили даже слишком.

Все заказанное стоило 2000 юаней, а этих денег было достаточно на трехразовое питание в течении месяца и даже больше.

Она хотела повториться, что это слишком дорого, но не посмела снова сердить Ши Лэя, закусив первым блюдом. Вкус был потрясающий, она никогда раньше не пробовала ничего подобного. Уже поняв, что коктейль доливать можно хоть до бесконечности она попросила добавки. Легкий алкоголь немного опьянил ее рассудок.

Мысли Сунь Юи шли таким путем: один коктейль стоил 118 юаней, а если она попросит еще, то цена снизится до 59 юаней, а если еще один раз, то до 39 юаней, а как насчет четвертого бокала?

В результате этот идиотка выпила четыре стакана коктейлей. Как человек, который раньше никогда не пил алкоголь, ее лицо было красным, а речь никак не вязалась.

Она выпила слишком много!

http://tl.rulate.ru/book/96702/337885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ГГ конечно идиот полнейший, и бабу портит.
Развернуть
#
Л-логика! )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку