Читать Black Card / Черная карта: Глава 89: Вертолет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 89: Вертолет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первый раз Ши Лэй смотрел на ночной Ву Донг с такой высоты.

Ши Лэй никогда не путешествовал на самолете и никогда не испытывал этих чувств. Но, очевидно, если бы он был в обычном самолете, у него не было 360-градусного обзора на весь город. Аэропорт находился далеко от жилого района, поэтому у него не было возможности увидеть самолеты.

Но сейчас он находился на самой высокой точке их города.

Гора Цин Лонг, которая была самым высоким местом в городе У Дун, также была ограничена обзором.

Ши Лэй и Сунь Юи крепко держались друг за друга . Хотя вертолет взлетел не слишком высоко, всего на 100 м или около того, но учитывая, что они были на горе Цин Лонг с высотой 400 м, Ши Лэй смотрел вниз на весь город на высоте 500 метров.

Гора Цин Лонг была расположена внутри города, ее окружал весь город, зрелище было потрясающим

В это время уже были включены все огни, на дорогах были видны длинные красно-белые полосы, центральный район сиял, что заставило Ши Лэй почувствовать чувство превосходства.

Изначально Сунь Юи юоялась, но спустя некоторое время она была покорена красотой огней под ней. Она стояла рядом с Ши Лэем и смотрела на величественный пейзаж под ними.

В течение нескольких коротких минут и под контролем пилота Ши Лэй увидел весь город Ву Донг.

Огни домов казались фейерверками, лопнувшими под их ногами. Дороги, эстакады, окружавшие город, и скоростные трассы, простирающиеся от краев города, огни со превращающиеся в драконов, тянулись к неизвестному.

Ши Лэй хотел посмотреть на еще большее расстояние, но он не видел ничего, кроме звезд и уличных фонарей на скоростных трассах, которые, казалось, продолжались бесконечно.

После того, как они сошли с вертолета, Ши Лэй почувствовал себя очень возбужденным. Чувство превосходства над всем миром, чувство вседозволенности и простора захватили Ши Лэя и Сунь Юи.

Ши Лэй не заметил, что он немного трясся пока его не похлопали по плечу. Хотя пейзаж был величественным, но холодный ветер на такой высоте также был невыносим. Из-за пейзажа Ши Лэй и Сунь Юи проигнорировали это, но теперь, когда они успокоились, оба почувствовали леденящий холод.

«Слишком холодно, давайте поторопимся и войдем внутрь!».

Очевидно, даже если у этих состоятельных молодых людей раньше не было такого опыта , путешествие на самолете было для них нормой, и они были не такими любопытными, как Ши Лэй. В некоторых городах аэропорты были даже в городе, поэтому они часто видели такие пейзажи

Вэй Цин также подошел к Ши Лэю.

Ши Лэй спросил: «Разве ты не поднимешься?»

Вэй Цин улыбнулся и сказал: «Это просто огни. Меня это не затрагивает . Ночи в каждом городе схожи, есть только несколько отличий. Видя, что ты замерз как эскимос, я больше не хочу подниматься ».

Ши Лэй молчал.

Величественные пейзажи, которые он видел, были для него величественными только из-за первого раза. Все присутствующие стояли на вершине страны. По-видимому, роскошные и экстравагантные вещи в перспективе Ши Лэя были не чем иным, как частью их повседневной жизни.

Так же, как эта коктейльная вечеринка, и автомобили . Ши Лэй, даже У Хаоюань, были шокированы. Но Вэй Цин и другие были другими, хотя даже и они обычно не видели такой роскоши

К тому же это было всего лишь на один день. Завтра он откроет глаза и этого богатства уже не будет

Кроме того, Ши Лэй не знал, привыкнет ли он к такой роскоши, но что более важно: достигнет ли он ее. Однажды, возможно, он этого добьется, ведь у него была карта. Если «Черная карта» смогла предоставить Ши Лэю такой день , то это не обязательно означало, что Ши Ли сможет стать настоящим миллионером.

После того, как он вернулся в гостиную, Ши Лэй налил стакан теплой воды для Сунь Юи и взял немного еды для себя, так как уже проголодался. Хотя еда была весьма причудливой, она входила в «раздел» холодных продуктов. К счастью, Дай Цянь спросила Ши Лэя, хочет ли он, чтобы кухня начала готовить теплую пищу, таким образом Ши Лэй узнал, что на обед будет несколько горячих блюд. Человек, который организовал эту вечеринку, также знал, что все это стоило дорого, но этим нельзя было наесться.

Вскоре появились горячие блюда, были морепродукты и домашние блюда. Хотя эти продукты были также дорогими , но по сравнению с холодными блюдами, они не казались такими причудливыми.

Каждый воспользовался этим шансом и заполнил желудок. Ши Лэй обнаружил, что У Хаоюань уже исчез

Когда Ши Лэй осмотрелся, он увидел, что У Хаоюань вошел в комнату с заднего входа, дрожа, как дикая собака. Ши Лэй слегка улыбнулся и понял, что этот парень тоже решил осмотреться на вертолёте. Но никто не хотел идти с ним, поэтому ему было скучно одному

После обеда подошло время для Конти. Когда Дай Цянь раньше рассказывала ему о винах он не понимал их значение, зачем пить западные если есть множество восточных, тем более дешевых? Как он мог раньше позволить себе красные вина? Естественно, он не знал о специальных процедурах .

Но под непрерывным учением Скипетра Ши Лэй вырос. По крайней мере, он научился скрывать свои эмоции, когда слышал слова, которые не понимал, он искал смысл этих слов после окончания разговора.

Хотя он и исследовал их и читал разные объяснения, Ши Лэй все еще не слишком разбирался в винах. В любом случае он не мог понять и распознать разницу между обычным вином и выдержанном, так что Ши Лэй считал, что Конти, стоимость которого составляет около 100 000 юаней, не будет казаться лучше Лафитта

Дай Цянь сказала Ши Лэю, что Конти достаточно отстоял в графине. Ши Лэй с улыбкой поднял графин и снова поднялся по лестнице.

Он держал графин с вином в левой руке и палочку справа, слегка ударяя по судну. Ясные звуки заставили всех остановиться. Когда Ши Лэй увидел, что они сосредоточили свое внимание на нем, он убрал палочку в карман, обнял графин обеими руками, и на лице появилась тревога.

«Конти, почему ты все еще спишь? Проснись, поторопись и проснись!»

Ши Лэй внезапно встряхнул графин, красновато-фиолетовая жидкость внутри сосуда закачалась . Из-за тревожного выражения Ши Лэя остальные не могли оставаться безучастными.

После этого Ши Лэй приложил его к уху и заявил: «Он сказал, что уже проснулся».

Естественно, все снова засмеялись.

http://tl.rulate.ru/book/96702/255812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку