Читать Black Card / Черная карта: Глава 72: Личность владельца магазина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 72: Личность владельца магазина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оставшаяся квота на этой неделе превышала 20 000 юаней, Ши Лэй действительно хотел потрать все за один раз.

Если правда, что этот человек не принимал никаких торгов, то казалось, он мог спокойно что-нибудь у него купить .

Дело не в том, что Ши Лэй боялся тратить деньги. Если бы не правила, он бы ходил по магазинам и покупал все. Но хотя у Ши Лэя было много денег, он не мог делать с ним все, что хотел, поскольку Скипетр дал понять, что он должен покупать вещи по эквивалентной стоимости.

Если он купит браслет за 20 000 юаней, а Скипетр оценит его на 18 000 юаней, то это не должно было быть проблемой, поскольку было нормально, что цена была немного ниже или выше. Но если он купит его за 20 000 юаней, но стоил бы он всего 1000 или даже ниже, Скипетр определенно сурово накажет его

Хотя Ши Лэй хотел купить этот браслет из агара за 20 000 юаней, но он не осмеливался открывать рот так легко.

Было бы прекрасно избавиться от денег, но пришлось бы потратить пятую часть своего тела. Если бы это началось с ног, ноги Ши Лэя были бы ампутированы, и первое, что ему нужно было бы сделать на следующей неделе, - купить инвалидное кресло .

Некоторое время колеблясь, Ши Лэй посматривал на человека, который так долго разговаривал с ним. Его инстинкты говорили , что его улыбка и отношение не были похожи на нечестного бизнесмена. Ши Лэй встал и поискал браслет с соответствующей ценой.

Нашел он браслет с ценой в 21 800 юаней. У Ши Лэя оставалось около 26 000 юаней, а после того, как он купит этот браслет, останется около 4000 , чего хватило бы на еду в ближайшие два дня.

«Хей, я хочу взглянуть на этот». Ши Лэй указал на браслет в стеклянном шкафу.

Его цвет был близок к черному. Даже через кабинет он мог видеть четкие черные линии. Из слов человека, это были линии липидов агара, они становились особенностью после того, как лес был ранен и секретировал липид.

Человек вынул его и поставил перед Ши Лэем. Молодой человек почувствовал запах и понял, что запах немного отличается от первого браслета. Он даже видел, что узоры на деревьях были разными, и он сомневался.

«Основными производственными площадями для агара являются Хайнань, Камбоджа, Малайзия, Бруней и Индонезия. Самая большая область - Индонезия, и в 8 традиционных производственных зонах Индонезия владеет 2 и 1/3 ее территорий. 1/3 - остров Калимантан, которым управляют Малайзия, Бруней и Индонезия. Агарвуд из разных районов несколько отличается, их образцы тоже. Те, что я показал вам раньше, были из Малайзии, а этот в ваших руках из Нячанга, Вьетнам ».

Ши Лэй не ответил, поскольку пытался отличить запахи между двумя браслетами, он заключил, что у одного запах был слаще и свежее.

« 21 800 юаней?»

Человек был удивлен, но слегка нахмурился: «Вы хотите купить?»

Ши Лей колебался, но кивнул.

Мужчина покачал головой: «Мститель, ты так и не понял то, что я только что сказал? Я сказал, что вы ничего не знаете о предметах коллекционирования. Даже если вы хотите начать свою коллекцию, вы должны начать с обычного розового дерева или камней, а затем перейти к более дорогим вещам. Если вы хотите купить агарвуд в этом месте, вы должны вернуться после того, как узнаете больше о нем! Я сейчас собираюсь закрываться, пожалуйста, уходите».

Челюсть Ши Лэя упала. Он не ожидал, что человек выпроводит его после того, как он спросит о покупке так небрежно.

Эй, вам действительно нужно так относиться к клиентам? Вы даже не собираетесь продавать мне его? Вы не бизнесмен разве?!

Может быть, он его проверяет? Но в этом не было необходимости. Ши Лэй был готов заплатить, но почему он выгонял его?

Не говорите мне, что вы планируете заставить меня купить что-то стоимостью более миллиона в вашем магазине? Похоже, что у меня так много денег?

Ши Лэй не мог понять всего этого, он мог только уйти.

Прежде чем он ушел, взял визитную карточку на прилавке рядом с дверью. Как только он вышел, он обернулся, а мужчина действительно закрыл дверь.

Он посмотрел на визитную карточку в руках. Там было то же имя, что и в названии магазина «Магазин Агарвуда Ю». Под надписью было имя, должно быть имя хозяина – Ю Банжи. Цифрами в нижней части карты был составлен номер телефона.

Какой же характер у этого человека! - подумал Ши Лэй, когда покинул старинную улицу. Когда он выходил, большинство магазинов уже были закрытыми, а остальные собирались закрываться.

Рядом с Ши Лэем внезапно раздался пронзительный звук автомобильных тормозов, на мгновенно человек подскочил. Он увидел рядом с собой желтый спортивный автомобиль, узнал его как «Бамблби» из «Трансформеров». Chevrolet Camaro.

Первая мысль, возникшая в сознании Ши Лэя, покупка такой же . Честно говоря, это машина находилась на дне среди всех спортивных автомобилей, так как стоили всего лишь 200 000-400 000 юаней, это было ничем по сравнению с реальными спортивными автомобилями(1).

Поскольку Ши Лэй слишком долго думал, что он видел машину где-то раньше, окно уже опустилось.

«Разве это не Ши Лэй? Я слышал, что недавно ты нажил состояние. Что, у тебя появилось немного денег, и ты копируешь богатых и покупаешь предметы себе коллекции? » Внутри машины появилось знакомое лицо, но Ши Лэй не был уверен в его личности.

Ши Лей нахмурился и попытался вспомнить, где он видел его раньше. Он думал, что встречал этого человека где-то раньше, но у него не осталось впечатлений.

«Ты ...?» Спросил Ши Лэй, не торопясь уходить.

У Хаоюань прищурился и холодно засмеялся: «Айо, ты сделал небольшое состояние и больше не узнаешь своего одноклассника? Хотя мы не на одном и том же курсе, но мы посещали обязательные уроки в наш первый год? Я У Хаоюань! Сейчас вспомнил?»(2)

Ши Лэй на секунду застыл. Другие отделы могли не знать имя У Хаоюаня, но его отдел хорошо знал его.

Ши Лэй, наконец, вспомнил. Разве этот Бамбалби не стоял рядом с общежитием? Это же было очевидно. Все ученики спрашивали о машине, так как не так часто первокурсники управляли спортивными автомобилями в университете.

Люди говорили, что этот парень был фюрдаем.

Кроме того, по словам других, этот парень встречался более чем с 10 девочками в первый год, он спал со всеми. Если бы они не натолкнулись на него в компании с другими девушками, они бы и не узнали, что их обманули. По-видимому, иногда он встречался с тремя или четырьмя девушками одновременно.

После того, как люди узнали об этом, он стал знаменитым . В конце концов ничего не произошло, потому что отдел сказал, что они не могут контролировать романтические отношения своих учеников. Хотя у него были некоторые нравственные проблемы, школа не могла наказать его, поэтому они лишь предупредили его.

Вероятно, из-за Бамблби и слухов еще с первого года, Ши Лэй, наконец, вспомнил этого человека.

(1) (1)Тут нечто странное. Цифры правильные, но смысла ноль. Написано 20 000- 40 000 юаней – 176 884 - 353 768рублей. В интернете она стоит около 2 000 000. Поэтому изменю. Кто знает, что здесь происходит (кроме обычной ошибки англ переводчика(на китайский не заходила)) прошу в комментарии.

(2) (2) Если кто-нибудь смотрел китайские дорамы, то знают такие звуки «айо», «айсщ(корейское)» и тп. В основном это звукоподражание раздражению или легкое ругательство. Пишу для общего развития, тк в жизни уже давно применяю)))

http://tl.rulate.ru/book/96702/227353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
1. Смысл есть. Хоть Chevrolet Camaro и относиться к разряду спорт-каров, по факту и по своим ттх он находится на самом дне(или около этого дна) топ листа спортивных авто.
Конечно, были бы деньги и связи, и покупай себе спортивное авто из топ10-20 списка за пару сотен лимонов зеленых, но, есть веское НО. Спорт-карам с мощностью двигателя выше 650лс(если не ошибаюсь) закрыты дороги общего пользования,- на трек пожалуйста..чтоб не поубивали людей и себя.(грубое обьяснение, тк там нужен расчет из мощности двигателя и массы авто)
Ну и пользуется Comaro спросом у мажоров и недалеких людей без вкуса и стиля, дабы пустить пыль в глаза.
1.2 по цене,все вполне возможно, во первых, вы не учитываете возможную инфляцию на момент написания новеллы, а так же курс юаня к доллару, ну и по факту в китай\японию авто прощще и дешевле перегнать чем в Россию. Логистика и таможня намного прощще и дешевле.
зы. глянул, в долларах около 30-40. все верно...вероятно анлейтер "патриот"_)
Развернуть
#
спасибо за просвещение)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку