Читать Black Card / Черная карта: Глава 85: Особняк :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 85: Особняк

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У Хаоюань был вне себя от гнева и стыда. Он прикрывал свою промежность обеими руками, сталкиваясь с ледяным озером Цуй. Ощущая ледяную воду и холодный ветер, надрывая, он закричал.

Его голос дрожал и прерывался: «Я идиот! Я идиот! Я идиот!..»

Затем он оглянулся на Ши Лэя, повторяя морду кота, он словно хотел узнать, удовлетворен Ши Лэй или нет.

Ши Лэю уже давно надоело издеваться над этим идиотом. Он махнул рукой и указал на друзей У Хаоюана, приказывая им обмотать его полотенцем.

У Хаоюань не осмелился показывать свой характер. Он поклонился своим друзьям и сказал: «Спасибо, пожалуйста, помогите мне одеть мою одежду!» Затем он вернулся к своему Бамблби.

Сел в свою машину и включив кондиционер, он все еще дрожал от холода.

После того, как У Хаоюань вытер свое тело и переоделся, Ши Лэй подошел к его машине, нагнулся и постучал в окно. Когда У Хаоюань обернулся, он испугался при виде лица Ши Лэя.

Ши Лей был подобно демону в глазах У Хаоюаня. С сегодняшнего дня он боялся встречается взглядами с Ши Лэем. Даже увидев его силуэт он бы бросился наутек. «Мы поедем домой. Там будет проходить вечеринка, там есть ванна, бассейн, согреешься ». Как только Ши Лэй, он обернулся и направился к Вэй Цину.

С изящной улыбкой Вэй Цин пошел к нему навстречу: «Было весело?»

«Я думал, что это будет приятно. Но всё-таки это было слишком скучно. Больше никогда этого не сделаю»

Вэй Цин кивнул и сказал: «Больше не унижайся».

Ши Лэй искренне покачал головой: «Я уже обо всем забыл, когда он пошел в воду. Причина, по которой я подошел к нему, была действительно в горячей ванне». Видя, что Вэй Цин улыбнулся, как будто поверив, Ши Лэй добавил: «Эта ситуация также позволила ему испытать, что значит быть действительно богатым. Я считаю, что в будущем его семья не будет ему помогать ».

Сияя, Вэй Цин вернулся к Кенигсеггу. На этот раз он не тратил впустую этот божественный автомобиль. Нажав на ускоритель, этот суперкар, оснащенный двигателем V8, имевший 1000 лошадиных сил, издал дикий рев, разрывающий барабанные перепонки, и метнулся к другой стороне горы.

Остальные машины следовали за ним, а Ши Лэй ехал в конце.

Он обернулся и взглянул на Шмеля, который все также оставался на одном месте. Что касается остальных пяти автомобилей, они уже давно спустились с горы. Они не верили, что Ши Лэй и Вэй Цин действительно пригласят их на вечеринку. Более того, они были самыми богатыми молодыми людьми города У Дун и точно знали о единственном особняке, который стоял на вершине горы Цин Лонг. Это место принадлежало одному из самых богатых и самых влиятельных людей У Донга. Хотя этот человек никогда не был в рейтинге Forbes, не был на уровне Миллионера Хуруна, но если бы он этого захотел, он определенно попал бы в пятерку самых богатых людей в стране. В Китае было определенно более одного богатого человека.

Естественно, Ши-лей не имел никаких связей с хозяином этого особняка. Но сказать, что он арендовал этот особняк, никто бы не поверил. Практически никто не имел возможности увидеть настолько богатого человека, кроме как в очень редких случаях, таких как банкеты или благотворительные организации. Но даже если они его увидят, то он просто проигнорирует их. Семьи в глазах этого миллионера, были невидимками.

Люди на пяти машинах, которые только что спустились с горы, размышляли о том же вопросе: кто такой Ши Лэй. Кем являлся этот человек, которого вызвал У Хаоюань, и почему он скрывался в Университете Ву Дун на протяжении трех лет, как обычный студент? Они задавались вопросом, почему Ши Лэй вел такую жизнь.

Если бы Ши Лэй узнал о мыслях этих людей, он, вероятно, засмеялся, потому что за его спиной действительно никого не было . Он был скромным, потому что он мог быть только скромным.

Koenigsegg неуклонно приближался к вилле, или точнее к особняку. Тяжелые железные ворота особняка открылись при приближении автомобиля. Рядом с воротами стоял мужчина средних лет в традиционной китайской одежды.

Он слегка кивнул машине. Koenigsegg вернулся к минимальной скорости 20 км / ч.

Другие суперкары следовали одним за другим. Мужчина средних лет, который, скорее всего был дворецким этого особняка, даже не моргнул. Хотя он был только дворецким, но все эти роскошные автомобили, которые не могли быть доступны обычным людям, казались обыденными в его глазах.

Но когда въехал Мазерати, глаза дворецкого, но это длилось всего секунду. Дворецкий не мог ясно увидеть лицо Ши Лэя из-за специальных окон.

Хотя Ши Лэй знал, что это место было организовано «Черной картой», он в первый раз находился в этом особняке, и огромные размеры особняка поразили его.

Если бы он не этот день, то Ши Лэй никогда бы не узнал, что существует такой особняк, спрятанный на вершине горы Цин Лонг.

Насколько велико было это место? Ши Лэй чувствовал, что всю площадь оценить слишком сложно. Площадь двора вероятно превышала 450 гектаров. В центре находилось двухэтажное белое здание. Оно не имело экстравагантных украшений, но это показывала вкус и статус владельца.

Площадь особняка была равна примерно 6503 – 10 219 кв.м, он соответствовал большому супермаркету. Площадь этого особняка была эквивалентна трем-четырем жилым домам, объединенных вместе. Эти цифры были просто слишком пугающими.

Газон занимал большую часть двора. Несмотря на то, что уже была зима, он все еще был зеленым, как будто сезоны на него не влияли

Но в природе не существовало цветов, которые могли противостоять изменениям сезонов, стены были покрыты ссохшимися плющами, подчернившимися от зимы

На лужайке было посажено несколько деревьев. Ши Лэй, который немного знал о растениях, заметил, что все деревья были фруктовыми . Он смог отличить только грушу, яблоко и вишневые деревья

Перед зданием было большое пустое пространство, богатая молодёжь уже припарковалась. После того, как фуердаи вышли из машин и вошли в особняк, они почувствовали всю грандиозность особняка.

Когда Ши Лэй поднялся по лестнице, с обеих сторон он увидел цветочные клумбы, заполненные различными растениями.

Другие уже вошли, но Вэй Цин стоял перед дверью, ожидая Ши Лэя. После того, как Ши Лэй поднялся по лестнице, он обнял Ши Лея за плечо и сказал: «Я позвонил друзьям лишь сейчас, они должны быть здесь через 15 минут. Предупреждаю заранее, сходи сейчас на кухню и предупреди их о горячих напитках. Конечно они обычно сдерживают себя. Когда впервые увидели особняк, они естественно преклонились перед этим могуществом. Но как только они опьянеют, вы не сможете справиться с их безумием ».

http://tl.rulate.ru/book/96702/254765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку