Читать Black Card / Черная карта: Глава 92: Всемогущий :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 92: Всемогущий

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глаза старца все еще были закрыты, когда он ответил: «Ммм». Неприязнь на его лице была слишком явной, его мысли были прерваны. Он не мог вспомнить, что он собирался написать, и ему нужно было снова сосредоточиться.

«Папа, новости распространились по всему городу У Дун. Вы ... Можете ли вы сказать, почему вы пошли на такое?» Человек, который говорил, был женщиной в возрасте 25-26 лет. Недовольство было очевидно под ее тонким макияжем.

Старший, наконец, открыл глаза, положил каллиграфическую кисть и сказал: «Это мой дом. Мне что, нужно информировать всех о каждом своем действии?»

Женщина быстро опустила голову. Хотя старик одобрял ее, но она слышала раздражение в его голосе, она не осмеливалась наглеть из-за своего фаворитизма.

«Я не это имела в виду, но ... Что ты видишь в этих детях? Кто хотел взять у тебя дом?»

«Старый друг ...» Старик поднял голову, и фокус его зрения упал в пустоту. «Кто-то, кого я бы никогда не отверг. Он сказал, отдать его ребенку за коктейльную вечеринку, поэтому я и сделал! Не упоминай о этом одолжении! Если бы моему старому другу понравился этот особняк, то я бы просто отдал его ему ».

Женщина была поражена и закричала: «Какой старый друг? Не говори мне, это те люди?»

Старик знал, о ком говорила эта женщина, но покачал головой: «Как они смеют просить меня о таком одолжении».

«Тогда кто это был?» Женщина подняла чашку чая , открыла крышку, отложила чайные листья и передала ее старшему.

Старик сделал глоток чая и покачал головой: «Тебе не нужно этого знать. Этот старый друг никого не замечает. Он пришел ко мне только ради этой услуги»

Женщина была довольно смущена, но не посмела рассказать о своих сомнениях. Она странно посмотрела на своего отца, так как она впервые видела выражение беспомощности на лице своего отца.

«Хорошо. Ни один из них не связан с вами, и вы можете просто сообщить новости в город . Но те дети, которые сегодня отправились в особняк, могут иметь какой-то контакт с моим другом. Поскольку их дети вошли в мой дом, я найду шанс и буду работать с ними снова ».

Когда старец это сказал, его выражение лица показало маску повелителя, который спустился в мир смертных, и только в этот момент он продемонстрировал все свое господство как высокопоставленный миллиардер в этой стране. В течение дня Ши Лэй

Увидел множество фуердаев, в том числе Вэй Цина, менее состоятельные люди имели не менее 50 млрд. активов, а более богатые - 350 млрд. Человек. Но перед активами этого старца их даже не стоило упоминать. Даже рейтинг Форбса не осмелился раскрыть его предысторию, как его можно измерять несколькими сотнями миллиардов? Хотя эта сумма была всего на одну цифру больше, но эта цифра имела большое значение.

Женщина не решилась ничего сказать. Она кивнула и поклонилась: «Хорошо, пап, я понимаю».

«Идти. Когда я пишу, никто не может меня беспокоить. Даже ты! » Старший махнул рукой, и женщина быстро вышла из комнаты.

Подняв кисть, старший снова закрыл глаза, но подавляющие эмоции в его сердце запретили ему успокаиваться. В конце концов, старший отбросил кисть на белую бумагу. Кончик кисти, заполненный чернилами, распушился, а бумага была испорчена кляксами.

«Ши Лэй ...» Старец прислонился к деревянному стулу, сузил глаза и попробовал на языке это имя.

«Ты из той организации? «Старый Цинь» и «Дай Цянь» нет, не похоже, что оттуда. Они сказали, что вы довольно сдержанны. Хотя у вас не было никаких следов страха, но вы не могли замаскировать недоумение в своем сердце. Если вы из этой организации, вы не должны быть такими. Я не могу сравнить вас ни с одной из этих организаций. Тогда кто вы в этом мире? Как вы попросили организацию сделать запрос для меня?

Оказалось, что старый друг, упомянутый стариком, был не одним человеком, а организацией.

Организация, с которой даже старший не мог сравниться?

Некоторое время поразмышляв, старший потряс колокольчиком. Кто-то быстро вошел и сказал: «Мастер».

«Позовите Пу Ти».

«Да, мастер». Этот человек вышел из комнаты, и через некоторое время вошла женщина, которая выглядела довольно похожей на предыдущую, но казалась моложе.

После того, как она закрыла дверь, женщина, которая была Пу Ти, сказала: «Папа, ты хотел меня видеть?»

Старший указал на стул сбоку и сказал: «Садись».

«Папа, что случилось?» - спросила Пу Ти.

«Ты слышала о том, что произошло сегодня?»

Пу Ти улыбнулась и сказала: «Сегодня я не выходила из дома. Сначала я не знала, но после того, как моя старшая сестра вернулась и наделала много шума, мне было трудно не знать об этом».

«Да, такова Сюнь Юэ. Она не знает, как скрыть свои эмоции. Тебе тоже любопытно?»

Пу Ти снова улыбнулась и сказала: «Я солгу, если я скажу, что мне не любопытно. Но у тебя всегда есть причины делать такие вещи, поэтому тебе не нужно беспокоиться о своих решениях ».

«Хм ... Этот особняк был позаимствован старым другом для ребенка по имени Ши Лэй. Старый Цинь и Дай Цянь сообщили мне, что только ребенок из семьи Вэй знал Ши Лэя, и это был его первый раз, когда он встречался с ним. Если судить по личности моего старого друга, то у участников вечеринки не должно было остаться никаких воспоминаний. Но у ребёнка из семьи Вэй что-то явно осталось ... »

Эти слова были довольно фантастическими, они подтверждали, что кто-то был настолько силен. Что сумел уничтожить часть воспоминаний. Но эта женщина по имени Пу Ти не показала никаких сомнений или неожиданностей.

Она просто кивнула и ответила: «Хорошо, папа, я понимаю. Я поговорю с моей сестрой об этом, и я прослежу за семьей Вэй. Я также буду следить за этим человеком по имени Ши Лэй».

Старший кивнул и снова сказал: «Не будь слишком очевидной, осторожнее. Мой старый друг ненавидит, когда люди пытаются копать под него. Но с другой стороны, мне становиться все более любопытно . Будь осторожна.»

Пу Ти слегка поколебался, смотря на торжествующего старца.

«Я знаю, я буду очень осторожной. Я не буду идти на прямой контакт с Ши Лэем». Старик медленно кивнул и закрыл глаза. Пу Ти увидела это и тихо вышла из комнаты. Старейшина снова открыл глаза, они сияли ярко.

«Я заработал такие большие деньги для вас, ребята. Без помощи этой организации я надеюсь, что вы сможете продержаться еще несколько поколений». С этими словами старший, наконец, продемонстрировал усталость и сонливость, которые должны все люди такого почтенного возраста. Его дыхание стало устойчивым и спокойным, словно он заснул прямо на стуле.

А в это время человек по имени Ши Лэй, которого упомянул старейшина, сидел за столиком с барбекю в уличной забегаловке, подметая шампуры и пиво. Хотя он хорошо поел во время обеда, но этого было недостаточно, он все еще ощущал голод.

Ши Лэй не знал, что в этот момент за ним кто-то тайно следил , и он не знал, что его имя было выделено в списке важных организаций.

Организация, которую упоминал старик, также испытывала чувство страха к Ши Лэю. Эта организация, которая была известна очень немногим людям в этом большом мире, поставила Ши Лэя в список благородных гостей, которых они не могли так легко коснуться, и даже надеялись, что Ши Лэй однажды свяжется с ними сам.

Но эта всемогущая организация ничего не знала о Ши Лэе.

http://tl.rulate.ru/book/96702/273092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Неужели еще.один пользователь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку