Читать Black Card / Черная карта: Глава 79: Ши Шао и Вэй Шао :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 79: Ши Шао и Вэй Шао

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На этот раз Ши Лэй проснулся рано, вызвал такси и отправился к Сунь Юи.

Так как сегодня он собирается общаться с самыми богатыми людьми этого и не только города, то должен выглядеть соответствующе. Сам он уже закупился одеждой, но Сунь ЮИ выглядела слишком просто.

Кроме того, Ши Лэй был уверен, что покупка вещей для Сунь Юи будет включена в квоту. У него осталось около 20 000 юаней, чего должно хватить для покупки нового набора одежды для девушки.

Поскольку он сказал, что приедет рано, Сунь Юи встала несколько часов назад и приготовила завтрак.

Ши Лэй поздоровалась с ее мамой, и присоединился к завтраку.

Машину он арендовал на пол дня, поэтому она все еще стояла снаружи. Ши Лэй привез Сунь Юи на площадь Де Джи, где он покупал ноутбуки Alienware.

Когда он втащил ее в фирменный магазин, она была в ужасе, ее ноги подкашивались, она не могла идти спокойно

«Это будет стоить.. так.. так.. столько! Нет! »

Ши Лэй взъерошил ее волосы и сказал : «Мой друг - супер богатый фюрдай, все его друзья будут такими же богатыми, как и он. Если ты будешь выглядеть так просто, то точно опозоришь меня, не так ли? Посмотри на меня, я в фирменном Армани, но он не такой дорогой, как ты думаешь!»

Через некоторое время Сунь Юи, наконец, согласилась. Все еще было раннее утро, сотрудник клевал носом. Но когда она увидела, что Ши Лэй тащит за собой красотку, ее глаза засияли.

У сотрудников таких магазинов был довольно хороший вкус. Они сразу заметили одежду Ши Лэя и сразу поняли, что она брендовая. Парень был красив, девушка прекрасна, они были идеальной парой. Но все неизбежно подумали: еще один молодой мастер запал на Золушку. Через некоторое время Ши Лэй выбрал длинное платье и маленькое пальто для Сунь Юи. Все вместе стоило чуть более 20 000 юаней, поэтому у него осталось только 3 000 или 4 000, после нескольких обедов и ужинов и эти деньги исчезнут. Юи снова дернулась, увидев цену. Слишком дорого, но Ши Лэй игнорировал такую сумму. Сунь ЮИ изначально думала, что после сегодняшнего дня она вернет одежду в магазин и оденет свою. Однако сотрудники действовали слишком быстро и забрали ее старую одежду.

Поскольку они уже купили ее, она могла лишь уйти в обновке. Она шла очень неловко, словно только училась.

Она боялась помять одежду, потому что та стоила 20 000 юаней. Еще месяц назад Ши Лэй был в такой же ситуации, но реагировал спокойнее. Хотя «Черная карта» постоянно угрожала его жизни, но также предоставляла ему чрезвычайно богатую жизнь, которую другие люди никогда не смогут испытать .

Из-за нежелания Сунь Юи одеваться и потраченное время на покупку одежды, они немного опоздали.

После того, как они вышли из машины, не говоря уже о Ши Лэе и Сунь Юи, даже водитель такси был удивлен.

Хотя его автомобиль был роскошью для онлайн-такси, но он стоил всего 600 000 юаней и на самом деле не считался роскошным. По сравнению с этими автомобилями, он был букашкой

Когда Ши Лэй вышел из машины, держа руку Сунь Юи, молодой парень лет 20 лет поприветствовал их с улыбкой и сказал: «Ши Шао, ты наконец здесь! Мы так долго ждали! »

Таксист задавался вопросами; если этот парень настолько богат, то почему пользуется их услугами, такие богачи не только личные машины должны держать, но и водителей.

Ши Лэй был удивлен не менее. Он не ожидал, что его узнают, как только он выйдет из машины. Если они так поприветствовали его, то как они об этом забудут? Черная карта была непостижима

Однако Сунь Юи оставалась спокойной. Она думала, что этот молодой человек был другом Ши Лэя, и единственная причина, по которой он обращался к Ши Лэю, как Ши Шао, заключалась в мнение среди противников.

Ши Лэй не знал, как обратиться к нему, поэтому слегка поклонился и сказал: «Извини, извини. Простите за ожидание».

Затем он обернулся, заплатил водителю и сказал: «Хорошо, спасибо, можете ехать».

Водитель принял деньги в тишине, но тайно подумал, что в интернете говорили, что все фюрдаи высокомерны и невежественны, но они, вероятно, не очень богатые. Но посмотрите на этих людей, они настоящие миллионеры с хорошими манерами, они вежливы с таким гражданским человеком, как он.

Его окружила группа людей. Тот молодой человек сказал: «Это Ши Лэй, сын семьи Ши, тот, о котором я тебе говорил. Он организовал это мероприятие и, видимо, покажет нам что-нибудь интересное! » Ши Лэй просмотрел на них. Было всего около десяти человек и все они были владельцами суперкаров. Старшему в группе было не больше 30 лет, младший был такой же возраста, как Ши Лэй.

Эти люди были знакомы друг с другом. Все общались нормально, так как были одного возраста. Пока они находились в одном кругу, они не были чужими друг другу. «Ши Шао» не был ниже них по статусу. Итак, все они приветствовали Ши Лэй и сказали ему свои имена.

Эти люди отличались от обычной молодежи. Реальная ценная вещь - это их имена. Плюс, даже если эти люди впервые встретились друг с другом, они не будут обмениваться своими телефонными номерами, как обычные люди. Если они этого захотят, то с легкостью смогут найти друг друга. Это спасло Ши Лэя от многих неприятностей, потому что, если бы они обменялись номерами, даже если бы это был только WeChat, это повлияло бы на эту однодневную жизнь миллионера.

«Ши Шао, Вэй Шао, какие забавы? Дайте нам несколько советов».

Кто-то предложил шутить, и его поддержали многие люди. Ши Лэй лишь знал, что этот человек представил ему всех присутствующих, его звали Вэй Шао, но его должность и остальные контакты оставались неизвестными.

Этот Вэй Шао, вероятно, был подослан Черной Картой, но его воспоминания будут подтерты после сегодняшней ночи. Но, если Черная карта может убить кого-то без следа, просто убрать некоторые воспоминания легко.

Хотя он не знал, вспомнят ли они о его существовании или нет, но перед этими благородными юношами Ши Лей все еще пугался.

Следовательно, Ши Лэй сказал: «Не будь таким вежливым, просто называй меня Шито, я привык к этому титулу. О сегодняшней задаче, Вэй Шао, ты хочешь рассказать об этом?» Ши Лэй держал их в напряжении, но на самом деле боялся опозориться и разоблачить свою личность.

http://tl.rulate.ru/book/96702/234325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку