Читать Black Card / Черная карта: Глава 51: Недостаточно высок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 51: Недостаточно высок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй уже привык к едким замечаниям Скипетра. Он уже не раздражался, потому что знал, что это указывало на то, что Скипетр обязательно даст ему ответ.

Скипетр сказал: «С прямыми родственниками все в порядке. Что касается обычных родственников, к ним применяется тоже правило, что и к друзьям».

Хотя ответ казался несколько двусмысленным, Ши Лэй кивнул и сказал: «Другими словами, мои родители, мои дедушки и бабушки на стороне мамы и папы и мои будущие дети, все будут признаны черной картой. Что касается других родственников, это будет зависеть от того, насколько мы близки ».

«Верно. Если вы сохраните свой текущий уровень IQ, я думаю, что наше общение будет намного приятнее ».

Ши Лэй проигнорировал эти слова: «Итак, если я трачу деньги на своих родственников, например, покупая их подарки, то эти деньги будут учитываться в квоту»

Скипетр был немного удивлен, поскольку он специально не сказал этого, но Ши Лэй все понял сам

«Верно»

Затем Ши Лэй добавил: «Этот подарок может быть использован только этим человеком. Если он даст его кому-то другому, это не сработает, даже если этот элемент все еще будет активно использоваться, верно?»

«Верно. Хорошо, вы задали достаточно вопросов на сегодня. Если бы вы не закончили этап подготовки новичков, я не стал бы отвечать на эти вопросы».

У Ши Лэя не было никаких других вопросов, поскольку он сказал: «Тогда, какова моя квота на эту неделю? Поскольку я официально на первом уровне, должна быть установлена новая еженедельная квота?»

Говоря об этом, Скипетр казался более серьезным. Он не комментировал и не говорил другое, а прямо сказал: «Теперь, когда вы на первом уровне, еженедельная квота составляет 100 000 юаней. Квота будет обновляться каждое воскресенье в полночь, как и раньше. Если будет вознаграждение или штраф, они также будут выданы в это время, пока вы не достигнете второго уровня ».

«Какое условие для повышения уровня? Или когда я повышу уровень? »Ши Лэй не спрашивал, какова будет квота, когда он достигнет второго уровня, поскольку он уже знал, что даже если бы это можно было бы узнать, но с личностью Скипетра он определенно не сказал бы эту часть правил.

И по сравнению с тем, сколько он получит на следующем уровне, Ши Лэй больше беспокоился о том, как черная карта будет судить о его повышении. Человек, который управлял Порше, был ярким примером результата при слишком быстром повышении.

«Это не то, о чем вы должны заботиться. Вы не можете узнать об этом на текущим уровнем. Вы просто идиот. Наслаждайтесь уже еженедельной квотой в 100 000 юаней. Если вам повезет, вы сможете перейти на следующий уровень. Единственный совет, который я могу вам дать, - это улучшать себя как можно быстрее и всеми возможными способами. Чем сильнее ваши способности, тем легче вам манипулировать будущей высокой квотой. Я думаю, что у вас могут быть некоторые недоразумения по отношению ко мне, но вы должны верить, что я действительно не хочу убивать вас так быстро. Вы более выдающийся, чем все люди, которые были перед вами, и я надеюсь, что вы сможете превзойти их! Файтинг, мальчик!» (п.п В бой!)

Неожиданное проявление милосердия Скипетра и его, казалось бы, нормальный тон голоса отдался мурашками по спине Ши Лэя.

С тех пор как он вступил в контакт с черной карточкой и Скипетром, Скипетр показывал себя как настоящий сумасшедший. Ши Лэй уже привык к его нападкам. Но теперь он оказался искренним старцем и даже сказал что-то дрянное, как «файтинг, мальчик». Это заставило Ши Лэй задрожать, он почувствовал электрический ток, пробежавший по волосам на его теле

Ши Лэй чувствовал себя странно. Что это значит, стать другим человеком? По сравнению с ними? Поскольку черная карта выбрала его, это означает, что все люди, которые были перед ним, были убиты. Различие между ними означало, что Ши Лэй доживет до самого конца и уже не сможет быть убитым черной картой!

Внезапно Ши Лэй понял кое-что важное. Не имеет значения, как медленно черная карта будет повышать его уровень, квота, которую она дает, достигнет огромной цифры. Хотя Ши Лэй знал, что его еженедельная квота будет увеличиваться со скоростью 12, но Ши Лэй мог заключить для себя небольшой вывод из слов Скипетра.

Первоначальная сумма составила 10 000 юаней за учебный период, а окончательная награда за это была также базовым числом в 10 000 юаней. Хотя с первого уровня еженедельная квота будет установленным числом, но ее сумма уже достигла 100 000 юаней. Затем , когда Ши Лэй перейдет на второй уровень, это, квота может увеличиться в десять раз.

1000000!

Затем третий уровень, 10 000 000 юаней!

Это было довольно сложное число. С потребностями Ши-Лея в настоящее время невозможно было потратить 10 000 000 юаней за одну неделю.

Даже если он выживет до того момента, как насчет четвертого уровня? Миллиард?

Ши Лэй понял, что его голова жутко раскалывалась, каждый раз. когда он думал о количестве нулей за однеркой. Хотя Ши Лэй чувствовал, что его предположение могло быть неточным, но если бы это было и вправду так, как бы потратил миллиард за неделю?

Без сомнения, он был бы убит. Да еще и ему не разрешалось инвестировать деньги, что он смог бы сделать, если бы его попросили потратить миллиард юаней за неделю? Но сколько времени потребуется для достижения четвертого уровня? Ши Лэй не верил, что процесс займет несколько десятилетий. Тогда что ему нужно было сделать, чтобы не попасть в ту же участь, что и люди, которые умерли перед ним?

Но поскольку Скипетр сказал слова «отличаются от тебя», это означало, что Ши Лэй имел шанс выжить.

Тогда, где же крыласьпроблема?

По крайней мере, Ши Лэй не думал, что он сможет выжить более десяти лет с постоянным увеличением квоты. Нет, даже жить пять лет было бы трудным. Он только что закончил тренировочный этап за половину месяца.

Ши Лей спросил серьезным тоном: «Какого условия я должен достичь, чтобы отличиться от тех, кто был до меня?»

«Мальчик, ваш уровень слишком низок, и я не собираюсь отвечать. Но вы действительно намного умнее своих старших. Большинство из них даже не думали об этом до того дня, когда их убили, а вы подумали об этом, когда взошел на первый уровень. Это заставляет меня с нетерпением ждать вашего выступления в будущем. Вы хотите знать, как избежать смерти? Работать и тратить. Когда ваш уровень будет достаточно высоким, у вас будет возможность услышать ответ на этот вопрос ».

Ебена мать! Уровень снова недостаточно высок. Нужно еще раз повысить уровень? Бред сивой кобылы! Когда мой уровень будет достаточно высок, чтобы узнать ответ, я боюсь, что , вероятно, будет слишком поздно изменить свою судьбу!?

http://tl.rulate.ru/book/96702/197059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
фух, неужели наконец закончилась эта миниарка общения героя со скипетром?
Развернуть
#
Хотя, благодаря этим скучным главам, мы узнали, что скипетр гад, что правил очень много и что Ши Лей не безнадежен
Развернуть
#
Ну хотя бы автор в арке даёт минимальное логическое объяснение сюжета
Развернуть
#
Это просто идиотизм.в чем проблема потратить деньги?даже монеты могут стоить десятки тысяч,слитки золота,дома,машины,яхты,картины.да все можно купить за деньги
Развернуть
#
создать компанию и при каждой квоте расширять её, всю прибыль направлять в оптимизацию и улучшение компании, делов-то.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку