Читать Black Card / Черная карта: Глава 73: Преследование У Ханьюаня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 73: Преследование У Ханьюаня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но что-то шло не так. Ши Лей вспомнил, что он никогда не общался с У Хаоюань . Он всегда был неудачником, в этот парень всегда был знаменитым красивым фюрдаем. Хотя они могли видеть друг друга в зале, но они никогда не говорили .

А когда У Хаоюань говорил, его тон был довольно грубым. Ши Лэй был уверен, что он никогда не оскорблял кого-то вроде него, но почему У Хаоюань нацелился на него ?

«Простите, у меня нет хорошей памяти и я так и не вспомнил. Простите» Независимо от чувств Ши Лэя, ему не нужно было оскорблять его. Хотя отношение У Хаоюаня было совершенно необоснованным, Ши Лэй высказал свои извинения. У Хаоюань узнал его, но он не признал У Хаоюаня.

«Плохая память! Хе-хе, ты действительно не очень креативен. В конце концов, мы одноклассники и всегда видим друг друга, но ты отнекиваешься? Даже если вы не узнали меня, разве вы не узнали эту машину? Есть ли кто-нибудь еще в школе, у которой такая машина?»

Этот парень сумасшедший? Он казался таким грубым. Я убил твоего отца или переспал с твоей женой?

Но личность Ши Лэя всегда была легкой и он не стал спорить с ним.

«Извините, извините». Ши Лэй сложил руки и больше не хотел объясняться. Он спокойно ответил и хотел уже уйти

Но было ясно, что У Хаоюань не хотел, чтобы Ши Лэй ушел так рано. Он поднял брови и сказал: «Что? Возвращаешься в школу? Хочешь подвезу? Шитоу, я слышал, вы недавно сделали удачу. Почему ты относишься ко мне, твоему другу, как к еде? Научи меня, как ты это сделал, и я тебе помогу».

Ши Лей нахмурился. Он подумал, что если бы это действительно сработало, я сразу же отдал бы тебе черную карточку. Фюрдай, как вы уже знаешь, как тратить деньги, он, вероятно, будет жить спокойной жизнью.

Дело в том, что только люди в его общежитии знали, что у него есть деньги, он также сказал им, чтобы они не распространяли слухи, тогда как об этом узнал Ву Хаоюань?

«Спасибо за предложение, но мне пора»

У Хаоюань засмеялся и вышел из машины. Он похлопал по верхней части своей машины и сказал: «Что, сделал состояние и посмотрел на мою машину? Даже если мы не вернемся в школу, мы сможем найти ресторан и поболтать. Мы были одноклассниками последние три года, и у нас никогда не было такой возможности. Мы можем узнать друг друга ».

Ши Лэй думал, что, черт возьми, с тобой не так? Я достаточно близок с тобой, чтобы есть ? Но он должен был отвечать: «В следующий раз, я действительно занят ».

«Нет нет. Cегодня. Куда же ты торопишься? Я и так теряю лицо разговаривая с тобой!? Или ты нашел другой способ заработать состояние? Ты едешь туда, поэтому не хочешь делиться с твоим старшим братом?»

Ши Лей был озадачен. Что случилось с этим «братом»? Почему он упомянул о бизнесе? Не упоминая, что я этого не делал, но даже если бы и делал, как, черт возьми, это имело бы какое-либо отношение к тебе? Если бы это был нормальный человек, отлично. Но ты, фюрдай, а упоминаешь мои деньги в каждом предложении?

«Сегодня мне неудобно. И я не делал целое состояние. Ваша семья очень богата, так что эта сумма ничего не значит для тебя!»

«Не возражай . Один человек не может заработать все деньги этого мира. Если у тебя есть какой-то способ, возьми меня с собой. Не упоминай других, но, по крайней мере, я могу вывести 100 000 юаней. Даже если этого недостаточно, я могу что-то придумать и получить миллион. Чем выше начальный фонд, тем быстрее мы можем получить прибыль. Шиту, позволь мне пойти с тобой, я не буду тебя обманывать!»

Ши Лэй наблюдал за У Хаоюанем, тот обошел машину и открыл ему дверь уже с другой стороны, ожидая, когда же он войдет внутрь, он подумал, что этот парень, вероятно, слишком много перепил, что даже начал умолять его. Но я клянусь богом, на самом деле я ничего не получил, кроме этой инвестиционной карты.

Но если бы он действительно работал с У Хаоюанем, Ши Лэй воспользовался бы золотой инвестиционной карточкой большого пальца. С миллионом стартового фонда для инвестиционных акций, даже если они вдвое разделят прибыль, Ши Лэй смог бы быстро увеличить свои 9300 юаней до нескольких десятков тысяч юаней или даже более.

Ши Лэй действительно хотел увидеть хорошую сторону людей, и он не знал, что должен был делать У Хаоюань. Увидев, что У Хаоюань хотел, чтобы он сел в машину, он наклонился и последовал за ним

После того, как он сел, прежде чем У Хаоюань мог спросить, куда нужноехать, зазвонил телефон Ши Лэя.

Он взял свой айфон, это было сообщение WeChat от Юи.

«Шатоу гэ, моя мама услышала, что вы вчера выпили слишком много, и она рассказала мне, как сделать специальный суп. Ты в школе? Я принесу его сейчас»

Ши Лэй подумал и сказал : «Я сейчас вернусь в школу, подожди. Перед зданием есть ресторан под названием «Лунный свет», я буду ждать тебя там ».

Он подумал, что после того, как У Хаоюань встретит Сунь Юи, он смог бы представить ее своей девушкой, поэтому У Хаоюань отстанет от него

У Хаоюань тоже сел в машину и спросил: «Куда мы идем?»

Ши Лей помахала своим телефоном и сказала: «Извини, моя подруга только что прислала мне сообщение, что она выходит из школы и хочет, чтобы я вернулся».

У Хаоюань почувствовал, как гнев в его теле взлетает до новых вершин. Подруга? Сунь Юи? Он был уверен , что она сейчас его девушка . Я потратил полгода на эту цыпочку и даже не коснулся ее рук. Теперь она твоя девушка?

Его эмоции повлияли на его тон, он стал холодным и жутким. У Хаоюань сказал: «Значит, ты собираешься встретится со своей девушкой? Знаешь, тебе не нужно скрывать это. Сядь , мы доедем за 5 минут».

Громкий рев раздался из-под Бамблби и он бросился к университету Ву Дун.

У Хаоюань припарковал машину и спросил: «Где ты встречаешься со своей девушкой?»

Ши Лэй вышел из машины и сказал : «Лунный ресторан, там. Ммм, У Хаоюань, я ... »

У Хаоянь махнул рукой и сказал: «Я знаю, что ты не хочешь, чтобы твое свидание было нарушено. Не волнуйся, когда придет твоя девушка, я просто поприветствую ее и уйду! Я тоже проголодался, ресторан лунного света неплохой, поэтому я пойду и наемся там»

При этом У Хаоюань пошел к ресторану. Ши Лэй ничего не мог сделать, кроме как последовать за ним.

Когда они уже сели, У Хаоюань заказал несколько блюд и сказал официантам быстро их обслуживать. Затем он сказал Ши Лэю: «Сначала напитки. После того, как твоя девушка придет, если она не против, она сможет сесть с нами. Если она не захочет, вы можете сесть за другим столом или я могу уйти! »

Ши Лэй ничего не мог сделать против слишком восторженного тона человека. Он не знал, как отвергнуть эти предложения. Но Ши Лэй определенно не знал, что задумал У Хаоюань

Появилось первое блюдо, У Хаоюань заказал немного пива. У Ши Лэй не было выбора, кроме как выпить с ним.

Вскоре после этого, Сунь Юи прибыла в ресторан. У Хаоюань и Ши Лэй только что закончили пить первую бутылку и собирались открыть вторую.

Поскольку У Хаоюань сидел спиной к двери, а Ши Лэй сидел напротив него, Сунь Йии сразу увидел парней.

Она радостно махнула руками и побежала к столу.

Ши Лэй встал и собирался представить Сунь Юи У Хаюань, но Сунь Юи закричал: «У Ханьюань?»

http://tl.rulate.ru/book/96702/227354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Почаще бы столько глав ))
Развернуть
#
Сунь Юи закричал?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку