Читать Black Card / Черная карта: Глава 86: Три детали :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 86: Три детали

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лей смотрел на спину Вэй Цина, в его груди поднималось странное чувство

Это было интригующее чувство.

Он никогда не знал Вэй Цина и с точки зрения своей нормальной жизни, он никогда не пересекался с Вэй Цином. Их короткая дружба была лишь из-за карты миллионера, и после сегодняшнего дня Ши Лэй вернется к обычной жизни, Вэй Цин также вернется к своей, больше они никогда не встретятся

Вероятно, они снова встретятся, если Ши Лэй использует эту карту еще раз. Вэй Цин никогда не станет его настоящим другом, поскольку его воспоминания будут уничтожены, и он определенно не запомнит существование Ши Лэя.

Ши Лэй также подумал, что неважно, насколько прекрасна Черная карта могла уничтожать воспоминания людей, маловероятно, чтобы она будет использовать одно и то же лице дважды. Чем больше он использовал одного человека или вещь, тем больше он мог совершать ошибок. Черная карта вряд ли сможет уничтожить все следы вечеринки, так как с каждым годом технологии становятся все более продвинутыми.

Но даже в этом случае Ши Лэй чувствовал, что снова встретится с Вэй Цином, чувство было настолько сильным, что он даже думал, что они станут хорошими друзьями. Ши Лэй чувствовал, что видит свое будущее в Вэй Цине.

Действия Вэй Цина также заставили Ши Лэя усомниться в Черной Карте. Возможно он знал правду о нем и Черной карте. В противном случае, почему он так заботился о нем?

И это было не первой деталью

Он преднамеренно позволил У Хаоюаню почувствовать вкус победы, и это было первой деталью.

Но это объяснялось его богатством и показушностью. Но рядом с озером Вэй Цин преднамеренно предупредил Ши Лэя о холоде. Вей Цин не стал бы испытывать жалость к такой мелочной личности. К тому же Ши Лэй видел жалость в его глазах.

Вэй Цин сделал это ради Ши Лэя.

Именно эта деталь и заставила Ши Лэя увеличить свои сомнения.

После того, как они добрались до особняка, Вэй Цин также сказал Ши Лэю не сходить с ума вместе с остальными. Хотя это казалось непреднамеренным, но это была еще одна деталь, которая не должна появляться уже в третий раз.

Юи была наивной девушкой. Рассматривая большой особняк ее сердец бешено колотилось, она тоже задавалась вопросом о личности Ши Лэя и его дружбе с таким человеком, как Вэй Цин.

Смущенная особняком, Сунь Юи была слишком напугана, чтобы сделать еще один шаг вперед. Она могла лишь крепко держаться за руку Ши Лэя и оставаться рядом с ним, чтобы чувствовать себя немного спокойнее.

Ши Лэй почувствовал давление на его руки, так как Сунь Юи схватила его довольно крепко, он повернулся и улыбнулся ей: «Пойдем . Сегодня мы должны повеселиться, не бойся. Помни , что ты сегодня хозяйка этого дома».

Сунь Юи подняла голову и посмотрела в глаза Ши Лэю, ей казалось, что он придавал ей огромную силу и мужество.

Она легонько кивнула. Она начала понимать, что, хотя она не видела его с детства, он смог сильно измениться.

Он стал лучше, более выдающимся и гораздо спокойным.

В любом случае Ши Лэй стала тем, на кого она могла положиться, но в то же время на испытывала большое давление.

После того, как они вошли, женщина средних лет в черном костюме поприветствовала Ши Лэй и прошептала: «Приветствую, Ши Шао. Сегодня я менеджер по кухне. Меня зовут Дай Цянь. Если у вас будут какие-либо жалобы на еду или напитки, не стесняйтесь рассказывать мне об этом в любое время. Могу ли я организовать шеф-поваров?»

Ши Лэй кивнул и сказал: « Пожалуйста, начните, остальные прибудут уже очень скоро ».

Дай Цянь поправила очки и поклонилась. По отражению Ши Лэй мог сказать, что очки не имели линз. Он не понимал, почему Дай Цянь носит их, но, возможно, это было для придания вида.

«Хорошо, я начну сейчас же. Кроме того, сегодня есть только два вида вина. Первый тип - от Chateau Smith Haut Lafitte, они новые. Другой тип, Romanee Conti 1996 года, но есть только три бутылки. Каждый сможет выпить по бокалу. До прибытия Ши Шао я уже открыла бутылки Лафитта. Время, затрачиваемое на рассеивание алкоголя, составляет около тридцати минут, а пятнадцать минут - лучшее время для питья. Я рекомендую открыть три бутылки Conti. Просто скажите мне, и я открою их перед всеми. Время, затрачиваемое на испарение этого вина более двух часов, поэтому, если вы оставите его на конец, то растратите весь вкус ».

Ши Лэй все запомнил и улыбнулся: «Спасибо за тяжелую работу».

Дай Цянь профессионально улыбнулась, сказав: «Это часть моей работы. Тогда, Ши Шао, я сейчас пойду и подготовлю все на кухне ».

Дай Цянь не поклонилась и не ушла, пока Ши Лей не кивнул. Ши Лэй вздохнул от ее совершенных профессиональных манер, поскольку она не заставила Ши Лэя почувствовать, что она восторженна от этой ситуации.

Поскольку на вечеринках подавались холодные блюда, кухня уже подготовила их некоторое время назад. После заказа Дай Цянь шеф-повара с высокими шляпами выехали в зал с деликатными блюдами

Не говоря уже о том, что тут были омары и асалоны, были более мелкие угощения, такие как икра, трюфель, гусиная печень, голубой сыр и многое другое, не опознанное Ши Лэем

Другие не предупредили его, в том числе Сунь Юи, поскольку она и сама не знала, что маленькое блюдо из трюфеля могло стоить более 10 000 юаней, а маленькая бутылка икры более 100 000 юаней. Только Ши Лэй, недавно читавший журналы, ясно понимал, что эти вещи очень ценны.

Сколько все это стоило ? Все, что было у него на глазах, даже без трех бутылок Conti, стоило не менее миллиона.

Это и была жизнь миллионеров? Для того, чтобы поддерживать организм нужно тратить несколько сотен тысяч на еду? Общая стоимость была просто невообразимой, этот особняк и потрясающая еда!

На вечеринке присутствовало всего тридцать человек, но на них уже было потрачено более 20 000 000 юаней.

Потрясающе! Умопомрачительно!

http://tl.rulate.ru/book/96702/254819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку