Читать Black Card / Черная карта: Глава 90: Моя юбка немного мокрая. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 90: Моя юбка немного мокрая.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вечеринка закончилась в 9 вечера, у большинства народу, очевидно, были другие планы, поэтому они попрощались с Ши Лэем.

Ши Лэй не убеждал их остаться, как только наступит полночь, он все равно вернется к своей первоначальной жизни.

Последним, кто ушел, был Вэй Цин.

Вэй Цин не подходил к Ши Лэю, пока не ушли остальные . Он улыбнулся, обмениваясь рукопожатием с Ши Лэем: «Может поедем еще куда-нибудь ? У меня сегодня не было возможности поговорить с тобой наедине».

Ши Лэй не посмел сказать «да». Но Сунь Юи думала, что он скажет «да», так как в ее перспективе Вэй Цин был хорошим другом Ши Лэя.

Были ли они действительно друзьями или просто немного контактировали, Ши Лэй чувствовал себя чрезвычайно потрясающе, разговаривая с таким человеком. Но он не мог и дальше так продолжать. Как только наступит полночь, все вернется на круги своя. Когда это время наступит, Вэй Цин, вероятно, даже не узнает человека, сидящего перед ним после исчезновения воспоминаний, Ши Лей не был уверен, возможно Вэй Цин вообще вызовет полицию.

Ши Лэй ясно понимал, что он находились в двух совершенно разных мирах. Вэй Цин был на самом верху, а Ши Лэй был простым неудачником, который поклонялся Черной карте.

«Я немного устал за сегодня, давай в следующий раз». Ши Лэй взял руку Сунь Юи и показал весьма многозначительную улыбку.

Вэй Цин проговорил жалостливым голосом: «Я завтра вернусь в Шанхай. Но я не могу уехать не попрощавшись»

Внутри Ши Лэя шло противостояние двух противоборствующих сил. Может быть Вэй Цин был слишком восторженным? Знал ли он, что сегодня происходит на самом деле? Почему он так дружелюбно относится к нему? Казалось, что они действительно были друзьями, которые знали друг друга давно.

В конце концов, Ши Лэй был слишком напуган. Если Вэй Цин не скажет, что он все знает, то Ши Лэй возможно осмелится поговорить с ним

«Не то, чтобы я был против, просто я действительно не могу пойти с тобой. Сегодня я действительно собираюсь потратить еще много энергии»

Вэй Цин рассмеялся и похлопал плечо Ши Лэя с улыбкой.

«Хорошо, я не собираюсь заставлять тебя. Тогда я поеду, поищу удовольствие. Но я могу подвезти тебя обратно к подножию».

Очевидно, что Ши Лей не решился бы отказаться ему раз, но все же проговорил: «Я не думаю, что мы все вместе влезем».

«Юи может сесть тебе на колени. Не говори мне, что тебе будет неудобно?» Вэй Цин улыбнулся Сунь Юи, на что она покраснела и опустила взгляд.

Ши Лэй посмотрел на Сунь Юй . Он уже знал, что она не откажется. Главное было вызвать такси: «Хорошо, я вызову машину к подножью горы».

«Отлично!» Вэй Цин пожал плечами и вышел, ожидая Ши Лэя в «Мазерати».

Ши Лэй первым сел на сиденье , затем протянул руки, подзывая Сунь Юи.

В Мазерати было только два места, и Сунь Юи знала, что Ши Лэй не попытается воспользоваться этой ситуацией. Плюс, если Ши Лэй действительно хотел воспользоваться ею, она, скорее всего, была бы лишь счастлива .

Сунь Юи хотела отдаться ему уже давно. Хотя она все еще была смущена и стеснялась, но смело села на Ши Лэя.

Ши Лэй вытащил ремень безопасности и привязал Сунь Юи к себе. На бедрах Ши Лэя сидела мягкое тело девушки. Хотя Вэй Цин сидел рядом с ним, он не мог контролировать свои мысли и думать еще о чем-то.

Вэй Цин нажал на педаль скорости и сказал: «Поехали».

Мазерати выдвенулось вперед.

Вэй Цин ехал довольно быстро. Это было довольно страшно, поскольку дорога проходила через горы, но Вэй Цин был опытным, он ехал довольно плавно.

Кочки на дороге были неизбежным препятствием каждому автомобилю. Ши Лэй почувствовал, как мягкие части Сунь Юи постоянно натыкались на него, словно ударяя его сердце теплом и легкостью.

На самом деле это была короткая поездка, и уже через несколько минут они были у подножия горы.

Вначале Сунь Юи ничего не чувствовала. Во-первых, с детства она была очень послушной и никогда не думала о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами. Во-вторых, она не чувствовала никакой разницы между ногами Ши Лэя и нормальным сиденьем.

Но, когда тело Ши Лэя столкнулось с Юи, одна из частей его тела отреагировала совершено естественным образом, как будто появилась маленькая горка на плоской поверхности. Сунь Юи чувствовала себя некомфортно, но не думала об этом слишком много. Дело в том, что, хотя она и не задумывалась о происхождении этой неприятности, немного поерзав, она устроилась поудобнее.

Ши Лэй был на грани. Изначально это было просто естественное движение вверх и вниз, но теперь девушка ерзла еще и вправо, и влево. Хотя Сунь Юи просто пыталась найти более удобную сидячую позицию, Ши Лэй сильно страдал от ее действий.

Сунь Юи продолжала двигаться вперед и назад. Одна сторона Ши Лэя ощущала себя на небесах, но вина в его сердце заставляла его прочувствовать настоящий ад. Мучение между небом и адом привело Ши Лэя к молитвам о ускорение времени, или о ускорение Вэй Цина

Но другой голос в сердце Ши Лэя выражал свое желание, поскольку он хотел, чтобы оно шло медленнее, или Вэй Цин должен двигаться медленнее, чтобы Ши Лэй смог насладиться этим еще немного.

Ши Лэй страдал очень ... хм.. странно

Когда они уже были у подножия горы, Сунь Юи, наконец, перестала трястись взад-вперед, как будто нашла удобную сидячую позу. Ши Лей с облегчением вздохнул и подумал, что он, наконец, может расслабиться, но внезапно он вздрогнул и расплылся в теплом пятне

Э-э ......

Сунь Юи и Ши Лэй находились в бесповоротной ситуации. Она сидела ровно между ногами Ши Лэя.

Из-за постоянных корректировок Сунь Юи заставила Ши Лэй раскинуть ноги. В маленьком пространстве Мазерати Сунь Юи наклонилась вперед . Ее бедра были слегка приподняты, Ши Лэй наполовину лежал. Так как его ноги были раскинуты в разные стороны, девушка сидела ровно на его промежности

В это время автомобиль Вэй Цина слегка содрогнулся, и их тела столкнулись друг с другом. Ши Лэй чувствовал, что еще немного и он сдастся, она сидела слишком неудобно...

Кровь Ши Лэй быстро нагрелась, он был почти на пределе. Глубоко в душе он выл от восторга, его мозг был на крайней стадии возбуждения. Он всего лишь ехал в машине, но казалось, что он катается на американских горках...

Каждое движение автомобиля позволяло Ши Лэю ощущать «взлеты и падения». Сунь Юи тоже чувствовала все выпуклости.

Наконец, Вэй Цин внезапно остановил машину и припарковал ее на обочине дороги. Ши Лей взглянул на улицу и понял, что они уже остановились у подножия горы. Хотя было жалко, что эти американских горки уже закончились, но он был также рад, что они, наконец, закончились. Он быстро сказал Вэй Цину: «Спасибо, мы сейчас уйдем».

Ши Лей в спешке открыл дверь, не дожидаясь, когда Вэй Цин скажет что-нибудь еще.

Сунь Юи, естественно, подняла ногу, чтобы выйти из машины, но когда она вытянула ногу на землю, ее тело прикоснулось к Ши Лэю самым интимным образом. Ши Лэй, который уже был на пределе своих пределов, слегка задрожал, но, к счастью, ни Вэй Цин, ни Сунь Юи не заметили его странного поведения.

Но после того, как Вэй Цин уехал, Сунь Юи коснулась своей юбки и сказала: «Мое платье немного мокрое ...» Ши Лэй опустил голову и начал внимательно осматривать землю, он хотел найти трещину, чтобы закопаться и спрятаться там

http://tl.rulate.ru/book/96702/255813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мда
Развернуть
#
😂🤣😅😚
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку