Читать Black Card / Черная карта: Глава 94: Вся тяжесть богатой жизни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 94: Вся тяжесть богатой жизни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сердце Ши Лэя смягчилось от ее вида и он сказал : «Сегодня я угощу тебя».

Чжан Лянлян была потрясена: «ты уверен , что правильно сказал ? Ты угостишь меня, а не наоборот?»

Ши Лей вспомнил, что он потратил около 100 юаней на обед, у него осталось около 3000 юаней. Следовательно, Ши Лэй сказал: «Я угощу тебя в супер дорогом месте, согласна? Дороже 1000 юаней, чтобы компенсировать тот вечер ».

Чжан Лянлян была вне себя от радости, но быстро, она покачала головой: «Не обращай внимания, тебе и так трудно зарабатывать деньги. Ты приходишь ко мне два раза в неделю, получается всего около 240 юаней. Но тот ужин стоил больше 1000 на одного человека, это же больше чем твоя ежемесячная зарплата. Не говоря уже о том, что нас двое. Тебе нужно три месяца, чтобы заработать деньги на такую еду. Давайте просто поедим на улице как в прошлый раз. Уличная еда тоже хороша, почти не разницы между дорогими ресторанами. Ты заплатишь за сам за себя, а я за себя»

Услышав слова Чжан Лянлян, Ши Лэй внезапно почувствовал себя в восторге от того, что после этих трех недель она действительно радикально изменилась.

Ее буйное настроение исчезло, оно было заменено послушанием.

После того, как она вернулась к обычной внешности ее характер стал более подходить молодой девушке

«Не волнуйся, у меня много денег ...»

«Эх, та лжец!» Чжан Лянлян снова поморщилась.

Ши Лэй сказал: «Действительно!»

«Если ты богат, зачем ты меня учишь!»

«Это мое хобби. Мне просто нравится наблюдать за такими мятежными девушками, как вы меняетесь к лучшему и возвращаетесь к своему нормальному пути. Если ты преуспеешь в своей будущей карьере и станешь сильной независимой женщиной-генеральным директором, и если твое имя будет включено в список Форбс, я буду жить счастливо, зная, что именно я причастен такому успеху! »

Чжан Лянлян громко рассмеялась. Она указала на Ши Лэя, изо всех сил стараясь сдерживать смех: «Хорошо, если я действительно стану сильной и независимой женщиной или генеральным директором, и ты придешь ко мне, то я буду твой сахарным папочкой! »С этими словами она засмеялась, катаясь на своей кровати.

Ши Лэй поднял руку с Чжан Лянлян, сказав: «Тогда решено!»

«Я не заберу свои слова обратно!» Чжан Лянлян была стойкой.

«Тогда мне нужно угостить тебя обедом, чтобы польстить тебе. Не беспокойся об оплате и наслаждайся моим обществом! Я хочу быть уверенным, что ты хорошо покушаешь!»

У Чжан Лянлян не было четкой концепции денег. Она с радостью согласилась со словами Ши Лэя: «Хорошо, ты хорошенько позаботишься о моем теле! Мне нужно съесть все, что я не съела в прошлый раз! Если у тебя не останется денег, то просто скажи мне и я стану твоим сахарным папой!»

Ши Лэй потянулся к лбу Чжан Лянлян и слегка ударил его пальцем: «Сахарный папочка, твоя задница! Ты сделала всю домашнюю работу?»

Чжан Лянлян не разозлилась и захихикала: «Я как раз ее делаю, хотя там много, но я успею к обеду!»

Чжан Лянлян начала делать домашнее задание, его и вправду было много.

Ши Лэй играл на своем телефоне, он решил прочитать роман под названием «Верховный предсказатель удачи», написанный автором по имени Сяо Се Лян, и небрежно спросил : «Скоро экзамены?»

Не отвлекаясь Чжан Лянлян ответила: «Ммм, на следующей неделе».

Без особых мыслей Ши Лэй сказал: «Если средняя оценка превысит 85, я подарю тебе подарок. Что тебе нравится?»

Чжан Ляньлян пошатнулась очень взволнованно: «Правда? Ты подаришь мне подарок?»

Ши Лэй кивнул и сказал: «Если средний балл достигнет 85 баллов».

«Очень просто! Подожди, ты точно купишь мне подарок!»

«Так какой подарок?»

«Ты узнаешь о нем, когда это произойдет!» Чжан Лянлян была очень возбужден, ее скорость увеличилась.

Ши Лэй читал свою книгу, Чжан Лянлян делала домашнее задание, Ши Лэй подумал , что если бы все ученики были такими хорошими, и ему просто нужно было бы приходить и наблюдать за тем, как ребенок делает домашнее задание, он мог бы это делать всю свою жизнь. Однажды утром, во второй половине дня, ночью ... Хм, неважно, он передохнет ночью, так как ему нужно проводить время со своей девушкой. Это будет 240 юаней в день, один месяц ... Э, это не слишком много, всего чуть более 7000 юаней.

Если бы эти мысли пришли бы ему раньше, Ши Лэй подумал бы, что ежемесячный доход в 7000 юаней не так уж и плох. Но теперь, когда ему приходилось тратить 100 000 юаней в неделю, что составляло 400 000 юаней в месяц, 7 000 казались ничем.

Легко привыкнуть к богатой жизни, будучи бедным, но трудно быть бедным после того, как был богатым!

Ши Лей думал, что Черная карта испортила ему жизнт. Он чувствовал себя неудовлетворенным от 7 000 юаней в месяц, но это был общий ежемесячный доход его родителей

Так больше не может продолжаться!

Но жизнь продолжала течь своей дорогой. Его ответственность за такие деньги была слишком велика.

Солнце неуклонно приближалась к горизонту. В 17:30 Чжан Лянлян окончательно бросила ручку на стол, потянулась и закричала: «Наконец-то! Боже, я так устала!»

Ши Лэй следовал обязательствам и кратко проверил ее домашнюю работу. Проверять ее было бесполезно, так как даже если бы она сделала ошибку, он не смог бы ее объяснить, ее уровень превосходил его. Если Чжан Лянлян ошибется, то вероятно и он не сможет решить эту задачу.

Тестовая часть проверялась легко. Предметы искусства были заполнены страницами слов, на вопросы, связанные с наукой и математикой, она ответила четко и коротко. На столе было не мало бумаг, используемых как черновики. Должно быть, все было правильно.

«Давай, пошли уже!» Ши Лэй открыл приложение и выбрал роскошный автомобиль.

Ему повезло. Кто-то быстро принял его заказ, это была немного более экстравагантная модель автомобиля Benz S350. Как правило, роскошные модели автомобилей стоили 600 000 или 700 000 юаней, но этот автомобиль как минимум 1,2 или 1,3 миллиона.

После того, как они подошли к передним воротам района, подъехала машина. Как только Чжан Лянлян увидела машину, она закричала

«Черт, Дашу, ты действительно умеешь ухаживать за девушками! Ты действительно вызвал автомобиль уровня Benz S?»

Ши Лэй снова ударил ее по голове и сказал : «Девушка? Ты просто отродье, которому еще не исполнилось и 16и лет. Я забочусь о своей племяннице как дядюшка ».

Чжан Лянлян подергала губами, закатила глаза, но приятно села в машину.

Потому что Чжан Лянлян была довольна, она смеялась и говорила , даже на водителя повлияло ее хорошее настроение. Ши Лэй спросил и обнаружил, что этот водитель был водителем босса целой компании. Ему было очень скучно по дороге домой, поэтому, когда он видел заказы, он с радостью отвечал на них. Сегодня был явно хороший день, он смог повеселиться с такой хорошей компанией.

Они быстро прибыли в известное высокое здание. После того, как Ши Лэй подтвердил оплату и вышел из машины, Чжан Лянлян снова бесстыдно обняла его.

Ши Лэй уже привык к этому и не возражал против нее, когда они вошли в двери отеля.

Они были здесь во второй раз, поэтому уже знали куда идти. Они направились прямо к лифту в углу и нажали кнопку на 68-м этаже. Поскольку лифт останавливался только в буфете, они добрались до 68-го этажа за 20 секунд

После того, как они заплатили за места, Чжан Лянлян закала почти все меню. Они ели до 9 вечера и не останавливались, пока не остались одни

«О, мой бог, Дашу, я думаю, что прибавила как минимум 2,5 кг ... Нет, 5 кг!» Чжан Лянлян потрясла руками со счастливым выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/96702/277461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Уау, какой аппетит. Даже в маленькой забегаловке заказав всё меню и пятерых может не хватить, чтобы всё съест. А тут элитный ресторан
Развернуть
#
Как раз наоборот в таких местах может быть очень малое число блюд но что называется из элитных продуктов и от шефа. К тому же по граммам/калориям порции могут быть не велики)
Развернуть
#
Ну или это обычная гипербола
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку