Читать Black Card / Черная карта: Глава 50: Этап новичков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 50: Этап новичков

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Это карточка уровня E. Она позволит сбыться вашему желанию только один раз. Но это пророчество может быть использовано только для других людей, не богатых».

Видя, что Ши Лэй хотел снова открыть рот, Скипетр его перебил: «Достаточно, мы должны поговорить о том, как вы закончили этап новичков ...»

«Не спеши, у меня еще есть вопросы!»

«Учитывая, что ваше поведение со мной было не таким уж и плохим, вы можете задать еще три вопроса!» Скипетр явно был очень нетерпеливым.

Ши Лэй выпалил: «Зачем ты это делаешь, всего лишь три?»

«Да!» Скипетр ответил холодно: «Осталось два!»

«Какого черта! Это считается?!»

«Да, остался последний вопрос!»

Ши Лей впал в панику: «Черт возьми, ты издеваешься?»

Чувствуя, что что-то пошло не так, Ши Лей быстро помахал руками: «Это не вопрос. Подожди, позволь мне задать ОДИН вопрос!»

Скипетр молчал, но Ши Лей тайно обругал его пару тысяч раз

«Прекрасно, последний вопрос. Будет ли считаться прибыль моей, если я буду использовать деньги, полученные от черной картой, инвестируя их в золотую инвестиционную карточку большого пальца? »- осторожно спросил Ши Лей.

Скипетр снова проявил свою неприязнь к Ши Лэю, поскольку он его презирал, IQ Ши Лэя явно было недостаточным.

«Какой идиотский вопрос! Ни один из вопросов, которые вы задали, не является полезным. Для вашего уровня прямо сейчас вы даже не можете использовать недельную квоту для инвестиций, как она может приносить вам еще и прибыль? Хорошо, ваше время на вопросы закончилось, мы начнем говорить о том, что произойдет после того, как вы закончите тренировочный этап для новичков ».

Ши Лей нахмурился и покачал головой: «Подожди , это утверждение неверно. Сумма денег не запрещает мне инвестировать их, но она запрещает мне потреблять их в виде инвестиций. Я был слишком напуган, чтобы вкладывать деньги, потому что это очень рискованно. Если я проиграю, у меня не будет возможности компенсировать потерянные деньги. Но сейчас все по-другому. Получив эту золотую карточку с большим пальцем, я могу убедиться, что мои инвестиции будут приносить прибыль. Например, акции, мне просто нужно их выкупить, позже я смогу их потратить. Мой вопрос заключается не в том, можно ли использовать эти деньги для инвестиций. Будут ли полученные деньги моими? Это все что мне интересно»

Некоторое время Скипетр оставался спокойным, а затем крайне беспомощно фыркнул: «Похоже, ваш IQ вернулся, и вы увидели свою ошибку. Но, к сожалению, если вы хотите заработать на этом, то это невозможно. Если вы хотите получить прибыль от инвестиций, вы должны использовать свои собственные деньги. Если вы будете использовать недельную квоту для инвестирования, прибыль, которую вы заработаете от нее, также будет частью суммы от потребления. Другими словами, чем больше вы зарабатываете, тем больше вы должны тратить в течение данного срока. В противном случае, хе-хе, вы знаете, что произойдет».

Скипетр подумал, что Ши Лэй станет довольно мрачным, услышав ответ, но Ши Лэй слегка улыбнулся.

Задавая этот вопрос он всего лишь хотел узнать о правилах. Для него, чем больше он знал, тем больше было преимуществ. Хотя эти вопросы казались бесполезными, но из каждого он мог вынести пользу.

«Отлично, закончим с вопросами. Вы упомянули о завершении этапа подготовки новичков, как это?»

Скипетр сказал: «В соответствии с оценкой вы показали себя весьма выдающимся образом на этапе подготовки. Хотя большинство его частей потреблялось нормально, но вы купили Сунь Юи на год. В конце концов, ваша оценка на этапе подготовки составила 93 балла ».

«А всего 100?» Спросил подсознательно Ши Лэй.

Скипетр не собирался отвечать на этот вопролс: «Поскольку начальная квота потребления составляла 10 000 юаней, самая высокая награда, которую вы могли получить, составляла 10,00 юаней. 93 означает, что вы можете получить 9300 юаней свободных средств ».

«9300? Они не будут учитываться в квоте? Мои собственные деньги?!»

«Если вы не идиот, я думаю, вы сами сможете ответить».

«Хорошо, хотя это немного, но, к счастью, сейчас у меня есть инвестиционная карта. Это должно стать приличной суммой для инвестиционного фонда. Значит, если мой уровень будет повышаться, то каждый раз я буду получать собственные деньги?»

«Да»

Вероятно, Скипетр видел, что Ши Лэй задавал продолжал задавать вопросы, он нетерпеливо добавил еще одно предложение: «Ты просто раб первого уровня ... Эээ, сотрудник первого уровня, который не лучше, чем новичок, вы и так ограничены. Не пытайтесь испытывать мое терпение! Это не принесет пользы!»

Ши Лей некоторое время поразмышлял и подумал, что слова скипетра были разумными.

«Тогда, последний вопрос. Ну, чтобы быть точным, это не совсем вопрос, а термин «потребление», назначенный черной картой. Кажется, я имею право знать, что это значит?»

Скипетр заставил себя сказать: «Поторопитесь и скажите уже!»

Ши Лэй тщательно все продумал и ответил: «Во-первых, потребление должно быть сделано мной. Во-вторых, сделки, которые приносит потребление, должны быть выплачено с равной или меньшей стоимостью ». Ши Лэй был уверен в этих двух фактах.

«В-третьих, это должны быть настоящие сделки, и я не могу дарить деньги другим».

Это был опыт Ши Лэя. К счастью, в тот раз он потерял только волосы

«В-четвертых, все купленное должно быть использовано». Также он понял это из-за случая с Сунь Юи. В противном случае, 60 000 юаней было бы более чем достаточно, чтобы убить Ши Лэя.

«В-пятых, если потраченные деньги еще не засчитались в сумму, я могу использовать свой собственный фонд, чтобы компенсировать их. И это мой первый вопрос. Могу ли я найти любой банкомат, вставить карточку и спросить тебя об оставшейся сумме? »

«Похоже, что высокая оценка, которую вы получили на этапе подготовки новичков, была ошибкой. Хотя ваш IQ ограничен, но вы довольно многословны». Затем он продолжил: «Прямо сейчас у вас есть только один шанс проверить сумму денег».

Ши Лэй кивнул и сказал: «Так как? В течение недели, вы должны говорить мне оставшуюся квоту всякий раз, когда я спрошу?»

«Что? Может мне чеки выписывать?»

Ши Лэй улыбнулся и сказал: «В-шестых, я могу использовать деньги на своих друзей. Тогда тут проблема. Если мои родители или другие родственники и друзья нуждаются в деньгах, могу ли я использовать деньги, чтобы заплатить за них?»

«Этот вопрос больше, чем предыдущий. Похоже, вы постепенно приспосабливаетесь к своей роли ». Как обычно, Скипетр прокомментировал его слова, прежде чем ответить.

http://tl.rulate.ru/book/96702/190261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку