Читать Black Card / Черная карта: Глава 74: Лягушка на дне колодца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 74: Лягушка на дне колодца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй застыл, что за сценарий тут разворачивается? Откуда Юи знает У Хаоюаня?

У Хаоюань также сделал вид, что удивлен и сказал: «Сунь Юи, это ты? Я столкнулся с Ши Лэем на улице и подвез его до школы. Он сказал, что собирался поужинать со своей девушкой, я сказал, что просто проголодался, поэтому выпил с ним несколько напитков и уже хотел уйти после твоего приезда. Я не ожидал, что ты его девушка. Правильно, ты сказала, что здоровье твоей матери не очень хорошо , как она теперь?»

Ши Лэй понял, что что-то не так. Его взгляд забеспокоился, когда он посмотрел на У Хаоюань, затем на Сунь Юи.

Сунь Юи закусила губу, ее выражение было обеспокоенным. Ее маленькое тело даже начало дрожать.

Ши Лэй потянулся и обнял плечи девушки, чтобы помочь ей стабилизировать эмоции. Он спросил: «Откуда вы знаете друг друга?»

Очевидно, Юи не ответит, но У Хаоюань ответил с виноватыми выражениями: «Это определенно сюрприз. Я знал ее около полугода. Узнав ее, я подумал , что она довольно хороший человек и хотел , чтобы она стала моей девушкой. Но Ши Лэй, не пойми меня неправильно, между нами ничего не произошло, она не приняла меня. Раньше я был озадачен. Я ждал ее после школы каждый день, а она даже не реагировала на меня. Значит, она твоя девушка!»

Выражения Ши Лэя также стало холодным , когда он понял, что У Хаоюань был тем, кто пытался купить Сунь Юи в качестве своей подруги на год .

Кроме того, он слышал злобу в словах У Хаоюана. Что «не понимаешь»? Если он не хотел, чтобы другие неправильно понимали его, лучшим способом было бы ничего не говорить. Но он так много сказал и специально упомянул об этом, он намеренно хотел взбесить его. Он хотел, чтобы Ши Лэй все неправильно понял!

Юи все еще ничего не говорила, но ее лицо было ярко-красным, а нижние губы были почти фиолетовыми от того, как сильно она кусала их

Сунь Юи ясно все рассказала Ши Лэю о этом богатом парне, и теоретически, Ши Лэй также должен знать, что между ними ничего не происходило.

Первоначально это событие должно было закончиться, так как Сунь Юи заблокировала номер У Ханбюаня. Она планировала никогда больше не связываться с ним. Она даже подумала, что если она снова встретится с У Хаоянем, она не скажет ему ни слова.

Но она никогда не думала, что У Хаоюань и Ши Лэй были одноклассниками, и у них, казалось, были хорошие отношения.

Сунь Юи очень волновалась, что Ши Лэй ей не поверил . Особенно злобными были слова У Хаоюана, она боялась, что Ши Лэй действительно подумает, что что-то между ними происходило

Личность этой девушки была очень робкой, и она не знала, что сказать в этой ситуации.

Очевидно, Ши Лэй понимал ее, когда рос вместе с ней, и ясно знал, что она за человек. Если бы не медицинские сборы ее матери, у этой наивной девушки все еще были бы надежды на природу человеческой души. Если бы она не думала, что У Хаоюань, возможно, ей действительно нравился, она бы не продала себя за 60 000 юаней.

Но она очень понятно и ясно рассказала об этом своему новому парню, как Ши Ши мог поверить У Хаоюаню?

Раньше, когда они сталкивались друг с другом, Ши Лэй был уверен, что этот У Хаоюань никогда не имел в виду ничего хорошего. Может быть, он действительно натолкнулся на Ши Лэя, но скорее всего все остальное было подстроено.

«Понятно. Я вырос с Юи, и если бы у нее был парень , она бы рассказала мне об этом ». Глядя на Сунь Юи, Ши Лэй точно знал, о чем она думает. Главным приоритетом было позволить Юи узнать его мысли.

Затем Ши Лэй сказал У Хаоюану: «С тех пор, как Юи пришла , мы не будем вас беспокоить. Побудем наедине. Хотя вы знаете друг друга, но неудобно иметь третьего лишнего на свидании. Продолжайте ужинать, мы отправимся в другой ресторан». Ши Лэй взял руку девушки и спокойно покинул ресторан.

Наблюдая за уходом Ши Лэя и Сунь Юи, выражения У Хаоюаня резко изменились.

«Мне интересно, тебе внезапно не нужны деньги для лечения матери. Итак, Ши Лей дал их тебе! Может быть, Ши Лэй действительно получил небольшое состояние , но он не может даже позволить себе автомобиль. Сунь Юи, думай осторожней! »У Хаоюань также знал, что даже если Ши Лэй не знал об этом раньше , теперь то он все понял. Кроме того, из реакций Ши Лэя, он чувствовал, что Ши Лэй уже знал об этом, и единственный человек, который не знал об этом, был сам У Хаоюань.

Ши Лэй и Сунь Йии услышали слова Ву Хаоюань, когда они уже подошли к двери.

Ши Лэй отпустил руки Сунь Юи и медленно пошел к У Хаоюану.

Видя, что Ши Лэй подходил все ближе и ближе, У Хаоюань слегка занервничал. У него были деньги, но против избиения они не помогут, да, позже можно будет отомстить, но не сейчас. С точки зрения У Хаоюаня он был нефритом, а Ши Лэй был сломанной плиткой из туалетной кабинки. Сломанная плитка может сломаться хотьдесять раз, она все равно сломается, но если нефрит разрушится, это опозорит его на всю оставшуюся жизнь.

Он сделал два шага назад и ударил стул позади себя. Он нервно спросил: «Ши Лэй, что тебе нужно?»

Ши Лэй презрительно покачал головой и рассмеялся: «Думаешь, я ударю тебя? На самом деле я действительно не хочу пачкать руки. Совершенно бесполезны, не умеющий ничего? Мои деньги даже не стоят вашей машины? Вы хоть как-то вложились в автомобиль?»

У Хаоюань тоже засмеялся: «Мне повезло, ну и что? Такие люди, как вы думаете, что сможете превратиться из воробья в феникса упорно учась в университете? Но вы никогда не узнаете, что значит быть на самом деле богатым. Считаете ли вы, что употребление лобстеров и абалонов - это жизнь богатого человека? Я расскажу вам, что такое состоятельный человек: богатый человек не начинает со старта, они уже ждут на финише! »

У Хаоюань первоначально думал, что Ши Лэй будет взволнован тем, что он сказал, он был готов убежать

Но неожиданно Ши Лэй спокойно улыбнулся: «Стоите на финише? Так невежественны. О, я забыл спросить, твой отец Джек Ма или Ма Хуатэн? Или, может быть, Ван Цзяньлинь или Ван Ши? О, я почти забыл, твоя фамилия У. Я не знаю, сколько денег у вашей семьи, но определенно не так сильно, как у Форбс? Активы вашей семьи, уже финишная линия? Вы заставляете меня смеяться. Вы - лягушка на дне колодца. Вы видите немного неба, и уже думаете, что владеете всей вселенной.

У Хаоюань никогда не думал, что проиграет в битве слов и первым разгневается.

«Я лягушка на дне колодца? Тогда кто ты? Ты - гребаная гнилая ошибка стоящая рядом со мной!»

http://tl.rulate.ru/book/96702/227355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Я может извращенец, но фраза "а нижние губы были почти фиолетовыми от того, как сильно она кусала их" выглядит пошло.
Развернуть
#
Ты коментатор на рулейте, это некст лвл извращенца
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку