Читать Black Card / Черная карта: Глава 47: Розыгрыш :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 47: Розыгрыш

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В это же время Ши Лэй был очень рад, что он тратил каждый цент. В противном случае возврат ноутбука составил бы 70 000 юаней, и если бы он оставил более 10 000 юаней, он не мог себе представить, какой штраф он получил бы сейчас.

К счастью, у него было несколько друзей, которые были лишены какого-либо чувства позора и набили свои животы за 8 000. В противном случае он, возможно, действительно остался бы с более чем 10 000 юанями, рассматривая их как свой частный актив.

После того, как он стабилизировал свои эмоции, он снова спросил.

«Тогда что случилось с 60 000 юанями? Сунь Юи - мой друг, но деньги были для ее матери. И это был не тот же тип потребления, что и отношение друзей к еде. Я не мог участвовать в процессе, поэтому он не должен был быть рассчитан в квоту, верно?»

Когда он задал этот вопрос, Ши Лэй все еще желал, чтобы это было правдой. Если Скипетр признает этот тип потребления, то это сделало бы его жизнь намного проще. Он мог не только тратить деньги на себя, но и на своих друзей, а также родственников своего друга. Если бы это было так, было бы намного легче тратить квоту.

«Ты все еще не осознаешь это. Итак, вы действительно должны поблагодарить своего друга, о нет, теперь она не друг, так как вы ее сахарный папа. Она спасла тебе жизнь!»

Ши Лэй был в шоке. Как, черт возьми, она спасла ему жизнь?

Что касается так называемого сахарного папы, Ши Лэй проигнорировать это.

«Почему это она спасла мою жизнь?»

«Вы потратили 60 000 юаней от общей суммы в 80 000 юаней, как вы думаете, каков был бы ваш штраф ? 70% вашего тела. Даже если вы найдете хирурга, который может удалить все органы, кроме тех, которые вам нужны, чтобы выжить, вам невозможно будет выжить. Вы действительно должны поблагодарить девушку, для который вы стали сахаром»

«Медленнее, помедленнее. Давай не будем говорить о сахаре. Расскажите, пожалуйста, как она спасла меня?»

«Вы должны хорошо взглянуть на соглашение в вашем кармане. Вы, идиот, когда она это дала вам, вы этого не хотели. Если бы не ее насильственное толкование, и не ваше согласие вы бы еще были живы?»

Ши Лэй подпрыгнул и вынул соглашение, которое Сунь Юи дала ему и спросил: «Ты имеешь в виду, ты, о нет, черная карта обработала 60 000 юаней, которые я дал Сунь Юи, как тип потребления, а Сунь Юи- вещь, которую я купил за эти деньги?»

«Верно. Похоже, вы не так беспомощно глупы. После оценки Сунь Юи все еще должна быть девственницей, а ее внешность и тело оцениваются как класс A. Цена девственницы класса A должна составлять около 500 000 юаней, но вы достигли соглашения всего за 60 000 юаней, это стоит того! Таким образом, ваше потребление оценивалось как пятизвездочное ».

Ши Лэй совершенно не чувствовал себя счастливым . Эта кровавая черная карточка выбросила его в яму.

«Ты первый счастливый парень, получивший пятизвездочную награду. Какой удачливый идиот! »Скипетр внезапно завращался быстрее и быстрее. Он сформировал золотой круг на экране. По мере того, как скорость вращения становилась все быстрее и быстрее, золотой круг постепенно расширялся в диск и заполнил более половины экрана. Диск был разделен на множество веерообразных областей. Ши Лей оценил и подтвердил, что было 36 районов. Каждая область имела 10 °.

На диске также был указатель посередине. Несмотря на то, что Скипетр не объяснил, Ши Лэй знал, что это значило.

«У вас есть две возможности для пятизвездочного потребления. Но из-за того, что вы закончили половину потребления, у вас может быть один шанс стать сотрудником уровня один ». Скипетр, казалось, вернулся к обычному состоянию. Хотя его голос все еще был бесполым, у его голоса больше не было эмоций.

Ши Лэй не торопился разыгрывать свою удачу. Он даже не потрудился посмотреть на награды на 36 сетках экрана. Он взволнованно спросил: «Только половина?»

«Как инвестор, вы видели любого, кто покупает девушку, но ничего не делает с ней? Другая половина будет рассматриваться как полная, только если вы заберете у нее девственность».

Ши Лэй был в шоке. Почему черная карта была настолько грязной? Не говорите мне, что природа черной карты - поезд (1)? Он сразу же спросил: «Что, если я этого не сделаю?»

«У тебя есть год. После этого жди наказания!»

Мировоззрение Ши Лэя было оспорено жестоким голосом Скипетра. Как они могли это сделать? Разве это не заставляло Сунь Юи становиться проституткой?

Но не было смысла пытаться возразить против. Ши Лэй сдался, поскольку думал, что у него точно есть чувства к Сунь Юи, и Сунь Юи также должна иметь чувства к нему. Они выросли вместе еще с детства, и если бы не мать Сунь Юи, которая была обманута этим человеком и переехала в Ву Донг, они могли даже быть в романтических отношениях. Хотя требование черной карты было довольно грязным, но это не слишком сильно нарушало принципы Ши Лэя. Сначала он решил отложить это, так как у него еще был год. В это время он наконец внимательно посмотрел, какие награды были на диске. Было 36 наград, и когда Ши Лэй просмотрел их, было только 5 наград, в которых он мог сразу понять смысл.

Но он был приятно удивлен.

«Избежание наказания. Означает ли это, что если я получу это, я не буду наказан, если не закончу потребление денег?»

Скипетр ответил холодно: «Да, но это одноразовая награда, и она поможет избежать наказания один раз. Кроме того, поговорим, когда вы его получите. 1/36 шансов, хм ...... «

Ши Лэй рассмеялся, считая, что такая награда эквивалентна спасению его жизни.

«Шанс 1/36 намного выше, чем процент, чтобы выиграть в лото. Я получу несколько пятизвездных покупок, и однажды, я смогу сделать это».

«Идиот! Считаете ли вы, что можно легко добиться пятизвездочного результата?»

«Заткнись!»

Ши Лэй протянул руки и нажал кнопку «крутить» на экране. Указатель на диске начал безумно крутиться.

«Нажмите кнопку, когда вы подумаете, что она уже достаточно покрутилась, и она остановится».

Ши Лэй кивнул. Он подумал про себя, что, сейчас было легко общаться с Скипетром. В любом случае экран был шаром тени, и ему не было видно, где находится указатель. Он надеялся только на удаче. Ши Лэй снова нажал на кнопку

Указатель мгновенно остановился, и тень скрылась, как веер.

Скипетр издал странный крик: «Такая удача!»

Ши Лэй посмотрел вниз и увидел, что указатель остановился в сетке, где ничего не было сказано, кроме арабской цифры «II».

«Что за чертовщина? Что означает II? Означает ли это, что я II (2)? «- пробормотал про себя Ши Лэй.

«Поздравляю, удача всегда у новичков»

«Это звучит как хорошая награда. Но это всего лишь номер, что он дает? »Не понимая ситуацию, спросил Ши Лэй.

Скипетр, похоже, не был в хорошем настроении, так как он сказал несчастливо: «Это означает, что вы набрали награду на удвоение ваших ничьих».

(1) Поезд: Ономатопоэя для звука поезда - это «wū», который имеет такое же произношение символа «грязный» на китайском языке

(2) 2: означает глупость в Китае

http://tl.rulate.ru/book/96702/190258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Ни черта не понимаю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку