Читать Black Card / Черная карта: Глава 91: Поспеши и отправь его за границу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 91: Поспеши и отправь его за границу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У Хаоюань ушел после того, как Ши Лэй объявил о Конти. До этого он лишь ждао, так как все игнорировали его, он сидел в углу, как клоун.

Сам особняк и его персонал был очень необычным. Если бы это было раньше, и если бы У Хаоюань имел такой шанс, он определенно завел бы интрижку.

Но сегодня У Хаоюань не осмелился обижать кого-то из сотрудников. Хотя они были обычным персоналом, но они были персоналом в доме такого человека. Как глупо, У Хаоюань разве осмелится нарываться на неприятности?

Когда он уже подходил к воротам, дворецкий даже нарочно спросил: «Вы уже уходите?» У Хаоюань не изменился в лице и нажав на газ, улетел вниз. Он просто хотел поторопиться и вернуться домой, залезть в постель и хорошо выспаться. Он надеялся, что он забудет о всех насмешках, которое он получил сегодня, и на следующее утро он поймет, что все это был сон.

Но после того, как У Хаоюань вернулся домой, он не мог спать, как бы ни старался. Позор и смущение, которые он получал в течение дня, были настолько сильными, что этот день был несмываем . Каждая деталь была укоренена в его мозгу, чем больше он хотел забыть, тем яснее все становилось.

Услышав, что на улице появились какие-то звуки, У Хаоюань понял, что вернулся отец. Вскоре после этого он услышал разговор матери с отцом.

«Как странно, отец и сын вернулись сегодня рано?» Это был голос его матери .

Затем его отец сказал: «Он вернулся? Как же редко это бывает. Я так занят, но, когда я возвращаюсь домой, он все еще гуляет. Солнце сегодня поднялось с запада (1)? »

«Он не выглядел счастливым. Он проигнорировал меня, когда я поздоровалась с ним, он просто пошел в комнату.

Отец У Хаоюаня фыркнул и сказал: «Как бы то ни было. Ты избаловала этого ребенка».

«Почему ты вернулся так рано?» Спросила мать У Хоаюаня.

«Сегодня все перевернулось с ног на голову. Когда я был с друзьями, кто-то сказал, что приехал человек, который живет на вершине горы Цин Лонг ... »

Мать У Хаоюаня точно знала, о ком говорит ее муж, она понизила голос: «Тот человек?»

«Да. Хотя он сам там и не живет, а посещает это место только раз в год, но это место в основном является запретной зоной, но сегодня оно было открыто, и куча фуердаев приехало на коктейльную вечеринку. Все они были топ-фуэрдаями, и я слышал, что у некоторых активы превышали 50 миллиардов . Вероятно, у меня никогда не будет шанса войти в этот уровень в этой жизни!»

Мать У Хаоюаня также была удивлена: «Я слышала, что все люди, которые там были, были лидерами стран или высшими богатыми людьми в стране. 50 миллиардов.. они слишком богаты, но, с другой стороны, разве это не слишком большой разрыв? »

«В точку. Вот почему это странно. Я действительно не знаю, что происходило там ... »

До того, как отец У Хаоюаня закончил свой приговор, они услышали голос сзади: «Я знаю, что там случилось, сегодня я там был»

«О чем ты болтаешь! Ты действительно становишься все более и более высокомерным! » Очевидно, его отец не верил ему, даже его мать была полна недоверия.

У Хаоюань запаниковал и сказал: «Я действительно там был».

Пара некоторое время смотрела друг на друга со странными выражениями и думала, что же случилось с их сыном, не ударился ли он головой. У Хаоюань запаниковал еще сильнее: «На самом деле, я не лгу вам, я действительно поехал туда сегодня. Там были Вэй Цин, Вэй Шао из Шанхая и Чэнь Шао, вы должны знать, кто такой Чэнь Шао, не так ли? Он из нашего города У Дун. И там была дочь военного командира округа У Дон, и ... »

Лицо его отца было полно удивления, поскольку он действительно слышал, что молодой мастер семьи Вэй приехал в У Дун из Шанхая, и он был одним из главных героев на вечеринке. Если У Хаоюань мог рассказать об этом подробно, это означало, что он действительно не лгал.

«Как ты туда попал ?» - поспешно спросил отец У Хаоюаня. Если У Хаоюань действительно подружился с кем-то из этих людей, то его бизнес может даже подняться на совершенно новый уровень.

Но когда У Хаоюань все рассказал, он внезапно замолчал и больше не произнес ни слова.

Отец У Хаоюаня рассердился, его мать тоже пыталась его отговорить, а У Хаоюань наконец понял, насколько силен Ши Лэй. Он больше не мог скрывать все, поэтому рассказал и о ставке и о машинах.

От его слов лицо его родителей потемнело. Их лица посинели

«Я знал, что ты никогда не добьешься чего-то хорошего. Я думал, ты подружился с одним из них, но я не думал, что ... У Хаоюань, ты обязательно должен был оскорбить настолько важного человека? Этот человек был перед тобой несколько лет, так почему ты ничего о нем не узнал?»

«Да, да, я правда это сделал, но у него был слишком низкий профиль, что я не смог найти ничего полезного. Я лишь знал, что он пришел из Ран Чжоу, но теперь я сомневаюсь о достоверности этого факта. Кто бы мог подумать, что человек, который близок к супер фуердаю, например к Вэй Шао, будет притворяться обычным человеком? Вы можете пойти в мою школу и спросить, кто знает Ши Лэя ... О, нет, Ши Шао, фюрдай? Почти все думали, что он просто обычный ученик».

Слова У Хаоюаня заставили задуматься его родителей. Если это было действительно так, то дело было не в бесполезности У Хаоюаня, а в хорошей скрытности противника.

Или, может быть, этот Ши Лэй был не из сверхбогатой семьи, а членом семьи политика с высоким статусом в стране, иначе не было другого способа объяснить, почему он был таким скромным. Конечно, такие великие политические семьи обычно не обращают внимание на деньги

Отец У Хаоюаня издал длинный вздох и сказал: «Хаоюань, тебе больше не следует оставаться в университете Ву Дун. Я завтра отправлю тебя за границу. Сначала уладим все формальности, и ты останешься в Европе в течение нескольких лет ».

«А? Почему? »- спросили У Хаоюань и его мать.

«Почему ?!» - забушевался отец У Хаоюана. Он ударил его по лицу так сильно, что он чуть не отлетел назад: «Ты оскорбил таких людей, и еще спрашиваешь меня, почему? Не говоря уже о тех фюрдаях, ты даже можешь забыть о шанхайском Вэй Шао, но, скажи мне, кто такой Ши Шао, если тот человек даже позволил ему одолжить его особняк? Когда ты был там сегодня, ты когда-нибудь слышал , как кто-то упоминал его историю? Если бы эти фюрдаи не могли даже говорить об этом так легко, и Ши Шао был настолько вежлив, ты все еще не знаешь, какого человека ты обидел ? Если ему все равно, то все в порядке. Если у него будет плохое настроение, У Хаоюань, ты даже не узнаешь, когда умрешь!»

Слова отца шокировали У Хаоюанч и его мать, они, наконец, осознали тяжелый исход.

«Единственный план, который мы можем придумать прямо сейчас, - это не позволить ему снова увидеться с тобой. Если он тебя не увидит, он может даже не вспомнит о тебе. Возможно, бизнес нашей семьи может продолжаться и дальше. Я тоже стар. Может быть, я должен перечислить свой актив, и мне пора прожить обычную и мирную жизнь с вами двумя за границей» ... Отец У Хаоюаня тяжело вздохнул

......

В то же время, в чрезвычайно тихом кабинете, старик около шестидесяти лет с прядями седых волос держал каллиграфическое перо, смоченное чернилами, с закрытыми глазами, но у него не было сил написать и слово.

Дверь кабинета была открыта, голос снаружи спросил: «Папа, люди говорят, что ты одолжил особняк на вершине горы для вечеринки кучки детей ?»

***

Солнце восходит с запада: китайская поговорка, описывающая что-то необычное

http://tl.rulate.ru/book/96702/268744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мм, сюжет набирает обороты
Развернуть
#
Был один старик который давал советы гг по акциям. Лет 60))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку