Читать Black Card / Черная карта: Глава 81: Гнев Юи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 81: Гнев Юи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя У Хаоюань считал, что он уже выиграл, но по его позвоночнику все же пробежал озноб. Что касается этого Aston Martin-а, он долго выпрашивал его, и он, наконец, смог тайно привезти сюда машину своего кузена.

Если бы не этот трехмиллионный автомобиль, У Хаоюань действительно проиграл бы Ши Лэю.

«Черт, этот парень действительно приложил много усилий. Этот Maserati GT с высшей конфигурацией будет стоить около 3-х миллионов, со всеми налогами и гарантиями, он точно стоит более 3 миллионов. Даже если бы он имел низкую конфигурацию, общая стоимость составляла, по меньшей мере, 2,2 миллиона. Должно быть, он взял ее напрокат!

У Хаоюань сузил глаза и пробормотал в гневе.

Парень, стоящий рядом с ним, который и украл машину кузена засмеялся: «Разве это не просто Мазерати? Хотя он стоит более 2 миллионов, но у него только одна машина. Даже без машины моего кузена у нас есть еще пять. Не говори мне, что он может выиграть одной против пяти?»

У Хаоюань задумался о странной логике, но он все еще чувствовал, что что-то шло не так.

В этот момент Ши Лэй остановился на стоянке у парка. Не дожидаясь, когда Ши Лэй выйдет из машины, У Хаоюань выбежал перед его машиной и закричал: «Айё, ты действительно потратил все деньги на нее, думаю, сейчас прокат стоит дешево? Не так уж и плохо, но у тебя только одна машина. У компаний свадебной церемонии много роскошных тачек, верно? Даже если бы они дали тебе все, ты, вероятно, не смог бы позволить себе арендную плату? Один автомобиль - твой максимум?»

Ши Лэй не удосужился ответить. Не говорите мне, что У Хаоюань не видит семерки позади него?

Он медленно обернулся. Святое дерьмо, что случилось? Почему никто не следовал за ним? О, лорд, Черная карта, Скипетр, ты не осмелишься пустить мне палки в колеса в этот решающий момент!

Но Ши Лэй спокойно толкнул дверь и вышел из машины, поскольку он думал, что не должно было быть проблем. Он стоял перед У Хаоюаном и смотрел на машины позади него.

«Ты всё-таки осмелился приехать на Бамблби? Остальные машины тоже не слишком уж и хороши!»

У Хаоюань был в ярости, он яростно указал пальцем на Ши Лэя: «Ты слепой!? Ты думаете, что выиграл, потому что у тебя есть Maserati GT? Открой глаза и проверь машины моего брата. Porsche, Benz, Lotus, Audi! Ты уже в подметки не годишься этим четырем машинам. Неважно, насколько дорог твой автомобиль, он что, дороже, чем все четыре моих вместе?»

Ши Лэй неуклонно покачал головой и сказал: «У Хаоюань, я понял, что ты действительно бесстыдный человек. Почему бы тебе не вызвать такси и примерно 200 из них арендовать? Их общая стоимость будет составлять 20 миллионов. Ох, как же это величественно. Ты можешь вызвать такси класса S, затем B*, да ты можешь забить весь трафик этого города. Разве это не здорово?»

У Хаоюань почти потерял сознание от слов Ши Лэя. Он не мог не повернуться и не рассердиться на своего друга.

Но, к счастью, тут был Aston Martin DB11, и У Хаоюань был рад, что заставил своего друга украсть машину своего кузена.

У Хаоюань мрачно проговорил: «Даже не думай, я не хочу даже насмехаться над твоей тупой логикой. Открой глаза и внимательно посмотрите на автомобиль. Ты знаешь Aston Martin? Он того же уровня, что и Lamborghini, его начальная цена 3 миллиона! Твой же автомобиль еле доходит до трех миллионов! Ши Лэй, как же мне их еще сравнить?!»

Ши Лэй не очень хорошо знал марки дорогих автомобилей. Из шести автомобилей за У Хаоюаном он знал только о Audi, Benz и Porsche. Что касается Lotus и Aston Martin, он действительно мало знал о них.

Но он считал, что У Хаоюн не будет шутить. Поскольку он сказал, что Aston Martin стоил более 3 миллионов, то это должно было быть правдой.

Ши Лэй обернулся и снова посмотрел на дорогу. Эти семь автомобилей еще не появились. Ши Лэй про себя шипел, торопитесь и выезжайте уже, я сейчас его сильно унижу, ох и больно же будет. Достаточно лишь спора.

Ши Лэй вяло проговорил: «О, боже мой, 3 миллиона за автомобиль, я так напуган. Это так дорого. Эффективен ли бензин? Удобно ли фиксировать рвущуюся цепи (2)?»

«Ши Лэй!» - взревел У Хаоюань.

«Перестань приставать ко мне со своей необоснованной логикой! Это ты ездишь на велосипеде, и это твоя цепь рвется! Даже если я не сравню количество автомобилей, твой стоит не более 3 миллионов, а предварительная цена Aston Martin уже составляет 3,3 миллиона. Ты проиграл . Что, ты собираешься поехать на гору и сделать ставку, или ты хочешь, чтобы я проводил тебя до горы, обнажил тебя и бросил в озеро? Не обвиняйте меня за то, что ты согласился. Твоя семья, вероятно, не захочет видеть, что ты не сможешь получить диплом после четырех лет в университете, верно?»

Сунь Юи сидела в машине, она тряслась, словно сумасшедшая. Этого было достаточно, чтобы напугать ее хрупкую психику, просто прослушав У Хаоюань, говорящего о машинах, стоящих несколько миллионов.

Она тоже мало разбиралась в машинах. Она лишь знала, что бренды стоящих рядом машин были очень крутыми, но она смогла узнать только Benz и Audi. Что касается автомобилей Ши Лэя, она не узнала ни одного и, естественно, не знала их цен. С точки зрения Сунь Юи, Benz и Audi представляли автомобили верхнего уровня, поэтому она считала, что Ши Лэй точно проиграет. Кроме того, она также думала, Вэй Цин дал Ши Лэю ключи от самого дорогого автомобиля. Единственная причина, почему Вэй Цин и другие не появились, была в том, что они испугались, увидев автомобили У Хаоюана.

Она запаниковала, услышав слова У Хаоюана. Она не хотела видеть, как Ши Лэй плавает голым в озере, и она никогда не захочет, чтобы Ши Лэй провел четыре года в университете, но не смог получить диплом. Она знала, что все началось из-за нее. С противоречивыми эмоциями она расплакалась. Она выпрыгнула их машины и встала перед У Хаоюанем, закрывая Ши Лэя.

«У Хаоюань, это произошло из-за меня. Не нужно усложнять жизнь Шитоу гэ! Разве вы не думаете, что вы всемогущ, потому что вы богаты. Не запугивайте людей только потому, что ваша семья богата!»

Увидев плачущую девушку, У Хаоюань засмеялся и подразнил ее: «Ой ой ой, красотка пытается спасти героя!»

«Хаоюань, я не имею этого ввиду, но разве тебе не стыдно так унижать простого человека?»

«Заткнись, просто бросьте его в озеро!»

......

Ши Лей был ошеломлен, увидев, что Сан Юи защищала его своим тонким телом. Он увидел, как ее плечи дрожали от слез. Он притянул девушку к себе, нежно обхватил ее за плечи и сказал: «Йю, не волнуйся, мы не проиграли. Не надо плакать!»

Сунь Юи подняла раскрасневшееся лицо и посмотрела на Ши Лэя, его вид заставил ее почувствовать себя еще хуже

Но У Хаоюань жестоко вмешался в их разговор: «Ши Лэй, не пытайся настоять на сочувствии, это бесполезно! Я не добрый человек. Поскольку ты согласился на мою ставку, ты это сделаешь. Брос, давай научим этого проигравшего, как себя вести в случае проигрыша! Меня не волнует, сам ты прыгнешь в озеро или мы тебя туда закинем, ты никогда не получишь диплома о окончании университета Ву Дун! » Своими словами он шаг за шагом подходил к Ши Лэю. Хотя Сунь Юи испугалась, ее маленькое тело все еще дрожало, она твердо стояла перед Ши Лэем и протянула руки, чтобы задержать Ши Лэй позади нее.

«Не позволишь мне получить мой диплом? Тебе лучше побеспокоиться о себе! » Ши Лэй пришел в ярость, он обернулся и заорал: « Чего вы все ждете? Пока солнце зайдет?»

*SB: Сокращение от Идиот на китайском

Разорванная цепь: высказывание, означающее ответственный момент

http://tl.rulate.ru/book/96702/249643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку