Читать Black Card / Черная карта: Глава 95: Жестокое наказание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 95: Жестокое наказание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уже было 9 вечера, но Чжан Лянлян позвонила ее мать, ее лицо наполнилось досадой.

«Дашу, ты же не можешь отправить меня домой так рано? Чжан Мэйми сказала, что ее не будет дома до поздней ночи и попросила меня лечь спать пораньше. Но сегодня выходной, а я не гуляла целую неделю! Можешь ли ты составить мне компанию? Я хочу с тобой погулять!»

Ши Лэй почувствовал сочувствие к ней и подумал, что он все равно не собирался ложиться спать рано, так как ему нужно было поговорить с Скипетром после полуночи. В любом случае у него оставалось около 200 юаней, и их нужно было потратить.

Он сказал: «Отлично, сегодня будет исключение. Пойдем посмотрим фильм, недавно я один приметил. Думаю, будет интересно»

Чжан Лиянлян засияла. Она была счастлива, потому что могла остаться с Ши Лэем подольше, для нее не имело значения, что они будут делают.

«Дашу, ты плохой!» Когда Ши Лэй покупал билеты, Чжан Лянлян крутилась вокруг него.

Ши Лей нахмурился и спросил: «Почему же я плохой?»

«Обычно, если устраиваешь свидание с девушкой, то сначала нужно сводить ее на ужин, потом уже фильмы. Поскольку в кинотеатре довольно темно, то можно подставить ситуацию случайного касания руками. Если девушка не против, значит, можно идти дальше и взяться за руки. После того, как они некоторое время будут держаться за руки, он может перейти к активным действиям. Если девушка не будет возражать и против них, тогда, ха-ха-ха, они будут вместе. Поцелую в щечку, потом губы, а дальше уже и... »

Прежде чем Чжан Лянлян успела закончить эту фразу, выражение лица Ши Лэя потемнело.

Кассир, наблюдая, как молодой человек задрал голову на небо, сделал вид, что не услышал ни одного слова.

Ши Лэй забрал билеты и потащил ее в зал.

Холодный ветер пронесся мимо них, и они вздрогнули.

Ши Лэй проигнорировал это и суровым лицом сказал Чжан Лянлян: «Мисс Чжан Лянлян, если ты продолжешь делать это, не говоря уже о кино, я больше не буду есть с тобой, и я поговорю с вашей мамой об этом и скажу ей срочно бросить эту работу!!»

Чжан Лянлян чувствовала себя обиженной из-за его слов. Она схватила Ши Лэя за руку и закачала их туда-сюда: «Дашу, почему ты такой? Я просто хотела пошутить, я знаю, что ты не будешь держать меня за руки и не поцелуешь меня, но это же просто шутка, а ты заходишь так далеко?»

«Да, безусловно. Я и говорю тебе, Чжан Лянлян, ты просто ребенок. Если это не для ...... для ......»

Ши Лей не хотел снова лить соль на рану и проигнорировал эту часть: «Я не собираюсь игнорировать такое твое поведение?»

«Я больше не ребенок, мне будет уже 16 в декабре».

«16 все еще ребенок. Ты хоть знаешь каков возраста совершеннолетнего? 18!»

«Дашу, это потому что я недостаточно хороша?» Чжан Лянлян моргнула своими большими и водянистыми глазами. Ее ресницы были длиннее, даже без туши.

Ши Лей вздохнул и сказал : «Ты хорошенькая, но это не имеет никакого отношения к тому, что значит быть красивой. Кроме того, ты уже познакомилась с юи, она моя девушка, понимаешь? » Беспомощный Ши Лэй вывел на поле боя Сунь Юи в качестве щита.

«Э-э ... перестань лгать. Я недавно ходила к ней. Она рассказала, что долгое время вы жили рядом, что вы, ребята, друзья детства. Даже ваши семьи хотели, чтобы вы двое были вместе, но вы еще даже не держались за руки ».

«Вчера я держал ее за руку!» Сунь Юи действительно была наивной, ее легко можно было разговорить.

«И что? Мне все равно, и я не собираюсь идти против нее. Юи дже - такая хорошая, кто бы ни сражался за нее, о, нет, Дашу - это не ... ».

Лицо Ши Лэя было мрачным: «Ты бесчеловечна!»

Чжан Лянлян рассмеялась и сказала: «Ты же знаешь, я не это имела ввиду. Я говорю, что я определенно не утащу тебя от Юиджи, мы можем просто разделить тебя!»

На этот раз Ши Лэй ударил ее по голове. Звук был громким и ясным, Чжан Лянлян почти заплакала от боли.

«Айо, Дашу, почему ты так жесток со мной!»

С мрачным лицом Ши Лэй сказал: «Да как ты смеешь! Поделиться? Можно ли поделиться мной? Нет, нет, я не вещь. Да как так можно? Господи, господи…, я так зол, что больше не могу разобраться в своих словах! Язык сплетается»

Сначала Ши Лэй пытался отругать Чжан Лянлян, но каким-то образом он превратил это в шутку. В конце концов, он не воспитывал Чжан Лянлян, он лишь смеялся над ее мышлением.

Чжан Лянлян хихикнула так сильно, что нагнулась в спине. «Боже мой, ты такой смешной. Думаю, я умру от смеха. Ты смешнее Го Дегана (2) и намного смешнее, чем Ван Зицзянь. Ты определенно должен записать свои анекдоты. Это подойдет для ток-шоу для людей, родившихся в 80-е годы. Ужасно, и я даже не смогу это посмотреть. Если ты это сделаешь, шоу будет популярным во всем Китае. Ты такой забавный!»

Ши Лей молчал. Он обнаружил, что всякий раз, когда он разговаривал с Чжан Лиянлян, он проводил время с неописуемой легкостью. Он просто не мог сердиться на нее. Однако он чувствовал, что этот вечер определенно не закончится так легко.

«Мы не будем смотреть фильм. Я отвезу тебя домой! »Ши Лэй вытащил свой козырь . Чжан Лянлян была потрясена. Она посмотрела на Ши Лэя, в ее глазах блестели слезы.

Твоюж мать! Разве ты не можешь стать хотя бы чуть-чуть добрее ?! Сунь Юи была такой, Чжан Лянлян, тоже. Вы девушки сделаны из одной только воды? Почему вы плачете при любом удобном случае?

«Не плачь!» Строго сказал Ши Лей.

Чжан Лянлян надулась и сказала: «Тогда отведи меня в кино, я не пойду домой!»

Ши Лэй сдался: «Хорошо, хорошо, хорошо. Пойдем, мы посмотрим этот фильм. Что возьмешь попить? Твой папочка сегодня позаботится о тебе!»

Слезы в глазах Чжан Лянлян исчезли за одно мгновение, ее улыбка была такой яркой, будто наступил новый год: «Попкорн, мороженое и кока-кола!»

Ши Лэй помрачнел и купила все, что хотела маленькая девчушка. Благодаря этим билетам, он закончил квоту на эту неделю. В конце концов, это была хорошая новость.

«Не будь таким, Дашу, не сердись. Я послушаю тебя, я определенно не воспользуюсь темнотой, окей?»

Ши Лэй действительно хотел обматерить ее. В конце концов, он просто посмотрел на нее суровым взглядом. Увидев, что уже почти пришло время, они пошли прямо в зал. Фильм тоже неплох. Ши Лэй давно собирался посмотреть его, так как это была комедия Лянлян тоже понравилось. Попкорн в ее руках немного рассыпался на Ши Лэя от ее смеха, он ничего не мог поделать, кроме как забрать его и съесть.

После окончания фильма было уже слишком поздно. Хотя маленькая девочка настоятельно попросила поужинать, Ши Лей проигнорировал ее и решительно отвез ее домой.

Увидев, что до полуночи оставалось всего десять минут, Ши Лэй сел в такси и закрыл глаза. Он действительно устал когда сопровождал Эрджи.

Внезапно нос таксиста дернулся и он спросил: «Эй, вы ничего странного не чувствуете?»

Ши Лэй раньше этого не замечал, но теперь, когда водитель упомянул об этом, он почувствовал, что его промежность горит, взглянув вниз он увидел, что из его промежности появилось тонкое облако кровавого тумана ......

ТВОЮЖ МАТЬ!!!

Имена, упомянутые здесь - комики Китая

http://tl.rulate.ru/book/96702/277465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мне уже страшно
Развернуть
#
Не надо так шутки шутить. Ужас. Прямо пробирает до костей. А ведь до этого была такая приятная атмосфера
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку