Читать Black Card / Черная карта: Глава 49: Золотой Палец Инвестиционной карты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 49: Золотой Палец Инвестиционной карты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя скипетр невзлюбил вопрос Ши Лэя, но как Ши Лэй и ожидал, он должен был тщательно объяснить ему, чтоо символизируют эти две награды.

«Карта миллионера-это функция, которая позволяет ощутить жизнь настоящего миллионера. Каждый опыт-это 24 часа, в день. От полуночи до следующей полуночи. От ваших знаний, это эквивалентно истории о Золушке. Это может сделать вас славным на один день, но все вернется в исходное состояние в полночь».

Ши Лэй кивнул, так как он примерно понял. Затем он спросил: «А что это означает+3‘? Значит ли это, что я могу использовать эту карту три раза? Если я хочу продолжить жизнь миллионера в полночь, мне нужно использовать другую? Я могу испытать максимум три дня жизни, как миллионер?»

«Мхм, похоже, ваш IQ по-прежнему онлайн(1)».

Ши Лэй улыбнулся, как будто он был очень доволен такой карточкой.

Но, скипетр, казалось, понимал все его мысли, он сразу сказал: «Какой мелкий парень. Жизнь миллионера, хотя это и выглядит удивительным, но это всего лишь лицемерное удовольствие, а не увеличение одного Юаня в ваш актив. И, если вы можете, убедитесь, что вы выполните все задания и уровень растет вверх , квота в любом случае позволит вам жить. Я действительно не знаю, как вы так радостно мечтаете об этом».

Ши Лэй закатил глаза.

Он мог бы жить как миллионер после нескольких уровней? Тогда было бы еще тяжелее закончить тратить деньги? Я могу потратить деньги, но не уровень?

Но, конечно, такого рода вопросы могли только оставаться скрытыми в его сердце , он не сказал бы их вслух, а еще он знал, что это было только его мечты. С точки зрения черной карты, как бы она не дала Ши Лэю уровень? Если Ши Лэй действительно спросит, Скипетр , несомненно, с презрением активирует свои навыки и будет дразнить Ши Лэя

«ОК, что тогда с золотым пальцем?»

Скипетр, казалось, был в негодовании, он сказал: «Ты удачливый новичок. Это называется «золотым пальцем инвестиционной карты». Просто как его название и подразумевает, после того, как эта карта будет использована, она вы будете зарабатывать, а не тратить».

Когда Ши Лэй хотел открыть рот, скипетр на экране подскочил несколько раз и решительно остановил его на полуслове.

«Не говори что-то бесполезное, я тщательно объясню его функции»

Ши Лэй пожал плечами и небрежно ждал .

«Я буду использовать эту карту и создам приложения, как приложение для телефона. Теперь вы можете открывать это приложение три раза каждый месяц, чтобы проверить уровень прибыльности для привлечения инвестиций. После открытия приложения, вам только потребуется зайти на главную страницу. Затем, вы можете установить день получения отчета по прибыли. Приложение покажет вам возвращение вашего инвестиционного проекта за день. Заработали ли вы или потеряли, будет ясно. Если вы тот, кто хочет жить только от денег и ждать смерти, то эта карта абсолютно бесполезна для вас. Но для тех, кто желает прогресса, эта карта будет оружием, которое может помочь вам в каждом из возможных способов. Самый низкий уровень класс Е, в то время как низкие инвестиционной картой является класс S - и возможность привлечения этих инвестиций составляет 1/10,000».

«1/10.000? Но диск имеет только 36 наград, самой низкой будет 1/36!» Ши Лэй не мог промолчать

«Ты глупая вещь. То что вы видите, просто 36 сетей. Но в реальности, когда вы крутите рулетку, 36 наград на диске происходят в произвольном порядке. Для Вашего текущего уровня, возможность для золотого пальца и такой карты уже низко»

«Эх, не будь таким. Возможность появления удвоения является 1/17,000.000. Если вероятность этого появления на диске 1/10,000, учитывая, что 1/36 шанс из диска, то шанс бы был бы 1/360,000......»(п.п чет я не влетела. Все запуталось..)

«Заткнись!» Скипетр разбушевался.

Ши Лэй надулся и снова пропищал тоненьким голоском: «Дурное воспитание!»

«Вы ни черта не.., если мне хамят, я буду......» Скипетр остановился на полуслове, он понял, что Ши Лэй уже не воспринимал его угрозы.

Скипетр прямо сейчас был как надоедливый маленький призрак, работающих под королем ада. Хотя он не имел большого авторитета, но Ши Лэю не хватит духу обидеть его так сильно.

«Прости, прости, это просто вырвалось . Вы знаете, я изучаю науки и технику, и я очень чувствительны к цифрам. И самая большая мечта для такого неудачника, как я, выиграть награду удвоения, так что мои впечатления на вероятность выигрыша достаточно высоки. Ваше превосходительство, пожалуйста, не опускайте себя до моего уровня. На самом деле, я знаю, что уже довольно низкий шанс, что черная карта выберет именно меня. Плюс 1/360,000 шансы на привлечение инвестиционной карты, это эквивалентно 1 из нескольких миллионов! Это тоже факт, что сегодня у меня была удача как у новичка»

Хотя скипетр был поражен внезапным резким изменением отношением Ши Лэя, но он любил людей льстивших ему, следовательно, слова Ши Лэй звучали довольно мелодично в его уши.

«Видя, что ваше отношение достаточно искренние, я прощу тебя на этот раз. Нет в следующий раз! О данной инвестиционной карты, вы должны помнить, что у вас есть только три шанса, проверить ее каждый месяц. После того, как вы или даже не вы откроете приложение, не имеет значения, хотите вы или нет, один шанс будет исчерпан. Один шанс снимается, как только открываете приложение. Если Вы не проверили ее три раза в месяц, то шансы не будут накапливаться на следующий месяц, они станут недействительными. В полночь каждого дня каждый месяц будет обновление. Помните, эта карта предназначена любому! Добрый! О! Инвестиции! Я думаю, вы должны рассмотреть определение "любой"!»

Сердце Ши Лэя екнуло, он более или менее понимал, что так называемые инвестиции не только вложением денег, но есть и другие способы, которые могли бы быть расценены в диапазоне инвестирования.

« Что если вы позволите мне использовать два других шансов и убьёте меня, если мне не удастся выполнить соглашение в течение года?» У Ши Лэя не было много надежды, но он хотел попробовать в любом случае.

Скипетр фыркнул: «Какие мечты!»

Ши Лэй был настойчив: «Те шансы все равно принадлежат мне, какая разница сделать это сейчас или позже? Вы продлили его на вашей стороне, вы должны по крайней мере дать мне объяснение». Ши Лэй ожидал, что скипетр должен быть высокомерным, но он молчал, как будто что-то обдумывал.

Через некоторое время, скипетр сказал довольно сердито: «Какой жадный парень. Невозможно получить их сейчас, но как компенсацию, я подарю тебе карту».

Как он и сказал, еще одна черная карта появилась на экране с названием ‘предсказания сбываются”.

(1)IQ еще онлайн: это означает, что кто-то еще способен мыслить.

http://tl.rulate.ru/book/96702/190260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Я уже которую главу них*я не понимаю.
Развернуть
#
Мозги давайте поработать
Развернуть
#
Мозги давайте поработать
Развернуть
#
Что блин происходит?!что за ересь творится
Развернуть
#
прикольно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку