Читать Black Card / Черная карта: Глава 97: Таинственная организация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 97: Таинственная организация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Такси, оплата за такси.

Ши Лэй был уверен, что только плата за такси могла составить всего 38 юаней.

Он немедленно открыл приложение онлайн-бронирования и проверил все расходы за среду.

Среда около 12 часов, было снято 38 юаней, а через два часа еще 38 юаней.

Ши Лей вспоминал, что в среду была так называемая вечеринка с его тремя бесстыдными соседями по комнате, и когда они поехали на обед в тот день, они вызвали такси. После того, как они закончили есть в 2 дня, те же 38 юаней должны быть списаны за такси уже от ресторана.

Задумавшись, сердце Ши Лэя остановилось.

Он действительно пренебрег этим.

Ши Лэй только теперь вспомнил, что он вызвал машину, чтобы отвезти их в ресторан. После того, как они закончили, он сказал, что ему нужно кое-куда съездить, тогда он и отправился в биржу, чтобы открыть новую учетную запись . Когда они покинули ресторан, Ши Лэй вызвал машину для себя, но прежде чем он смог попасть в машину, ее захватила эта троица. Поскольку биржа и его университет находились далеко друг от друга, Ши Лэй не спешил ехать в на биржу, поэтому он купил новый комплект одежды в соседнем торговом центре.

После того, как он закончил с покупками, он снова воспользовался приложением и заплатил 38 юаней за этих трех. Он не задумывался об этом, поскольку он подсознательно думал, что эта плата могла относится к нескольким тысячам за еду. Кроме того, он никогда не думал, что из этого выйдет такая проблема.

Пренебрег!

Ши Лэй винил себя.

Ему повезло, что это были всего лишь 38 юаней, что составило 0,038% от суммы с этой недели, поэтому исчезла только его крайняя плоть. Если бы сумма была немного выше, ему не хватило бы одной или двух частей тела.

Озноб пробежался по его позвоночнику, когда он окунулся в море страха. Ши Лэй твердил про себя, что он должен записывать каждую копейку, внимательно учитывая расходы и доходы. В противном случае, если бы он каждый раз пренебрегал крошечной суммой и постепенно терял свою плоть, что же случится после нескольких таких недель? Не говоря уже о том, что Черная карта никогда его не пожалеет , а Скипетр совершенно не собирался ему помогать. Если бы это было какое-то крошечное наказание, возможно, он потерял бы важные части тела, такие как барабанные перепонки или роговица.

Он действительно пренебрегал своим здоровьем!

Наблюдая за выражениями лица Ши Лэя, Скипетр прекрасно понимал, что Ши Лэй вспомнил, на что он потратил эти 38 юаней. Его голос стал высокомерным: «Теперь вспомнил? Ты, глупый хомяк ..».

Эй, разве я не был сурком несколько минут назад?

«Ты наконец понял, почему эту сумму не учли? Беззаботный парень, такой как ты, должен быть наказан более сурово, например, отрезать один мячик».

Выражение Ши Лэя резко изменилось. Насколько же зол был Скипетр, что смел так разговаривать о его прелести?

Ши Лэй чувствовал себя очень глупо.

Поскольку он знал, что он неправильно понял Скипетра, Ши Лэй решил не возражать и извиниться

«Мне очень жаль. Я действовал только на эмоциях. Мне было плохо. Я искренне извиняюсь перед тобой, мой благородный мастер Скипетр. Пожалуйста, прости уже меня!»

Хотя извинения не стоили для него совершенно ничего, Скипетр, казалось, наслаждался этими словами. Он напевал от удовлетворения и стал еще более высокомерным: «На этот раз я прощу тебя, но я не хочу слышать такое еще раз. Не обвиняй меня за то, что ты получил дополнительное наказание ».

Ши Лэй недоверчиво дернулся.

«Великий Скипетр, у меня есть несколько вопросов, которые я хотел бы задать вам».

Скипетр был довольно нетерпелив и спросил: «Почему у вас так много вопросов ?»

Ши Лэй рассмеялся и сказал: «Великий скипетр, у вас есть возможность увидеть будущее, так что, очевидно, вы думаете, что мои вопросы раздражающие. Но я ничего не понимаю и ничего не знаю. Когда я сталкиваюсь с новыми вопросами, я могу искать ответы только у великого пророка, подобного вам!»

Ши Лэй обладал потрясающим качеством льстеца, которым так наслаждался Скипетр. Он рассмеялся и сказал: «Хорошо, неблагородный придурок, так как ты настолько невежественен, то я просвещу тебя».

«Вчера я использовал карту миллионера, я хочу знать все ли воспоминания были уничтожены?»

«Это не плохой вопрос, потому что он связан с картой. Очистка памяти у людей сложна, так как нужно не только стереть воспоминания, но и сделать тщательную чистку и заменить воспоминания размытыми новыми. Следовательно, в основном мы размываем воспоминания всех участников событий и более конкретно фокусируемся на ваших взаимодействиях с ними. У них будет впечатление, что они связались с каким-то незнакомцем, но при встрече они вряд ли вас вспомнят. Если они не увидят вас через короткий промежуток времени, то эти воспоминания размоются еще сильнее, в конце концов они вас окончательно забудут».

Ши Лэй кивнул, он ожидал такого. Даже если Черная карта обладала великими полномочиями, эти сверхъестественные способности, невозможно было вносить изменения в человеческие воспоминания в больших масштабах.

«А как насчет Вэй Цина? Он должен быть самым важным человеком в процессе активации карты миллионера, и когда я общался с ним, у меня было ощущение, что что-то не так. Казалось, он знал мою настоящую личность и знал, что вчера происходило».

Скипетр почувствовал себя странно и спросил: «Почему ты так думаешь? Он странно действовал, общаясь с тобой?»

Ши Лэй не рассказал правду, но он сказал весьма двусмысленное предложение .

«Я не могу сказать, что конкретно было странным. Но иногда мне казалось, что он отличается от других. Остальные ничего не знали обо мне, но ему казалось, что он очень хорошо меня знал. Я просто не понимаю, понял ли он мое реальное положение, или это была просто память, которую вы силой всадили в него ».

Скипетр замолчал и долго не говорил. Обычно он крутился на экране, но в этот момент застыл. Казалось, что даже галактический фон остановился.

Ши Лэй терпеливо ждал, пока Скипетр снова заговорит, поскольку знал, что, даже если он попросит, он не ответит ему.

«Для осуществления планов по карте миллионера, мы отправили запрос в специальную таинственную организацию, оракулам, они должны были строго действовать нашим приказам. Этот человек Вэй Цин, которого вы упомянули, должен был быть организован ими, и эта организация использовала его как агента. Агент начинает миссию после того, как они насильно всадят в него воспоминания, и после того, как он закончит миссию, эти воспоминания будут уничтожены и заменены размытыми воспоминаниями вчерашнего дня ».

Ши Лэй понял. Первоначально он думал, что карта миллионеров находится под контролем «Черной карты», но он не ожидал, что она будет связана с какой-то организацией. Особенно, что эта организация была настолько сильной, что они могли манипулировать воспоминаниями. А Вэй Цин был их агентом, и этого было достаточно, чтобы продемонстрировать, насколько сильна эта организация.

«Итак, особняк был организован этой организацией?» - снова спросил Ши Лэй.

http://tl.rulate.ru/book/96702/277470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку