Читать Black Card / Черная карта: Глава 78: Ставка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 78: Ставка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Ши Лэй вышел из банка самообслуживания, он все еще находился в оцепенении.

После того, как он убрал «Черную карту», он использовал свой телефон и исследовал машины, о которых упоминал Скипетр. Они весьма хороши, смогут показать класс.

Но изначально он думал, что только Koenigsegg стоил 20 миллионов, но он не думал, что McLaren P1 также стоил не менее 10 миллионов. (п.п нигде не упоминается о валюте)

Что касается Koenigsegg, появилась новая модель, которая сейчас стоила на рынке по цене 26 миллионов. Он также посмотрел Bugatti, который, как он знал, стоил 25 миллионов. После того, как он получил Baidu, Ши Лэй понял, что стартовая цена для Bugatti составляла 25 миллионов, а самая высокая могла стоить до 45 миллионов. Но Koenigsegg.., он мог лишь ругаться. Самый дешевый в Китае сейчас стоил 26 миллионов, но самый дорогой, стоил миллиард ......

Ши Лэй почувствовал холодный пот, стекающий по лицу. Он не мог винить себя за то, что не знал этих брендов, потому что был слишком далек до таких благ общества. Если бы «Черная карта» не существовала бы, то Ши Лей никогда и не представил бы, сколько денег он смог бы заработать в своей жизни. Если бы сумма составляла 200 000 или 300 000 юаней в год, он, вероятно, заработал бы около 10 миллионов за всю свою жизнь. Не говоря уже о самом дорогостоящем Koenigsegg, он даже не сможет позволить себе самый дешевый, при том, что он не будет пить и есть. Если Ши Лэй должен будет жить обычной жизнью, у него никогда не будет шанса водить автомобили стоимостью более миллиона, так что он может лишь смотреть на Шмеля У Хаоюаня, который составлял 400 000 юаней.

На обратном пути Ши Лэй чувствовал себя очень слабым, он не мог идти.

Это и значит быть миллиардером? Но почему Ши Лэй чувствовал себя плохо?

Затем он вспомнил, что Скипетр говорил, что карта миллионеров бесполезна, после нескольких недель он сможет жить такой же жизнью.

Ши Лэй был пуст. Жить такой жизнью? Ему нужно будет тратить по крайней мере несколько миллионов в неделю, верно? Но дело в том, что сумма не накапливалась, а Ши Лэй был в ловушке, он слишком запутался.

Сидя на скамейке у школы, Ши Лэй долго не мог успокоиться.

В конце концов, он сочинил для себя правильный вариант к жизни. Поскольку он получил Черную Карту, он будет стараться изо всех сил и, по крайней мере, выживет.

Вытащив свой телефон, Ши Лэй хотел позвонить У Хаоюаню, чтобы сообщить ему о месте. Но он вспомнил, что у него нет номера У Хаоюаня.

Ши Лэй вспомнила, что Сунь Юи знала его, поэтому должна иметь свой номер телефона.

Он послал сообщение Юи. Ши Лэй сказал ей: Юи, я поговорил с моим другом. Он сказал, что у него есть несколько друзей, которые приехали сегодня из Шанхая, все на суперкарах. У них будет завтра вечеринка, они помогут мне

Сунь Юи ответила очень быстро: Действительно?

Ши Лэй сразу ответил: Конечно, это реально. Я бы никогда не солгал тебе.

Сначала Сунь Юи отправила смайлик, а затем послание: Слава богу. Твой друг - хороший человек.

Затем Ши Лэй спросил: Знаешь номер того мерзавца? Мне нужно сообщить ему адрес.

Сунь Юи: Подожди, я найду его. Я заблокировал его давным-давно.

Через некоторое время Сунь Юи снова отправила сообщение, и это был номер телефона.

Без лишних слов Ши Лэй позвонил У Хаоюаню. Тот быстро поднял трубку.

По телефону У Хаоюань звучал довольно вежливо, но как только Ши Лэй произнес свое имя, У Хаоюань взорвался.

«Ты, брат, ты смеешь звонить мне? Я думал, ты спрятал свою голову в своей раковине, как черепаха! Я помню, как после того, как я покинул ресторан, ты даже не дал мне свой телефон ... »

Ши Лэй безжалостно отрезал его слова: «Заткнись, разве не для этого я звоню сейчас? Завтра в 10 утра! У подножия горы Цин Лонг, перед парком, и не говори мне, что ты не знаешь этого места!»

«Ты пошел искать помощников? Теперь, когда у тебя кто-то есть, кто тебе поможет, ты хвастаешься? Давай поговорим об этом в первую очередь. Что, если ты проиграешь завтра? Я не могу просто позвать своих друзей, чтобы выпустить кучу автомобилей, для того чтобы показать тебе, и ты просто уйдешь после того, как проиграешь?» У Хаоньюань изогнул губы в ярости.

Ши Лэй засмеялся. Он полностью успокоился. «О, я почти забыл об этом. Хорошо, твои предложения? Но я рекомендую тебе оставить путь для отхода, чтобы вы не потерять все!»

У Хаоюньюань немедленно разозлился: «Я проиграю такому как ты? Я не знаю, каких людей вы нашли, и какие автомобили! Ни за что. Это ты должен найти выход. Ты боишься, что мое состояние слишком сильное, и что ты даже не сможешь жить? Ши Лэй, я тебе говорю, завтра, просто будь готов потерять свое лицо!»

Ши Лэй втайне рассмеялся. Это и был смысл его слов. Он хотел, чтобы У Хаоюань подумал, что он имеет в виду самого себя. Но с этим Koenigsegg Ши Лэй считал, что даже если бы У Хаоньюань продал себя, он не смог бы позволить себе такую машину. Таких машин можно по пальцам пересчитать в Китае, а то и во всем мире.

Как будто расстроено, Ши Лэй хриплым голосом сказал: «Отлично! Как хочешь! Но знай, я предупредил!»

«И ты помни свои слова!» У Хаоюань был в ярости. Он уже думал о ставке и сказал: «Гора Цин Лонг, да? Там есть озеро. Если машины, которые вы позаимствовали, не будут так хороши, как мои, ты должен будешь раздеться до гола, прыгнуть в озеро и поплавать по кругу. Неважно, если ты не умеешь плавать. Вода рядом с берегом не глубокая, просто ходите по кругу, где вода доходит до плеч. Или ты будешь стоять на берегу и кричать «Я идиот» ровно три раза! »

Ши Лэй был в шоке. Он не знал, что У Хаоюань зайдет так далеко. За исключением того, что он знал каков будет результат..

«Окей, окей, окей, ты идиот, я это и так уже знаю!» Ши Лэй рассмеялся.

У Хаоюань стал вскипать.

«Прекрати пытаться использовать бесполезные преимущества в устной форме. Смеешь или нет, дай же мне ответ!» (п.п на поэзию потянуло)

«Тогда, если я выиграю, ты тоже это сделаешь? Нагим поплаваешь в озере, затем встанешь на берег и закричишь, что ты идиот три раза?

«Я? Ты выиграешь против меня? Мечтаешь!»

Ши Лей засмеялся: «Что? Мастер У слишком напуган?»

«Ах ты!»

«Сделка совершена. Я записываю этот звонок, не пытайся убежать от меня завтра! »- серьезно сказал Ши Лей.

У Хаоюань сердито прорычал: «Брат, если ты попытаешься убежать от наказания завтра, я сам разорву одежду на тебе и брошу в озеро. И, если ты этого не сделаешь, будь уверен, что ты не получишь свой диплом с сертификатом в конце четвертого года! »

«Хэх, ты должен в первую очередь беспокоиться о себе!»

Скипетр сказал, что все участники завтрашней коктейльной вечеринки - это люди с активами более 50 миллиардов долларов , там даже будут чиновники. Эти люди видели все, но, возможно, не того, кто плавает голым в середине зимы и называет себя идиотом. Будет интересно.

Ши Лэй вздрогнул, подумав о купании в середине зимы.

Никто не умрет, верно? !!

http://tl.rulate.ru/book/96702/234324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку