Читать Black Card / Черная карта: Глава 93: Мило :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 93: Мило

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Ши Лэй проснулся, он обнаружил, что все его соседи по комнате исчезли. Он понял, что уже наступила суббота и его соседи отправились по домам.

Наступила суббота! Уже!

Ши Лэй быстро проверил, сколько денег у него оставалось. За исключением 1500 юаней расходов на проживание, которые его отец передавал ему ежемесячно. Минус 9 300 юаней вознаграждения, Ши Лэй понял, что у него осталось около 3000 юаней на оставшиеся дни

Эти 3000 юаней можно было потратить относительно легко, и Ши Лэй будет освобожден.

Зазвонил телефон , пришло сообщение от Чжан Лянлян. Он открыл его, и прочитал слова Эрджи : «Дашу, сегодня у меня репетитор, не забывай».

Ши Лэй посмотрел на время, было уже 12 .

Ши Лей свалился с постели, почистил зубы и вымыл в спешке лицо. Он был довольно занят и забыл принять душ, но не думал, что все настолько серьезно. Он хотел постоять под холодным душем, но, учитывая, что температура снаружи была всего лишь 7 градусов, он не мог позволить себе такой роскоши.

Оставалось еще 3000 юаней. Если он заболеет и не потратит все … .

Ши Лэй надел новую одежду, которую он купил в последний раз, и энергично выбежал из своего общежития.

Он заказал две блюда в ресторане перед школой, было уже 13:30 . К счастью, дом Чжан Лянлян находился не слишком далеко. Ему понадобилось всего полчаса, чтобы дойти, он мог даже использовать это время для упражнений и переваривания пищи. Ши Лэй действительно начал беспокоиться о своем здоровье, так как в последнее время он слишком много ел

Хм, что касается квоты на следующей неделе, Ши Лэй уже планировал, как ее потратить. Он будет арендовать дом. Он не боялся, что это будет дорого, но он беспокоился, что это будет слишком дешево. Мебель обязательно должна быть роскошной. Но ему не нужно покупать слишком дорогое, чтобы Скипетр не сказал, что он все еще не потратил свою квоту, поскольку не нуждался в таком большом доме . Ши Лэй изначально считал, что лучше тратить деньги, проживая в гостинице. Но если он выедет из своего общежития и будет жить в гостинице, даже если бы его соседи по комнате уже поняли его фальшивую историю, то как поступить с такими друзьями как Сунь Юи?

Кроме этого, Ши Лэй планировал зарегистрироваться в спортзале. Он слышал, что богатые люди обычно уделяют много внимания физическим упражнениям и здоровью. Будучи богатым человеком, у которого не было никаких активов, компаний и доходов, он действительно должен поместить здоровье в свой список приоритетов. Если бы он не тренировался, он скорее бы много ел, но никак не использовал свой мозг. Ши Лэю слишком сложно было представить себя человеком, который был толстым, как свинья.

Конечно, он найдет высококлассный фитнес-центр. Он также мог найти личного тренера, чтобы быстро закончить расходы на следующую неделю.

При мысли о том, что он успешно распланировал все на неделю вперед, Ши Лэй очень обрадовался. Его шаги также стали легче, он даже начал напевать.

Первоначально Ши Лэй хотел найти банк и спросить Скипетра о расходах на этой неделе. Хотя проблем не должно было быть, но поскольку он имел возможность делать это каждую неделю, он не должен тратить ее впустую. Но на данный момент он и так спешил. Он подождет, пока он не закончит репетиторство с Чжан Лянлян. Ночью ... Или, точнее, сопроводить этого принца, нет, принцессу.., закончить ее домашнее задание.., тогда у него будет много времени, чтобы не поспрашивать!

За пять минут до назначенного времени Ши Лэй встал перед домом Чжан Лянлян и с легкостью постучал в ее дверь.

Чжан Лянлян открыла дверь, как только услышала звук приближающихся шагов, как будто она прямо за дверью ждала Ши Ши

«Хех?» Ши Лэй откинул руки, когда снова собирался постучать.

Чжан Лянлян завязала волосы в конский хвост.

Ши Лэй подсознательно кивнул и подумал , что она выглядит очень красиво. Его кивок заметила Чжан Лянлян, маленькая девочка была довольна собой. Теперь она могла понять вкус Ши Лэя, но это было потому, что у нее была возможность встретиться с Сунь Юи на прошлой неделе. Сунь Юи выросла с Ши Лэем, поэтому она хорошо знала, что ему нравилось. Она также была очень наивной, поскольку Чжан Лянлян сказал несколько предложений, а Сунь Юи рассказала ей все.

Ши Лэй не знал об этом. Если бы он это сделал, он определенно назвал бы Сунь Юи глупой, поскольку эта маленькая девочка была слишком наивной. Она хотела украсть твоего мужчину, и ты ей все рассказала?

«Дашу, ты сегодня вовремя!» Чжан Лянлян завела разговор. После того, как Ши Лэй вошел и закрыл дверь, она взяла его за руку.

Ши Лэй отшвырнул руки и отругал ее суровым лицом: «Никаких манер! Кто-то разве поступает так с учителями? Твоя мама уже ушла?»

Чжан Лянлян была не недовольна и рассмеялась, она снова обняла Ши Лэя: «Моя мама ушла рано. Сегодня она казалась очень занятой, и вчера она не возвращалась до поздней ночи. Что ж, хе-хе, ты Дашу, и я лоли, разве мы не можем держаться за руки?»

Ши Лэй не потрудился тратить время на разговор и спросил : «Ты не выходила и не играла тайно в эти последние несколько дней, не так ли?»

«Неа. С тех пор, как я согласилась с тобой, я каждый день ходила в школу и занималась домашними заданиями после окончания школы. Иногда я хотела немного побеспокоить тебя и попросить тебя сходить куда-нибудь со мной, но я беспокоилась, что растрою тебя, поэтому сидела дома!»

«Хм, неплохо, продолжай!»

Чжан Лянлян расширила глаза.

Ши Лей смутился и спросил: «Чего еще ты хочешь?»

«Я думал, ты скажешь: не волнуйся, ты меня не раздражаешь. Ты можешь отправить мне все сообщения WeChat, и побеспокоить меня в любое время, я просто хотела поесть с тобой ». Чжан Лянлян надулась и сделала смешное лицо. Хотя она намеренно надувала щечки, но Ши Лэй не мог отрицать, что это было не мило. Если бы уродливый человек попытался действовать мило, это было бы просто гримасой.

Ши Лэй серьезно покачал головой: «Нет, не так».

«Да!» Чжан Лянлян продолжала действовать мило.

Губы Ши Лэй дрогнули и он сказал: «Ты ела каждый день?»

«Да, мне так грустно». Чжан Лянлян был явно зависимой от актерского мастерства. Она надулась, ее губы были розовыми и пухлыми.

Ши Лэй был немного раздражен и сказал: «Скажи правду!»

Чжан Лянлян снова рассмеялась и сказала: «Ну, не каждый день. Миссис Чжан Мейми возвращается и иногда присматривает за мной, если у нее есть время, но она не ест со мной, она только и умеет бояться, что я убегу. Но через неделю или две она должна поверить, что я изменилась навсегда. Когда это произойдет, я никогда не увижу ее, и никто не будет есть со мной. Прямо сейчас я ем сама по крайней мере пять дней в неделю. Она определенно не вернется сегодня, она не была дома и в прошлое воскресенье, поэтому она ела со мной только в эту среду ».

Глядя на Чжан Лянлян, которая действовала мило и притворялась счастливой, Ши Лэй внезапно почувствовал симпатию к ней.

В общем, Чжан Лянлян была довольно умной, и учебой ей не нужно беспокоиться. Хотя у нее был только один родитель, но из десяти детей, по крайней мере, два или три ребенка имели только одного родителя, поэтому это считалось нормой. Главное было то, что доход Чжан Мейми должен был быть довольно высоким. Ши Лэй подсчитал , что ее годовой доход превышает миллион, поскольку она могла позволить себе все расходы, когда Чжан Лянлян настолько любила тратить ее деньги. Даже у нового адвоката доход был в полмиллиона, годовой доход более миллиона не был действительно странным для таких людей.

В таких условиях Чжан Лянлян не должна иметь никакого отношения к слову «симпатия».

Но под такой милой поверхностью, кто знал, что Чжан Лянлян, 16-летняя девочка, всего лишь пообедав с матерью, охватилась таким экстравагантным желанием!

http://tl.rulate.ru/book/96702/273116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
она 900к рублей в месяц зарабатывает? Чзх?
Развернуть
#
Уже 837.5.Инфляция...И кажется вполне реально, ведь её дочь без раздумий 1000 юаней выбрасывает за один ужин.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку