Читать Black Card / Черная карта: Глава 80: Дешевый Maserati :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 80: Дешевый Maserati

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вэй Шао улыбнулся и обнял Ши Лэя за плечи, сказав: «Если ты не хочешь, чтобы они называли тебя Ши Шао, тогда не будь со мной вежливым. Вэй Шао, нормально, что они меня так называют, но даже ты? Или ты также думаешь, что мое имя, Вэй Цин, слишком девичье?»

Ши Лэй молчал, он же до этого не знал его полного имени. Этот скипетр, почему он не мог рассказать о таких вещах в первую очередь?

Но на этот раз Ши Лэй действительно недопонимал Скипетра. Так как карта миллионеров действовала днем, с полночи первого дня и до полуночи второго дня. Для этих богатых детей их ночная жизнь только начиналась в полночь. Поэтому, после того, как карта миллионера активировалась в полночь, Вэй Цин, как медиум, должен был подобрать Ши Лэя по дороге и отправиться на вечеринку. Бар или тихое место, где можно спокойно поболтать и выпить. Это было шансом для их первого знакомства.

Но поскольку Ши Лэй активировал карточку в 10 утра, прошедшее время было проигнорировано. Скипетр всё-таки уделил некоторое внимание, по крайней мере, Ши Лэй знал, как обращаться к Вэй Цину, и придерживаться близких отношений.

«Что, я же пытаюсь проявить к тебе свое уважение?» Ши Лэй, вероятно, знал, что его не раскроют, и притворился, что шутит.

Вэй Цин по-дружески пнул его и засмеялся: «Этот парень…, ты собираешься умереть за то, что не уважал меня раньше? Если ты продолжишь так себя вести, я уйду!»

Ши Лэй поспешил извиниться: «Плохо, плохо!»

Все смеялись. Наконец, Ши Лэй рассказал им о своем пари с У Хаоюаном. Когда он только начал рассказывать историю, у всех, казалось, не было интереса, потому что они думали, что Ши Лэй использовал свой статус, чтобы преподать урок кому-то, о ком они даже не знали. Даже если он хотел полностью унизить одного мелкого паренька, это все равно было скучно. Просто из-за того, что Вэй Цин с ними связался, они пришли поддержать его.

Но когда он сказал о ставке, эти принцы и принцессы заволновались, они любили развлечения, да еще и такие азартные. Поэтому, когда Ши Лэй сказал, что проигравший будет плавать в озере голым и кричать «Я идиот» на берегу, они внезапно заволновались и рассмеялись, наконец, подумав, что это того стоило.

«Шиту, ты слишком жесток! Даже если этот парень ничто, но после этого, как он может по-прежнему сможет общаться в этом кругу? Это даже может повлиять на его семью». Кто-то засмеялся в толпе.

У Ши Лэя дернулась губа и он сказал: «Это действительно была не моя идея. Этот чувак подумал, что он определенно выиграет, поэтому он хотел полностью унизить меня. Я был вынужден согласиться!»

Вэй Цин толкнул Ши Лэя по плечу и рассмеялся: «Прекрати шутить! Это была твоя ловушка, и ты заставил его шаг за шагом следовать своим правилам, верно? Не притворяйся невиновным, ты думаешь, я не знаю тебя?»

Ши Лей притворился овечкой и пожал плечами: «Серьезно, нет. Я лишь обиделся. Честно говоря, я действительно не знал, что он дойдет до этого. Слишком свирепый».

Все засмеялись, затем раздался телефонный звонок .

Проверив высвеченное имя, он включил громкую связь.

«Ши Лэй, где ты, черт возьми? Я здесь, почему я не вижу тебя? Говорю тебе, если ты сегодня не появишься, я оттрахаю твою ногу!»

Как только звонок был принят, его встретила яростная ругань с другой стороны.

Хоть Ши Лэй немного запугался этими фуэрдаями, но он знал, как легко справиться с такими людьми .

«Какого черта ты кричишь, голос у жабы слишком громкий. Я надеюсь, что двигатели автомобилей, с которыми приедете вы, будут такими же громкими, как и этот! Я уже давно здесь, где ты?»

«Ты сказал перед парком, я здесь, жду тебя. Только не убегай сразу как увидишь...» Голос У Хаоюана звучал злобно и высокомерно, что казалось, что машины, которые он привез, могли быть лучше, чем он ожидал.

«Хорошо, подождите 2 минуты». Ши Лэй повесил трубку . Он сказал этим возбужденным фюрдаям: «Он перед парком, давайте немного проедемся?».

Все сели за машины, Вэй Цин бросил ключи Ши Лэю: «Поезжай на моей машине!»

Хотя он не знал, какой автомобиль принадлежал Вэй Цину, но поскольку все остальные уже отправились по машинам, а Вэй Цин отправился к Koenigsegg, Ши Лэй повел Сунь Юи в Maserati GT.

Хотя он знал, как водить машину и получил водительские права еще до университета, но потребовалось некоторое время, чтобы выяснить внутреннюю часть автомобиля. После того, как он нажал на педаль, двигатель издал рев. Ши Лэй взбудоражился. Он переключил передачи, наступил на педаль, и Мазерати выстрелил вперед.

Когда команда машин хотела следовать, Вэй Цин внезапно заблокировал их своей машиной. Он высунул голову из окна и сказал: «Пойдемте через несколько минут». Остальные подумали, но они сразу поняли, что он имел в виду.

Автомобиль Вэй Цина был самым дорогим и стоил около трех миллионов. Причина, по которой Вэй Цин не позволил Ши Лэю ехать на Кенигсегге, но его машина была слишком заметной, Ши Лэй не сможет ехать первым. Если автомобиль У Хаоюань не сможет играть даже с Maserati, то победа будет слишком скучной. Он хотел узнать, сможет ли хотя бы один из автомобилей У Хаоюана конкурировать с Ши Лэем, поэтому, когда он увидит Ши Лэя в машине за 3 миллиона, он определенно подумает о своей победе.

Тогда Вэй Цин и остальные заезжали бы одним за один за другим, постепенно увеличивая стоимость машины и по кусочкам разбивая надежды выскочки. После появления Koenigsegg они, вероятно, захотят умереть.

Ши Лэй был счастлив за рулем машины в три миллиона и не понимал, что остальные за ним не следуют. Он повернул за угл и увидел группу людей перед парком.

У Хаоюань рассматривал дорогу. Хотя он думал, что Ши Лэй испугается и не приедет, но из-за чрезвычайно уверенных слов Ши Лэя, он надеялся на его появление и гадал о автомобилях.

Он заметил Ши Лэя, как только тот повернул за угл, и увидел, что Сунь Юи сидела на переднем пассажирском сиденье. Maserati GT? Этот парень действительно потратил на эту машину много времени. Откуда он его позаимствовал? Из свадебной сервисной компании? Но автомобильный номер казался местным.

У Хаоюань обернулся и посмотрел на свою команду машин. Шесть автомобилей были его максимумом. Его Шмель был, очевидно, худшим. Porsche - 890 000 юаней. Benz SL, который стоил чуть более миллиона. Lotus, который составлял 1,3 миллиона. Audi R8 - 1,8 миллиона. Хотя они стоили не так дорого, как автомобиль Ши Лэя, но ключевым моментом было то, что У Хаоюань имел Aston Martin за 3,5 миллиона.

И у этого автомобиля не было высоких или низких конфигураций, поэтому даже если Maserati GT Ши Лэя являлся самым продвинутым среди своего поколения, но он не будет так хорош, как Aston Martin.

http://tl.rulate.ru/book/96702/234326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку