Читать Black Card / Черная карта: Глава 98: V.I.P. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 98: V.I.P.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На этот раз Скипетр не колебался и ответил сразу: «Да, я говорил ранее, мы просто отправили заказ, а остальное было организовано организацией. Не беспокойся, не более 100 000 человек во всем мире знают об этой организации. Все они находятся на вершине своих специализированных областей, поэтому они определенно не раскроют существование организации другим ».

«Иными словами, воспоминания о владельце особняка не будут стерты, поскольку это делать не обязательно. В конце концов, в особняке произошло многое, и новости уже распространились по городу. Неважно, насколько сильна организация, невозможно размыть воспоминания людей в таких больших масштабах ».

«Я говорил тебе об этом. Владелец особняка просто предоставил дом организации, и организация предоставила его тебе. Таким образом, ты можешь беспокоиться о том, что владелец дома знает о твоем существовании, но это не важно, потому что он не решится что-либо сделать, иначе он станет конкурентом организации. Все, чем он владеет сейчас, он получает с помощью организации, и он ясно знает, насколько это опасно ».

Ши Лэй глубоко вздохнул и проанализировал все, что говорил Скипетр, затем сказал: «Тогда, во-первых, все, кроме персонала, работающего в особняке и У Хаоюаня, их воспоминания будут размыты и изменены . Во-вторых, поскольку персонал знает о моем существовании, владелец особняка определенно тоже знает про меня. В-третьих, организация также знает обо мне. В-четвертых, для У Хаоюане и его семьи я взлетел слишком высоко, что теперь они считают, что за мной стоят таинственные и высокопоставленные люди?»

«В основном ты прав»

«Тогда есть проблема. Уважаемый Скипетр, из-за того что организация помогла мне, следуя вашему приказу, организация знает обо всех людях, которые были до меня, и которые были убиты вами, а также они знают о вашем существовании? »

Голос Скипетра вдруг стал холодным, он сказал: «Какой хитрый «сотрудник». Не могу поверить, что вы пытаетесь получить информацию о «Черной карте» и «Мне». Это интересно. Из всех рабов только у вас хватило смелости сделать это. Но ты слишком необуздан. Знаете ли вы, с какими наказаниями вы столкнетесь, заглянув в информацию о «Черной карте»? »

Ши Лэй был потрясен, он изо всех сил постарался успокоиться и сказал: «Меня беспокоит только то, что кто-то, кроме меня, знает о вас и о существовании « Черной карты », потому что, очевидно, это угрожает и мне».

«Такие мысли могут привести к летальному исходу. Но если вы беспокоитесь только о том, что кто-то знает о существовании «Черной карты», я могу сказать вам, что ответ «нет».»

«Если эта таинственная организация не знает о вашем существовании, то почему они работают на вас?» Ши Лэй был полон недоверия.

«Потому что я сейчас являюсь клиентом самого высокого уровня . Я существовал раньше, мой статус высок и он не изменится. Заказы, которые я отправлял, поддерживались огромной ценой. Как клиент самого высокого уровня , очевидно, они должны рассматривать желания клиента и воплощать их в жизнь ».

Так вот как это работало. Ши Лэй наконец успокоился. Ради его безопасности он определенно не хотел, чтобы другой человек на этой планете знал о существовании Черной карты. Даже его члены семьи, не говоря уже о такой мощной организации.

«Благородный Скипетр, не могли бы вы рассказать мне немного больше о статусе в этой организации?» Ши Лей не использовал вежливую речь, когда извинился, но он решил использовать ее сейчас.

Скипетр холодно сказал: «С вашим текущим уровнем вы не должны ничего знать об организации. Я сказал, что об этой организации знают не более 100 000 человек. Когда-нибудь, когда вы доберетесь до лучших ста тысяч из 70 миллиардного населения этой планеты, вы, естественно, узнаете о них ».

«Эй? В конце концов, я самый особенный человек на Земле, так как я единственный, кто владеет Черной Картой, и, следовательно, у меня есть хороший учитель и друг, такой как ты, верно?»

Скипетр снова замолчал и заговорил уже через некоторое время: «Когда вы достигнете третьего уровня, вам будет позволено узнать больше об этой организации. Я могу сказать только одно. Название организации: Глаз темной ночи. Ваш профиль в ней прямо сейчас имеет большую конфиденциальность, кроме того никто не сможет получить информацию о вас, разве что узнает, что ваш статус очень высок. В то же время вы также являетесь благородным клиентом Глаза Темной ночи ».

Ши Лэй кивнул и запомнил название «Глаз Темной ночи».

Но Скипетр раскрыл информацию, не зная, и было то, что неважно, какую награду Ши Лэй получит от Черной карты, даже если она будет в несколько тысяч раз больше, чем от Карты Миллионера, Ши Лэю не придется беспокоиться о других, зная подробности события. В конце концов, воспоминания о прямых участниках событий будут изменены или размыты, а внешний мир будет лишь смутно знать о случившемся, но не о главном персонаже. По крайней мере, это поможет Ши Лэю скрывать существование «Черной карты», а также уменьшит вероятность возникновения неприятностей. В противном случае, всякий раз, когда Ши Лэй будет использовать карту миллионера или подобные ей функции, он будет обеспокоен тем, что он станет лабораторной крысой для экспериментов «Черной карты», поскольку то, что с ним случилось, было действительно невообразимым и нелогичным. Голос Скипетра вернулся к холодному и неосведомленному тону: «С вашим текущим уровнем прямо сейчас, я предлагаю вам меньше думать о таких вещах. Такие мысли не принесут вам никакой пользы. Я довольно разочарован тем, что вы еще не начали использовать инвестиционную карту золотого пальца ».

Ши Лэй дернул губами и сказал: «Я думал, что если у меня есть карточка золотого пальца, инвестиции было бы проводить легче. Но, когда я хотел вложться, я понял, что сумма денег, которую я мог бы инвестировать, была слишком мала, и сейчас я могу покупать только акции. Однако также нелегко выбрать три акции из нескольких тысяч, чтобы предсказать ее возможности в будущем. В последнее время я изучаю основы инвестирования, я постараюсь использовать инвестиционную карту как можно скорее ».

Скипетр, похоже, был удивлен. Скорее всего, у кого-то раньше тоже была эта карточка, но этот человек либо делал случайные запросы, так как ему не нужно было инвестировать, спрашивая о статусе. Ши Лэй был определенно единственным человеком, который хотел использовать карту, удостоверяясь, что он получит прибыль за счет всех сделанных им инвестиций.

«Ты действительно отличаешься от тех, кто был перед тобой. Вы действительно хотите, чтобы вам принадлежало много денег? Вы должны знать, что после нескольких недель ваши собственные деньги уже не будут иметь значения».

Ши Лэй холодно засмеялся и сказал : «Это мои проблемы, и я не думаю, что мне нужно объяснить все тебе. Мне просто нужны реальные деньги, которые будут принадлежат мне, а не деньги, которые мне приходится тратить, это разве плохо?»

«Ты раздражающий сурок ...» Ладно, на этот раз нового типа животных не было, и казалось, словарь Скипетра ограничен: «Ты был раньше таким скромным, но ты смеешь говорить со мной так ...».

«Хорошо, хорошо, я перестану говорить. Я устал, и хочу вернуться домой, поспать. 100 000 юаней для этой недели уже переведены на мою учетную запись? » Ши Лэй нетерпеливо нажал на кнопку счета. Он услышал, что Скипетр несколько раз надругался над ним, прежде чем экран вернулся в норму.

http://tl.rulate.ru/book/96702/277473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
70 миллиардного населения?
Развернуть
#
А вот теперь я уверен что в анлейте и Китае все таки не дружат с цифрами
Развернуть
#
Всегда так было
Развернуть
#
Тут 1 миллиард равен -100 миллионам
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку