Читать Black Card / Черная карта: Глава 48: Карта Миллионера :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 48: Карта Миллионера

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя это предложение было сказано, как будто другим языком, Ши Лэй быстро понял, что означали слова Скипетра.

«Вы говорите, что у меня есть еще две возможности ?! Мой шанс увеличился на один? Нет, изначально у меня было бы два шанса, но нужно подождать, пока я это сделаю с Юи. Тогда мои ничьи удвоятся, а это значит, что у меня будет четыре шанса. Сегодня было только два раза, но после того, как я это сделаю с Юи, я выиграю еще два шанса ».

Скипетр взревел: «Прекрати мечтать!»

Ши Лей нахмурился и сказал: «Ты слишком груб; Я не думаю, что есть что-то неправильное в моем вычислении!»

«Даже не думай ...» Скипетр остановился посреди своего предложения, и из него вырвался свет «Эээ».

«Что ты на самом деле хочешь?» - спросил Ши Лэй.

Скипетр игнорировал его и молчал. Диск для розыгрышей уже исчез, даже скипетр на экране исчез. Оставалось только ночное небо, как водоворот.

«Хей! Почему ты исчез? Перестань шутить, поторопись и выходи!»

«Значит ли это, что я могу бросить тебя ?! Если ты исчезнешь, мне больше не нужно будет играть в эту рискованную игру, верно?»

«Эй, куда ты пошел? Айя, не говори, что ты был убит из-за нарушений правил?»

Ши Лэй некоторое время разговаривал с самим собой, но на экране не было реакций.

«Если ты не вернешься, я действительно уйду! Я выбрасываю эту карту! » Когда Ши Лэй увидел, что все еще не было никаких реакций, он нажал на кнопку« выбросить ». Но черная карта не появлялась в слоте для карты, золотая точка, наконец, появилась в водовороте на экране.

Мяч света стал больше и, наконец, сформировал полную форму Скипетра.

«Наконец-то ты вернулся. Ты не можешь это контролировать? Например, я могу выйти из этой игры, потратив деньги?»

«Мечтаешь!» По голосу Скипетра было понятно, что он подавлен

Но на самом деле Ши Лэй знал, что это невозможно, и он просто случайно подумал об этом.

«Тогда скажи уже мне!»

Скипетр в уныние сказал: «Ты прав. Ваши шансы увеличатся до четырех раз. Удвоение вашей награды нацелено только на все шансы, которые у вас есть сейчас. Хотя вы еще не получили следующий шанс , но он уже указан . Вы можете рахыграть два раза сегодня, и после того, как вы выполните соглашение с той девченкой, вы можете провести еще две раунда».

Ши Лэй радостно засмеялся, когда наконец понял причину депрессии Скипетра.

И, согласно реакции Скипетра, Ши Лэй был уверен, что Скипетр был просто коммуникатором для черной карты.

Ши Лэй очень близко к факту: очень возможно, что черная карта была технологическим продуктом, который пришел с другой планеты во вселенной. Или это система, которая обладала сверхъестественными способностями, а Скипетр действовал как дворецкий этой системы. Сама система имела свою сущность и действовала только в соответствии с набором правил. Это было похоже на компьютерное программное обеспечение; когда программное обеспечение было успешно записано, оно будет работать в соответствии с тем, что ему было назначено выполнять. Скипетр был искусственной частью, поскольку он отвечал за общение между работодателем и работником, а также следование всем заказам черной карты. Но сам Скипетр не имел права создавать приказы.

Чтобы быть откровенным, существование черной карты было настоящей мистической силой.

Поскольку это был инструмент, в конце концов, он все еще был сервисом. Если бы он использовал его хорошо, он мог бы быть чрезвычайно успешным. Но если он не будет знать, как пользоваться им, он потеряет свою жизнь.

Это открытие или, скорее, это предположение, наконец, заставило Ши Лэя столкнуться с особенностями черной карты. Конечно, это была мимолетная мысль. Был ли это факт, Ши Лэй был не слишком уверен. Но, по крайней мере, на таком этапе, предположение Ши Лэя, не было слишком далеким от правильного ответа.

Ши Лэй потер виски и подумал, что самая неприятная часть черной карты не в том, что он будет убит за нарушение правил, а скорее из-за этого проклятого Скипетра.

Из-за существования искусственного интеллекта, который являлся скипетром, между Ши Лэем и черной картой встал невидимый барьер и не позволял Ши Лэю понять все правила и функции черной карты. Ши Лэй не знал, какова была цель Скипетра, но, очевидно, если Скипетр не существовал бы, Ши Лэй должен был знать все правила черной карты с самого начала. Он скорее всего отказался бы от этого богатства, поскольку его судьба, возможно, была бы смертью, скрытая за богатством.

Но было слишком поздно, Ши Лэй не мог нарушить привязку между ним и черной картой, он мог только следовать правилам черной карты и продвигаться вперед.

Ши Лэй мог почти видеть, что в будущем он будет постоянно пытаться перехитрить Скипетра, чтобы как можно быстрее узнать о функциях и правилах черной карты, особенно правилах. Ши Лэй мог гарантировать свою безопасность до максимума после ознакомления со всем, что касалось правил черной карты.

«Прекратите смотреть в космос, поторопитесь и сделайте выберете приз». Скипетр стал нетерпеливым.

Ши Лэй вернулся к реальности и посмотрел на диск, который все еще находился перед ним. Он сделал глубокий вдох и нажал на кнопку.

У диска даже не было ускоренного процесса. Казалось, все произошло мгновенно.

Ши Лей вдохнул и снова нажал на кнопку. Вращение иглы постепенно замедлялось, и Ши Лэй уже мог видеть, куда игла указала на ......

Наконец, указатель скользнул по поверхности диска и остановился.

Сетка, на которую указала стрелка, не имела никаких слов, кроме золотого большого пальца, и он с гордостью указывал на вверх. Хотя это был просто образ, но Ши Лэй чувствовал яркий золотой луч, который он излучал.

«Эх ......»

Ши Лэй снова услышал небольшое восклицание бесполезным голосом Скипетра. Хотя он не знал значения золотого пальца, но Ши Лэй знал, что удача была на его стороне, он получил довольно хорошую награду.

Был еще один шанс. Ши Лэй даже не потрудился спросить Скипетра, что значит золотой палец, он снова нажал на кнопку.

Диск начал вращаться со скоростью, недоступной для глаз человека. Ши Лэй разгромил кнопку, и скорость вращения диска замедлилась ......

На этот раз игла наконец указала на то, что Ши Ли мог понять. Там говорилось «карта миллионеров», и когда указатель полностью остановился, «поверх» карты миллионеров появился «+3».

По мере того, как символ поднимался, его эффект казался намного лучше, чем 3D в кинотеатрах. Ши Лэй даже подумал, что он может протянуть руку и нажать на «+3» .

«Неужели удача у новичков должны быть именно такой?»

Из тона его голоса Ши Лэй мог догадаться, что хотя эта «карта миллионеров» звучала потрясающе, но на самом деле это была довольно плохая награда.

«В чем смысл этих двух наград?» Ши Лэй спросил.

Скипетр, казалось, был в презрении, он фыркнул на вопрос Ши Лэя: «Глупый человек, вам действительно нужно, чтобы я объяснил вам такую простую вещь?»

http://tl.rulate.ru/book/96702/190259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку