Читать Black Card / Черная карта: Глава 108: Возможности и их понимание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 108: Возможности и их понимание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лей думал, что он, словно свое имя, может быть камнем, что был выброшен в море и вызвал шторм на фондовом рынке. Он стал бы гением, ему бы все поклонялись, поскольку никто не мог стоять на его пути.

Но реальность пронеслась грязью по его лицу.

Ши Лэй уверенно выбрал эти три акции, но понял, что ни одна из них не сможет обеспечить ему прибыль, а две из них даже потеряют все свои средства. К счастью, инвестиционная карта оберегла его от потерь, иначе, благодаря «способностям» Ши Лэя, он потерял бы все деньги за короткий срок и никогда не рискнул бы снова повторить попытку.

— Похоже, проигравший проиграл. Даже с инвестиционной картой я могу лишь избежать потери. Я мечтаю, надеюсь, что смогу заработать деньги за счет инвестиций…

Ши Лэй был довольно мрачным, даже не замечая за собой Сунь Юи

Когда две недели назад он получил золотую карту инвестиций, Ши Лэй подумал, что эта карта была всемогуща, и он легко сможет стать частью высшего социального класса, и не с деньгами, которые ему давала Черная карта, он увеличит свои фонд путем использования инвестиционной карты.

Но теперь Ши Лэй просто молчал.

Даже если у инвестиционной карты была способность предсказывать будущее, Ши Лэй не мог самостоятельно выбрать нужную акцию. Разве это не значит, что бедные никогда не смогут стать богатыми не из-за наличия средств, а из-за своей несостоятельности в умениях.

Многие люди думали, что если купить акции домов, то за двадцать лет можно стать миллиардерами. За все эти годы стоимость жилья вырастет в несколько сотен раз.

Но какова была реальность? Действительно, были люди, которые становились миллионерами из-за растущего уровня жилья, но большинство людей каждый месяц выплачивали кредиты за неудачные попытки. Единственная разница между этими людьми и миллиардерами - это не финансы, а решимость или просто удача вовремя воспользоваться средствами. Многие таким образом выбрасывали деньги на ветер, веря в авось и не полагаясь ни на какие суждения. Они не только не понимали эти возможности, они проклинали и биржу и владельцев компании в которую они инвестировали.

Ши Лэй думал, что он тоже был таким человеком.

Сунь Юи высунула голову, взглянув на монитор

— Шитоуге, ты инвестируешь в акции! Потрясающе. Похоже недавно ты заработали довольно много, так вот откуда у тебя деньги!

Ши Лэй повернул голову и увидел горящие от восторга глаза девушки. Ему было так стыдно, что он хотел спрятаться.

Заработал деньги от инвестиций? Скорее, его ударили по голове черной карточкой.

Ши Лэй вдруг понял, что это еще не конец. По крайней мере, когда в его жизни появилась черная карта, он не только думал о том, как тратить деньги, он пытался выжить, что не было свойственно предыдущим владельцам.

Это доказывало, что, хотя Ши Лэю, возможно, не хватает знаний и он мало знает об инвестировании, но он тоже не совсем бесполезен. Дело не в том, что он не мог показать свой талант, просто ему не хватало необходимых практических знаний и опыта.

Во всяком случае, Ши Лэй попытался, а самое сложное — это начать.

Хотя он, возможно, не преуспеет в своих попытках, но он определенно должен поддерживать позитивный и оптимистический настрой и продолжать попытки. Главное учиться и стараться изо всех сил. После того, как он получит больше знаний об инвестициях, Ши Лэй определенно сможет сотворить из мечты реальность.

Мечтать стать богом инвестиций было довольно глупо, но самое главное убедиться, что он сможет зарабатывать деньги от каждой инвестиции. Чем больше средств у него будет, тем проще Ши Лэю перемещаться на другие инвестиционные проекты. После того, как он закончит подготовку к этим ранним этапам, он сможет понять, удастся ли ему добиться успеха или через год или два, только в будущем. Ши Лэй уже использовал простейшую функцию инвестиционной карты. Даже если он потратил три шанса, должен ли он просто так сдаваться?

Нет! Я хочу зарабатывать деньги! Хотя деньги, предоставленные Черной картой, будут постепенно расти, но мне нужны мои собственные средства. У меня будет шанс убежать от контроля Черной карты, только когда я буду достаточно силен!

Ши Лэй снова загорелся в предвкушении. Хотя он не взлетел на небеса, он радовался даже самым маленьким начинаниям.

Он обнял Сунь Юи и улыбнулся

— Спасибо, Юи.

Сунь Юи была потрясена. Хотя она раньше ни раз держалась с Ши Лэем за руки, и он даже обнимал ее, но тогда они были маленькими. По мере того, как они становились старше, Ши Лэй и она поняли разницу между мужчиной и женщиной, они уже не были такими близкими, как прежде.

Но это объятие... Обниматься и держаться за руки было двумя совершенно разными вещами. Сердце Юи неудержимо вырывалось из груди. Она была взволнована, но она была нервной и застенчивой ......

— Шитоуге почему ты меня благодаришь? — она ждала, пока Ши Лей отпустит ее. Хотя она все еще цеплялась за теплоту тела Ши Лэя и боролась со смущением, она все же отважилась спросить.

Ши Лэй моргнул , не зная как объяснить ситуацию. Но Сунь Юи, казалось, вдруг что-то поняла:

— Ты говоришь, что я тебе помогаю? Ты не должен благодарить меня за это. Девушки должны это делать. Ты мужчина, и ты тот, кому нужно зарабатывать деньги! Я займусь домашними делами, тебе не нужно беспокоиться!

Ши Лэй увидел, что Сунь Юи неправильно поняла его, и это избавило его от необходимости объясняться. Когда он наблюдал, как Сунь Юи убирается в его доме, Ши Лэй наконец понял, как сильно он облажался перед ней на прошлой неделе.

Он неловко рассмеялся и вдруг подумал об оправдании:

— Юи, я угощу тебя позже обедом? Съедим что-нибудь красивое! Я продал все свои акции, догадываешься, сколько я заработал?

Сунь Юи застелила кровать Ши Лэя.

— Сколько? Около 3000 юаней?

— Хэээй!?! Я заработал 30 000 юаней! — Сунь Юи была в шоке. Для нее 30 000 юаней были невообразимым числом.

— Так много…

Она вдруг вспомнила, как Ши Лэй потратил 20 000 юаней на ее одежду..

— Шитоуге ты так много зарабатываешь? Ты, кажется, совершенно другой человек. Ты узнал таких людей, как Вэй Цин, потому что недавно ты начал инвестировать в акции?

Ши Лэй рассмеялся.

— Не волнуйся об этом, просто подумай о том, что ты хочешь съесть! Мы можем посмотреть кино после еды ... О, тетя дома одна? — Ши Лэй внезапно понял, что Сунь Юи должна заботится о матери.

Сунь Юи заправила выбившуюся прядку за ухо и улыбнулась:

— Я уже приготовила маме еду. Именно она попросила меня прийти, убраться в доме и пообедать с тобой.

http://tl.rulate.ru/book/96702/336691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку