Читать Black Card / Черная карта: Глава 84: Один шаг, как целый мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 84: Один шаг, как целый мир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чэнь Шао, очевидно, хотел показать себя с лучшей стороны перед Ши Лэем. Что касается того парня, который ждал от него жалости, он даже не мог вспомнить, кто он, так почему он должен сохранять ему лицо?

В полной тишине У Хаоюань даже не поняд, как вернулся в свою машину.

Он знал лишь, что все друзья, которых он пригласил, поехали за Кенигсегг, который ехал едва чуть превышая 20 км / ч. Автомобиль Ши Лэя также находился в этом ряду, но У Хаоюаня со своим Бамблби выглядел жалким водителем такси припарковавшимся между Porsche 911 и McLaren P1.

У Хаоюань уже понял всю безвыходность ситуации

«Но его сопровождают два суперкара, разве это не честь?» Это сказал Ши Лэй, который вел Maserati.

Сунь Юи хихикнула, но с беспокойством сказала: «Шитоугэ, ты действительно заставишь его плавать голышом?»

Ши Лэй улыбнулся. «Возможно. Но сегодня действительно холодно, он, вероятно, замерзнет там до смерти. Но мне все равно придется что-то сделать. Не волнуйся, я не выйду за грань, мне просто нужно убедиться, что он будет держаться подальше от меня в университете Ву Дун ».

Сунь Юи кивнула.

Они быстро достигли вершины горы. Там было множество туристов, все как один пооткрывали рты и принялись за фотоаппараты. Ши Лэй был обеспокоен этими людьми, кто знает куда они выложат эти фотографии

Рядом с озером Цуй никого не было, поскольку это день был довольно мрачным, но из-за дорогих автомобилей неподалеку стояла группа людей. Люди боялись. Хотя в обычных ситуациях они ругали богачей за их излишнее хвастовство, но столкнувшись в реальной жизни с богатой молодёжью на машинах стоимостью в несколько десятков миллионов они забыли о брезгливостью.

После того, как машины остановились, из них вышли люди. У Хаоюань посмотрел на этих людей с различными выражениями лица. Увидев, что все они демонстрируют свое волнение, он не мог не проклинать весь мир и свою тупость. Неужели действительно им будет интересно наблюдать за купанием голышом посредине зимы?

Даже друзья У Хаоюаня не чувствовали сочувствия . Хотя они не были рады видеть несчастье У Хаоюань, но именно У Хаоюань втянул их в эту драму. Он пожелал недооценил свои возможностей, неужели нужно проявлять сочувствие такому балбесу? Следовательно, ни один из них не пожалел У Хаоюань. Когда они покинут гору, то больше никогда не посмотрят на него. После сегодняшнего дня У Хаоюань больше не сможет появляться в их кругу.

В это время У Хаоюань не заботился о его репутации. Он сделал два шага вперед и опустился на колени перед Ши Лэем. Он грубо хлопнул себя по лицу и закричал: «Ши Шао, ты взрослый и все прекрасно понимаешь, пожалуйста, отпусти меня на этот раз, я больше не буду этого делать!»

Ши Лэй оставался неподвижным, в то время как Сунь Юи крепко сжимала его руку, скрывая половину своего тела за Ши Лэем.

У Хаоюань снова ударил себя: «Ши Шао, пожалуйста, отпустите меня! Я жаба, я лягушка, сидящая на дне колодца, я был слишком слеп, чтобы увидеть ваше величие ... » Одна пощечина за другой, У Хаоюань проявлял к себе суровость, от следов пальцев его лицо покраснело

Вэй Цин и остальные скрестили руки и с интересом наблюдали за этой сценой. Честно говоря, они думали, что ставка была слишком большой. Это было не семейное недовольство или что-то в этом роде, неужели ему нужно так сильно себя бить? Но они пришли сюда не из-за этого, сегодня главенствовал Ши Лэй, поэтому они не хотели ввязываться в его отношения. Им было бы интересно посмотреть за наказанием, а если его не будет – ничего страшного.

Ши Лэй, наконец, заговорил.

«Если твое лицо набухнет от пощёчин, тебя никто не узнает!»

У Хаоюань ударил себя еще несколько раз.

«Но, У Хаоюань, если бы я сегодня проиграл, то ты отпустил бы меня?»

Слова Ши Лэй прошли ледяным колом по измученному сердцу У Хаоюаня. Он еще не снял с себя одежду, но чувствовал ледяную воду

«Сегодня меньше 10 ° C? Зимой нельзя плавать, ведь вода холодная. Что-то все это затянулось, и я голоден. Я хочу поесть и попить, согреться ».

Из его слов У Хаоюань внезапно подавил проблеск надежды, он поднял голову и посмотрел на Ши Лея со слезами в глазах. Холодный ветер пронесся мимо них, У Хаоюань уже готов был назвать Ши Лэя своим братом

Но для Вэй Цина и остальных это был позор. Действительно, заставлять У Хаоюаня плавать при этой погоде, определенно ужасно, но разве не ужасно то, что ставка сорвалась?!

Ши Лэй просмотрел на выражения окружающих и просиял: «Как насчет такого, мы придумаем что-нибудь новенькие, но не голышом, он не Сунь Янь или Нин Зекай (1), и мы действительно не хотим смотреть на эти жуткие потуги. Ты пойдешь к озеру, снимешь всю свою одежду и окунёшься в воду на десять секунд, тогда тебе просто нужно подняться и закричать, что ты идиот три раза! »

Лицо У Хаоюаня было бледным, как у призрака. Вэй Цин и остальные думали, что это было довольно интересно, поскольку все засмеялись. Даже друзья У Хаоюань были счастливы, они не могли смеяться и тщательно скрывали свои улыбки.

«Поторопись, не заставляй меня передумать. Я голоден. Чем раньше ты закончишь, тем раньше я смогу поесть. О, возвращайся к нам после этого. Дома будет горячий душ и еда. Я не хочу, чтобы меня позвали в суд, если ты замерзнешь до смерти!»

Слова Ши Лэя полностью окунули У Хаоюаня в отчаяние. Перед лицом фуердаев, которые ездят на Lamborghini Aventador, и говорят о них как о закусках..

Наблюдая за медленными словами бывшего богача, Ши Лэй сказал его бывшим друзьям: «Никто не будет фотографировать, окей? Это того не стоит ».

Все весело рассмеялись, но для У Хаоюань эти шаги давались слишком тяжело

Наконец, он стал на берегу озера. Он медленно снимал одежду, надеясь, что Ши Лэй передумает.

Но все, что он слышал это возмущенный голос девушки из группы Вэй Цина: «Поторопись и снимай уже! Ты ждешь, когда наступит новый год?!»

У Хаоюань наконец решился и быстро снял с себя всю одежду. Хотя все стояли позади него, он закрыл свою дорогую часть тела руками и окунул палец ноги в озеро, чтобы проверить температуру воды.

«Так холодно!» У Хаоюань даже не понял, как вошел в воду, но он знал, что вода там была неожиданно теплее, чем на берегу.

Ши Лэй спросил друзей У Хаоюана: «У кого есть полотенце в машине? Подготовьте его для него!»

(1) Sun Yang & Ning Zekai: китайские представители пловцов

http://tl.rulate.ru/book/96702/251706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку