Читать Black Card / Черная карта: Глава 77: Глупый слуга :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 77: Глупый слуга

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй не забыл спросить об этих 24-х часах. Скипетр нетерпеливо сказал ему, что он может назначить время для начала, но время закончится после полуночи следующего дня.

«Хорошо, тогда на завтра. Хотя общее время будет сокращено довольно сильно, но все будет прекрасно, времени много».

На экране вспыхнул луч золотого света, снова появилась карта миллионеров. Отметка «-1» в верхнем правом углу карты изменилась с «+3» на «+2». Это означало, что использовалась карта миллионеров, и число будет уменьшаться на единицу всякий раз, когда Ши Лэй решит использовать ее.

«Поздравляю, ты, глупый слуга. Твой первый день миллионера скоро появится».

Ши Лэй дернул губами. Скипетр, очевидно, пытался его надуть. Но он подчеркнул, что он не позволит Скипетру снова обращаться к нему как с рабом, а как с сотрудником. Но Скипетр играл со словами и менял «служащий» на аналогичное выражение «слуга». Даже слова, написанные на Черной карте, превратились в это слово.

Ши Лэй не было в настроении сердиться.

«Если у тебя есть какие-либо вопросы, ты можешь высказать их сейчас. Я буду строго следовать твоим запросам и помогу тебе достичь уровня жизни миллиардера ».

Ши Лэй некоторое время размышлял и сказал: «Во-первых, мне нужно больше трех суперкаров. Цена должна быть не менее 5 миллионов или более ».

Скипетр вздохнул и сказал: «Ты действительно неудачник. Ву Донг - город с настоящими клубами суперкаров. Машины за пять миллионов даже не попадут в эти клубы, они просто потеряют лицо. Ну, чтобы дать тебе жизнь настоящего богатого человека, я поменяю твое число на 8 суперкаров»

Через некоторое время Скипетр снова заговорил: «Брат, тебе очень повезло. Есть несколько человек, которые приехали сюда из Шанхая, я впишу их в список. Слушай внимательно; 8 автомобилей: Lamborghini Aventador, Ferrari F12, Porsche 918, Aston Martin Vanquish и McLaren P1. Основной - Koenigsegg. Что касается двух других, я просто возьму два среднего класса».

Ши Лэй был в шоке, так как мало знал о суперкарах. Хотя он знал Ламборгини, Феррари и Порше, немного о McLaren, но Koenigsegg.., он понятия не имел о такой марке.

«Koenigsegg? Главный?» Ши Лэй сомневался

Скипетр снова проявил свое бессердечие: «Я сказал тебе больше читать журналов и получать знания о жизни богатых людей. Ты даже не знаешь Koenigsegg? Он стоит более 20 миллионов, но при такой цене, такую машину сложно купить даже самым главным богачам»

Ши Лэй застыл в шоке. 20 миллионов? Он слышал о ценовом диапазоне Bugatti, но эта компания

«20 миллионов? Разве он не дороже, чем Бугатти?» - воскликнул Ши Лей.

Голос Скипетра был холодным, как лед: «От самой низкой до самой высокой у них нет даже шанса против Koenigsegg».

Ши Лэй был совершенно безмолвен.

«У вас есть запрос на место действия?» - снова спросил Скипетр.

Ши Лэй покачал головой и сказал: «Меня это не волнует, главное этот город».

«Хорошо. Учитывая, что ты хочешь устроить вечеринку в роскошном особняке, хмм, вечеринка, а не банкет, ни один богатый человек не любит посещать подобные события. Что касается местоположения, оно будет находиться под горой Цин Лонг. Это место для автомобильных гонок , и на горе есть достойный особняк ».

Ши Лэй: «......»

Он даже не упоминал о своем втором требовании. Он только сказал «первое», Скипетр понял бы сам.

«На вечеринке будут богачи из Ву Донга или из близлежащих окрестностей с активами более чем на 50 миллиардов долларов, но кроме владельцев автомобилей. Там могут быть даже дети могущественных чиновников. Число людей будет около 30, есть проблемы с этим? »Хотя Скипетр спросил, есть ли у Ши Лэя какие-либо вопросы, но он не дал ему даже шанса ответить и сразу же продолжил:« Любые другие просьбы? »

Ши Лэй: «......»

Какие еще просьбы? 30 фьюрдаев с активами не менее 50 млрд.. Долларов! Хотя он не уточнил, кто будет из детей должностных лиц, но поскольку они соответствовали этим фюрдаям, они будут детьми лидеров среди чиновников.

Ши Лэй внезапно почувствовал ужас. Если он собирался жить один день как миллиардер, то ему придется все время общаться с ними? Он был по-настоящему напуган.

Возможно, Скипетр почувствовал, что ноги Ши Лэя начали дрожать, он сказал в презрении: «Не волнуйся, они просто будут играют роль во временном действии. После этого дня они не будут помнить детали того, что произошло. Все, что они будут помнить, это то, что они собрались под горой Цин Лонг, а затем отправились в особняк на вершине горы на вечеринку, они не узнают, кто организовал вечеринку. Это нормально для повседневной жизни богачей, которые часто собираются вместе. После этого они точно не вспомнят вас.

Ши Лэй слегка выдохнул и перестал трястись.

Он был действительно безнадежен.. было очевидно, что он был неудачником до мозга костей. Ши Лэй почувствовал, что теряет лицо. Внезапно он вспомнил еще одну проблему: «К-кому принадлежит дом?»

«Тебе не нужно беспокоиться об этом. Но для того, чтобы этот глупый слуга почувствовал себя лучше, я больше обеспокоюсь об этом и разжую все по полочкам. Когда мы позволяем вам испытать жизнь миллионера, сценарий и все 24 часа, мы получаем все это логическими и юридическими способами. Кто-то нашел владельца с целью устроить там вечеринку. Если он знает, что в этот день будет вечеринка, естественно, в будущем не будет никаких проблем ».

Ши Лэй молчал.

«О, также, в особняке есть вертолет. Если в толпе будет кто-нибудь, кто знает, как управлять им, вы можете отправиться в небо. Но не увлекайся парашютом, просто несколько кругов над особняком. Несколько кругов.. Если вы улетите слишком далеко, то вы привлечете внимание полиции, а это уже будет настоящая проблема».

Глаза Ши Лэя почти выплыли

Вертолет? Хватит шутить. Кто, черт возьми, захочет подняться в небо?

«Я определенно не позволю им этого сделать».

Несколько странных звуков вырвались из экрана , как будто Скипетр обвинял Ши Лэя, но он автоматически проигнорировал.

«Если у вас не будет проблем, я задам последний вопрос».

Ши Лэй поспешил и сказал: «Нет проблем, этого достаточно». Мозг Ши Лэя просто не успевал принять всю информацию. Я не боюсь, я действительно не боюсь. Святое дерьмо, я действительно не боюсь.

«Последний вопрос: что касается тех, кто завтра посетит вечеринку, какое обращение к вам будет лучше? Ши Шао (2)? Обычно так и бывает. Но ты действительно не обладаешь манерами молодого мастера!» Скипетр хохотал, он безжалостно презирал Ши Лея.

***

Сотрудник\слуга. Тут идет игра слов. Сложно найти эквивалент.

Шао: происходит от слова Шао Е, что означает молодой мастер

***

Все цены примерные; различия комплектации..., модель.., страна.., короче сами поняли. Главное- супер дорого!

Lamborghini Aventador (27 800 000 рублей)

Ferrari F12 (20 000 000-28 000 000 рублей)

Porsche 918 (48 200 000 рублей)

Aston Martin Vanquish (25 527 732 рублей)

McLaren P1 (76 354 232 рублей)

Koenigsegg (тут нет определенной модели, цена примерно от 0 до 200 000 000рублей)

***

Для общего развития

Koenigsegg

Шведская компания-производитель эксклюзивных автомобилей спортивного класса. Они выпускают эксклюзивные автомобили в малом количестве. Покрывают их алмазной пленкой или еще куча всяких дорогих примочек. Различные инновации «первый выпущенный автомобиль с двугранными дверями, что впоследствии стало отличительной чертой бренда» Эти машины устанавливали рекорды скорости и тп. «Позиционируется как один из самых быстрых в мире автомобилей серийного производства. Автомобиль вошёл в десятку самых дорогих»

http://tl.rulate.ru/book/96702/234323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку