Читать Black Card / Черная карта: Глава 110: Ши Шао не такой человек! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 110: Ши Шао не такой человек!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первоначальный план состоял в том, чтобы посмотреть фильм, но с нынешним состоянием Сунь Юи вряд ли они куда-то уйдут.

Ши Лэй не посмел отправить Сунь Юи домой. Не имело значения, насколько хорошим Ши Лэя считала мама Сунь Юи, скорее всего она подумает, что он специально так ее напоил.

К счастью, Ши Лэй имел свой дом. Он вызвал такси, а когда водитель такси услышал адрес, он тут же взглянул на Ши Лэя

— Я понимаю тебя.

Во время поездки Ши Лэй наблюдал за действиями таксистом. Он продолжал смотреть на них через зеркало заднего вида и иногда поднимал брови выражая согласие. Несомненно, водитель, подумал, что Ши Лэй заставил нарочно напоил девушку и решил поиграть с ней в своей квартире. Ради Бога ... Ши Лэй притворился, что ничего не видит...

Кокетливые взгляды, которые отображали «я понимаю», очевидно выказывались на лицах двух охранников после того, как Ши Лэй взял на руки уже бессознательную девушку.

Ши Лэй больше не смотрел на лица встречающихся им людей. Он поддерживал Сунь Юи одной рукой, вытаскивая ключи от двери в подъезд и поднимаясь наверх в лифте.

Маленькая девочка крепко обняла Ши Лэя, что-то бормоча. Ши Лэй действительно не мог понять ни слова и понятия не имел, о чем она бормотала.

Ее терпимость к алкоголю действительно была плохой. Ши Лэй пытался ее вразумить, однако она уже что-то там себе на придумывала.

Как правило, коктейли для дам в западном ресторане, как этот, обычно делали из одной унции* крепкого алкоголя, смешанного со всеми видами других напитков. Один унций - примерно два лян*, поэтому четыре бокала весили чуть более двух лянов. Дело в том, что она глотнула два ляна чрезвычайно крепкого алкоголя, который в смешении с другими напитками составляли еще более взрывную штуку. После того, как концентрацию алкоголя разбавили, печень сильнее задействовала свои функции по удалению алкоголя. Таким образом, четыре стакана коктейля, которые она выпила сегодня вечером, были эквивалентны употреблению одного ляна с низким содержанием алкоголя Байцзю* ниже 40 °.

И в результате она была пьяна!

К счастью, опьянев она не делала ничего сумасшедшего и не орала на весь ресторан и улицу. Она лишь крепко вцепилась в шею Ши Лэй.

Ши Лэй помог ей лечь на кровать, но она все еще крепко держала Ши Лэй, ее, казалось бы, слабые ручки были похожи на металлические цепи, крепко вцепившиеся в парня. Ши Лэй боялся, что, если он высвободится силой, то причинит ей боль. В результате они так и застыли в неудобном положении.

Сунь Юи лежала на кровати, подняв руки и прижавшись к телу Ши Лэя.

Поскольку ее хватка была слишком тугой, Ши Лэю пришлось как можно сильнее опустить верхнюю часть тела, чувствуя теплое дыхание, которое ускользало с губ девушки.

— Юи, ты можешь отпустить меня и просто выспаться? - прошептал Ши Лэй, но Сунь Юи даже не сдвинулась с места.

— Я скоро упаду, Юи, ты можешь отпустить меня?

— Я действительно не могу так стоять. Словно йогой занимаюсь. Юи, если ты не отпустишь меня, я буду извращенцем ...

Это означало, что он собирался лечь прямо на нее. Но Сунь Юи действительно была пьяна и не могла услышать Ши Лэя.

Ши Лэй некоторое время поддерживал себя в такой позе, но в конце концов рухнул на тело Сунь Юи.

Он испугался, что он, возможно, раздавил девушку, но Сунь Юи схватилась за него еще сильнее. Раньше охвачена была только шея, а теперь она обняла всю его верхнюю часть. Самым возмутительным было то, что ее ноги также обернулись вокруг Ши Лэя, словно коала. Она так сильно «спеленала» его, что он даже руку поднять не мог.

— Это нехорошо! — Ши Лэй почувствовал, что его пятая конечность начала реагировать на такую не двусмысленную позу. Он приказал себе успокоиться, но тело уже не поддавалась его разуму.

Ши Лэй попыталась оттолкнуть от себя девушку, но как только он убрал руки, ее ноги снова обернулись вокруг его талии. Когда он оттолкнул ее ноги, ее руки вернулись ...

Через несколько минут Ши Лэй окончательно вымотался, ее руки и ноги все еще были обернуты вокруг Ши Лэя словно осьминог.

— Я никогда не дам тебе снова напиться ... — мучительно выдал Ши Лей.

Их тела плотно прилегали друг к другу. Тело Ши Лея обмякло от недостатка энергии, естественно кроме одного органа.

Они одни были в большой квартире, с большущей кроватью. Это была прекрасная возможность, однако если Сунь Юи случайно сделает что-то извращенное, Ши Лэй вряд ли сможет сдержать свои мужские потребности.

Не осознавая этого, Ши лей положил свои руки на ноги девушки. У нее действительно длинные ноги. Пройдясь по ее ногам снизу-вверх, он быстро переложил руки на ее талию, как будто получив разряд током, затем…

Э-э ... я не извращенец! Я точно не такой парень! Есть места до которых я не имею права дотронуться!!

Ши Лэй не мог разглядеть ее тело, но его руки уже все ощупали. Хотя Ши Лэй в росте был чуть выше 160 см, ноги девушки, вероятно, были более 90 см в длину, как и у Ши Лэя. Если бы она была чуть выше, разве у нее были бы легендарные ноги длиной в один метр?

Ранее он думал, что у этой девушки тело довольно тонкое, но теперь, когда они переплелись друг с другом, он понял, что ее тело довольно твердое, без жира, кроме ......

Хм, Юи, я действительно не пользуюсь этой ситуацией. Это определенно было ошибкой, я коснулся тебя непреднамеренно.

Ши Лэй улыбнулся своим мыслям, и , наконец, немного успокоился. В противном случае он вряд ли сможет удержаться, разглядывая этого милого поросенка.

Сунь Юи, казалось, лежать было намного удобнее, ее конечности немного ослабили хватку. Пользуясь случаем, Ши Лэй попытался выбраться и сесть, как можно дальше отодвинувшись от этого кошмара в лице милого ангелочка.

Однако Сунь Юи, казалось, поняла, что он собирается убежать. Она что-то забормотала, и ее длинные ноги еще сильнее зацепились за Ши Лэя. Ши Лей впал в панику не зная, что делать с ее руками. Следовательно, он снова «случайно» положил руки на грудь Юй ...

Так мягко!

Ши Лэй резко поднял голову и пододвинулся вперед ......

Черт возьми, слишком быстро. У меня проблемы с преждевременной эякуляцией?...

Ши Лэй больше ничего не волновало. Он не хотел, чтобы Сунь Юи просыпалась и говорила такие вещи, как «моя одежда немного мокрая», как в прошлый раз с ее то невинным взглядом.

Наконец, выбираясь из постели, Ши Лэй побежал в туалет и проверил свои штаны. Черт, он действительно......

Он переоделся и посмотрел на Сунь Юи, которая мирно спала посапывая, он дернулся и подумал: «Черная карта» в любом случае сказала, что я должен взять тебя в течении года. Если не сегодня, то когда представится такой шанс?

Стоя рядом с кроватью, сердце Ши Лэй бешено колотилось, пока он смотрел на тонкое лицо Сунь Юи.

Он не удержался и нежно провел рукой по ее лицу.

Ее кожа была очень гладкой.

Глядя на ее розовые губки, Ши Лэй решил, что он все-таки должен сделать что-то извращенное.

Итак, он поцеловал Сунь Юи в губы. Хм, мило ...

Ничего же не было!. Ши Шао* не такой человек!

*

У́нция — единица измерения (используется где измеряют в фунтах. UK USA)

Лян— китайские измерения массы, один лян составляет примерно 50 г, ~1,764 унции

Байцзю — традиционный китайский алкогольный напиток, наиболее близкий русской водке.

Ши Шао — не уверена, но вроде переводится как Великий Ши. Великий Ши Лэй

http://tl.rulate.ru/book/96702/337886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Дааа, не такой...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку