Читать Black Card / Черная карта: Глава 76: Отсутствие опыта :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 76: Отсутствие опыта

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В ресторане Сунь Юи выглядела спокойно, словно ледяная королева. Однако, как только они вышли из дверей, то сразу зарыдала.

«Шитоу гэ, извини, это моя вина. Если бы не я, то тебе не нужно было бы с ним спорить ... »

Ши Лэй схватил Юи за руку и сказал: «Тут не важно чья это вина, сначала перестань плакать. В прошлый раз студенты подумали, что я издеваюсь над тобой, как те придурки в баре. Второго раза я точно не переживу!»

Сунь Юи подняла голову и вытерла слезы, отчаянно кивнув: «Хорошо, я не буду плакать, я не могу позволить им неправильно понять Шитоу-гэ ...» Слезы всё-таки проскальзывали по ее щекам.

Не имея другого выбора, Ши Лэй мог только схватить ее за руки и убраться с оживленной улицы. Хотя она не могла перестать плакать, по крайней мере, она не привлекала взглядов других учеников. Сунь Юи очень старалась не шуметь.

«Юи, почему ты всегда плачешь? Я никого не обвиняю. Плюс, У Хаоюань действительно нуждается в хорошей взбучке!»

Сунь Юи вновь заплакала, запинаясь и всхлипывая она произнесла: «Это все моя вина. Если бы я проигнорировала его , он не стал бы приставать ко мне, я бы не стала просить у него денег и создавать тебе неприятности. Я действительно не знала, что он был твоим одноклассником ...»

Ши Лэй покачал головой : «Я не его одноклассник, лишь учусь в одном отделении на разных специализациях. Вероятно, сегодня он сделал это нарочно, потому что увидел нас вместе. Я даже не знал его раньше, я только слышал о его имени»

«Но ... Шитоу гэ, как ты мог заключить с ним ставку? Он действительно богат. Он определенно опустит тебя ниже плинтуса ... Это моя вина, Шитоу, пожалуйста, проигнорируй его, давай не пойдем, пожааалуйста?»

Ши Лэй все еще наблюдал, как Юи непрерывно плакала и не знал, как все ей объяснить. Он мог лгать своим друзьям, что он переодетый фюрдай, но это не сработает на Сунь Юи. Он не мог рассказать ей о Черной Карте. Не говоря уже о том, поверит она в это или нет, но Ши Лэй был обеспокоен раскрытием своего секрета, вдруг его убьют, если кто-то узнает о его тайне. Он не хотел рисковать.

Он позволил ей выплакаться, но продолжил : «В любом случае, перестань плакать, окей? Я определенно не так богат, как У Хаоюань, но у меня есть друзья. У меня много друзей, которые даже богаче, чем У Хаоюань, и я свяжусь с ними. Я очень важен этому другу, поэтому он определенно мне поможет. Я уже говорил с У Хаоюанем. Если я не появлюсь, он будет еще больше беспокоиться об этом и сделает хуже. Если это так, он сможет и тебя задеть!»

Глаза Юи опухли и раскраснелись, но она с твердой решимостью посмотрела в глаза Ши Лэя: «Я не боюсь. Это началось из-за меня. Я не боюсь, что У Хаоюань втянет меня в это дело».

«Но я не собираюсь сдаваться!» Ши Лей пожала плечами.

Сунь Юи нахмурилась и, наконец, через некоторое время сказала: «Шитоу гэ, твой богатый друг действительно поможет тебе?»

«Да»

«Тогда позвони ему прямо сейчас ». Ши Лей не возражал.

Но все это слишком скучно. Ставку между ним и У Хаоюанем можно легко выиграть с помощью карты миллионера. Когда он попросил У Хаоюаня позволить определить время и место, это было лишь потому, что Ши Лэй не знал, будет ли действовать карта миллионеров в области определенной Ши Лэем.

Кроме того, Ши Лэй уже все решил. Суперкары были всего лишь крошечной частью его будущего состояния. Он хотел особняк с частными самолетами и яхтами, если это будет возможно. Поскольку он использует карту миллионера, Ши Лэй хотел испытать жизнь настоящего миллионера. И чем сложнее он будет проявлять ее, тем сильнее он сможет втереть лицо У Хаоюаня в грязь.

Ши Лэй надеялся полностью сокрушить У Хаоюань за один раз. Этот парень недостаточно силен, так что это будет достаточно легко. Ши Лей был очень обеспокоен тем, что У Хаоюань пристанет к нему, как муха. Будет просто ужасно продолжать учиться с ним в одном университете.

Если он этого не сделает, то все равно ничего страшного не случиться. Но если он уж решился на это, то он не даст противнику и малейшего шанса на надежду.

«Сложно, лучше не надо. Не удобно разговаривать по телефону. Я встречусь с моим другом позже и поговорю наедине. Кроме того, у него только одна машина. Естественно, если мы будем конкурировать с У Хаоюанем, нам нужно будет найти больше автомобилей. Он супербогатый фуердай, его друзья соответственно его же уровня. Если он захочет помочь мне, мы сможем легко раздавить У Хаоюаня. Юи, не волнуйся. Я приведу тебя сюда завтра, тебе остается лишь смотреть на его унижение»

В конце концов, Сунь Юи по-прежнему была наивной девушкой. Она подняла голову, сверкнули слезы

Она спросила: «Правда?»

Ши Лэй кивнул и сказал: «Конечно. Я когда-нибудь лгал тебе, когда был ребенком?

«Хорошо, нет. Поторопись и поговори со своим другом. Что, если они уже спит, и уже слишком поздно? » Сунь Юи потащила Ши Лэя на улицу

«О, хорошо, я же принесла суп. Не забудь его съесть и больше не пей слишком много алкоголя».

Ши Лэй кивнул. Он взял контейнер и выпил половину. Сунь Юи позволила Ши Лэю отвести ее к автобусной остановке, посмотрела на него , но была вынуждена уехать домой.

После того, как автобус исчез за поворотом, Ши Лэй сжал кулак и пробормотал: «У Хаоюань, ты ищешь смерть. Из всех возможных вариантов, ты решил конкурировать со мной богатством? Завтра я покажу тебе, какова жизнь миллиардеров!»

Ши Лэй в приподнятом настроении бросился к соседнему банку самообслуживания.

Ши Лэй ждал, когда выйдет последний клиент и сразу же вставил карту.

Ши Лэй знал, что, когда он вставит Черную карту, никто не войдет в банк. Хотя он не знал, как способна это сделать Черная карта, это было неважно.

После того, как появился Скипетр, Ши Лэй спросил прямо: «Если я использую карту миллионера, я хочу взять несколько суперкаров по цене в пять шесть миллионов, все правильно?»

Скипетр презрительно хмыкнул, когда посмотрел на него сверху вниз(п.п тут скорее всего образно, тк это всё-таки скипетр) «Посмотри на себя, совсем нет опыта. Это всего лишь несколько суперкаров. Немного поиграли в богача, но так и не познали всех радостей жизни. Неважно, насколько дороги суперкары, они просто игрушки в руках по-настоящему богатых людей. У какого миллионера нет нескольких суперкаров с ограниченным тиражом?»

«А как насчет особняка? Я хочу вечеринку. Мне не нужны выдающиеся люди, всего лишь несколько богачей».

«Твои запросы слишком легки. Решай уже как ты планируешь провести этот день, и я запланирую следующие 24 часа!»

http://tl.rulate.ru/book/96702/234322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку