Читать Black Card / Черная карта: Глава 75: Бой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 75: Бой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У Хаоюань закричал: «Да ты даже не стоишь собачьего дерьма! Я могу придавить тебя одним шагом!»

Если бы это случилось раньше, Ши Лэй, вероятно, ничего бы не имел против У Хаоюаня. Конечно, было невозможно, что У Хаоюань уже достиг вершины, но Ши Ли не мог конкурировать с ним.

Если бы У Хаоюань был первоклассным миллионером, Ши Лэй не посмел бы так выражаться. Но это был просто У Хаоюань, Ши Лэю действительно было все равно.

Ши Лэй сурово осуждал У Хаоюаня. Хотя семья У Хаоюаня была богата, но у них были лишь 10 000 000 - 20 000 000 юаней, или даже не так много. Если бы его семья имела 100 000 000 и более, он бы по крайней мере сменил своего Шмеля на Porsche 911. 911 - суперкар, хотя он самый низкий из суперкаров, но по сравнению с Бамбалби, который был уровня спортивного автомобиля новичка, это было бы много сильнее.

Если У Хаоюань хотел конкурировать с ним, то Ши Лэй действительно не имел шансов.

Дело не в том, что Ши Лэй мог разбрасываться стопками денег на лицо У Хаоюаня, чтобы показать ему, что значит быть богатым, это было из-за того, что у Ши Лэя была карточка миллионера, которую он раньше еще никогда не использовал, и эта карточка позволит ему испытать жизнь первоклассного миллионера.

Ши Лэй спросил четко, Скипетр тоже ясно ответил, что термин «жизнь миллионеров» означает людей с активами не менее 100 000 000 долларов. Другими словами, суперкары высшего класса были ничем, кроме как игрушек. Миллионеры плавают на собственных яхтах, рыбача на них, и летая на первоклассные курорты на собственных самолетах.

Одна вещь, в которой Ши Лэй был точно уверен, была активами этой карты. Даже если бы семья У Ханьюаня продаст все свои сбережения и имущество, то они лишь на сотую часть приблизятся к Ши Лею в будущем

«Лягушка, сидящая на дне колодца», - спокойно сказал Ши Лэй, его презрительное отношение заставило У Хаоюань зашипеть от ярости

Как!

Как он посмел!

Этот раб решился называть меня лягушкой!

Да ты хоть видел лягушку водящую Шмеля ?!

Вы видели лягушку, живущую в особняке?

Вы видели лягушку с карманными расходами 100 000 юаней в месяц?

Ши Лэй, о, Ши Лэй, ты действительно считаешь, что ты превосходишь меня лишь благодаря акциям? Кто ты, черт возьми!

У Хаоюань расшатывался на грани безумства, он никогда не думал, что кто-то посмеет так с ним поступить. Даже те, кто были богаче его, не смели называть его лягушкой

Если он столкнётся с людьми, которых упомянул ранее Ши Лэй, тогда он согласится, что он лягушка .

Но тот, кто стоял напротив него прямо сейчас, был Ши Лэем, парнем, у которого никогда не было чувства ответственности за последние 3 года в университете Ву Дун.

Спустя более трех лет Ши Лэй, вероятно, смог побывать в ресторанах высшего класса. Как неудачник, который не мог даже позволить себе купить автомобиль, как он смеет называть У Ханьюаня лягушкой? Как У Хаоюань не рассердился бы?

«Ха-ха-ха-ха ...» У Хаоюань был слишком зол, он усмехнулся и заплакал. Он указал на Ши Лэя и сказал: «Ши Лэй, не думайте, что только потому, что вы дали Сунь Юи 60 000 юаней, вы можете притвориться, что вы - фюрдай перед ней! Вы отлично знаете свою семьи! Вам просто повезло ! Скорее всего вы уже потратили все, не так ли? Какой надменный ! Всего 200 000 юаней, и вы уже теряете себя! Если вы сохранили эти деньги и попытаетесь что-то с этим сделать, возможно, у вас будет шанс состязаться со мной через несколько десятилетий! Но сейчас, как ты посмел! Да что у тебя есть! У меня есть машина, которую вы не можете себе позволить, если вы не будете есть и пить в течение 8 или 10 лет! И эта машина, для меня как игрушка!»

Ши Лей поднял глаза и подумал, какие запасы? Не знаю, откуда взялись эти мысли.

Он улыбнулся и сказал: «Мой семейный фон? Извини , я на самом деле ничего не знаю об этом. Мне нужно найти специалиста для его расчета. Что касается вашей игрушки, ваша игрушка слишком низкоклассовая. Он даже не на начальном уровне суперкаров; по крайней мере, версия для бедного человека. Я не знаю, как ты можешь гордиться этим!

У Хаоюань был в ярости и указал на Ши Лэя: «Версия бедного человека? Если вы даже не можете водить ... » Он сделал паузу и понял, что Ши Лэй недавно выйграл удачу, но он точно не знал, сколько он заработал. Если он заработал 200 000, он должен был уже потратить все это к настоящему времени. Но что, если бы это было больше?

После паузы У Хаоюань сказал: «Не обвиняй меня в издевательствах над тобой, но если ты сможешь проехаться на Пассате, я соглашусь, что мой шмель ничто!»(п.п тут было бы лучше уточнить какая модель тк стоит от 500 000 и больше рублей)

Ши Лэй нахмурился и преувеличил: «Пассат ... Это очень сложно. Как насчет немного подождать»

«Ха! Хвастовство! Ты держишься лишь на хвастовстве! Хвались и дальше, в любом случае, налог на него не нужен! »У Хаоюань считал, что Ши Лэй был сумасшедшим, иначе, как он смог бы говорить такие вещи?

Ши Лэй был ненормально спокойным: «Как фюрдай, я считаю, что у вас много друзей. Как насчет такого, вы выбираете время, я выбираю место, вы управляете лучшим автомобилем, который у вас там есть, и спрашивайте и своих друзей. Я поспрашиваю нескольких моих друзей и попрошу их вытащить свои игрушки. Посмотрим, чья машина лучше».

«ТЫ это сказал!» У Хаоюань сердито посмотрел на Ши Лэя , выделяя каждое слово.

У У Хаоюань действительно не было хороших машин. Даже его отец гонял на Кайенне, который стоил чуть более 1 000 000 юаней. Но если Ши Лэй позволит своим друзьям участвовать, тогда это было бы легко. У фюердая, которого знал У Хаоюань, были Феррари и Порше, хотя они не были супер крутыми, но они стоили по миллиону или два, и они легко превзойдут Ши Лэя. ( п.п порше кайенн стоит 4 200 000+ рублей)

«Ши Лэй, ты поедешь на велосипеде?!»

Ши Лэй рассмеялся и сказал: «Время!»

«Завтра! Завтра утром в 10 ! Выражение лица У Хаоюаня было мерзко холодным.

«Место нахождения?!»

«Я расскажу вам о месте завтра!» Ши Лэй обернулся, потащил изумленную Сунь Юи и оставил там У Хаоюаня.

Внутри ресторана Moonlight творился хаос. Это было обеденное время, едва ли были клиенты, но аргумент богатых парней привели всех официантов и даже шеф-поваров с кухни в столовую

У Хаоюань стиснул зубы и громко выругался: «Пошел ты! Пытаешься хвастаться передо мной? Если ты не можешь сделать то, что обещал, просто подождите, пока я выйду из себя! »С этими словами Ши Лэй вырвался из ресторана.

«Ты дерьмо! Вернитесь! »Из ресторана вырвался рев, У Хаоюань чуть ли упал от бесчувствия, точнее от их избытка

«Вы уверены, что вам не нужен налог, чтобы похвастаться, но вы даже не заплатили за свои обьедки? Прекратите притворяться фюрдаем! Поторопитесь и заплатите!»

http://tl.rulate.ru/book/96702/234321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку