Читать Black Card / Черная карта: Глава 42: Бог знаний :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 42: Бог знаний

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После неловкости Ши Лэй наконец перевернулся и сел на край кровати.

Ши Лэй хотел встать, но почувствовал, что что-то не так. Таким образом, он остался сидеть.

Чжан Лянлян тоже была в оцепенении. Все произошло слишком быстро, и в ее голове мелькнула идея. Она думала, что Ши Лэй воспользуется ситуацией и поцелует ее, поэтому она была готова к этому. За исключением того, что она слегка испугалась, когда он дотронулся до ее достоинств, поскольку она была не такой уж и плохой девочкой. Из-за ее семьи она переживала бунтарский период возраста.

Чжан Лянлянь почувствовала облегчение, почувствовав, что Ши Лэй откатится в сторону. Но она была слишком напугана, чтобы пошевелиться, опасаясь, что Ши Лэй покажет свою жестокую сторону.

Эта девушка размышляла о том, должна ли она сопротивляться или продолжать, если Ши Лей снова на нее заскачет.

«Дашу, ему более 20 лет и почти окончил университет, поэтому у него должен быть опыт в этой области, верно? Если я не слишком сильно зацикливаюсь, это ведь не проблема, не так ли? Но разве это не плохо, если у меня будут отношения с дашу так рано? Может быть, я должна немного сопротивляться. Но если я буду сопротивляться, дашу ведь сильный ... Айя, держись, даже те мафиозные люди боятся дашу. Он бы связал мне руки? Тогда ... Может быть, я просто по-сопротивляюсь немного символически, а затем наполовину надавлю на него ... О, боже, что я должна делать!»

Пока она потерялась в своих фантазиях, Ши Лэй уже успокоился и встал.

Он посмотрел на свою промежность. Хорошо, это уже было не так очевидно. Ши Лэй откинулся на стул.

Увидев, что глаза Чжан Лянлян были закрыты, и хмурились пока она все еще лежала на кровати, Ши Лэй слегка кашлянул и неловко открыл рот: «Ах, Эрджи, может уже встанешь. Это был несчастный случай, и ты меня испугала. Почему ты села на меня?»

Ши Лэй все еще был ребенком. В такие моменты он даже думал о том, чтобы взять ответственность за Чжан Лянлян.

Чжан Лянлян услышала, что голос Ши Лэя отдалился о нее, она слегка приоткрыла глаза. Увидев, что Ши Лэй сидит на стуле, она быстро опустила ноги, обняла колени, и сжалась в углу кровати

Чувствуя себя в безопасности, Чжан Лянлян тоже с любопытством посмотрела на Ши Лэя, поскольку она тайно думала, что он даже ничего не сделал с ней. Не говори мне, что это потому, что я плохо выгляжу?

Нельзя было игнорировать, что воображение этой девушки было действительно ярким и диким.

«Это ты коснулся моей груди, и ты обвиняешь меня ...» Чжан Лянлян закатила глаза, пока жаловалась.

Ши Лэю стало еще более неудобно. Он подумал и сказал: «Если бы ты внезапно не села на мне, как бы я ... я сказал, что это был несчастный случай. Э-э-э-э, ты же не скажешь своей матери, не так ли? Я специально не тронул тебя ... Э-э, я просто хотел встать, понимаешь?»

«Если ты не сделал это нарочно, то ты это придумал , чтобы

прикоснуться ко мне?» Чжан Лянлян увидела, что Ши Лэй чувствует себя неловко, она больше не боялась. Напротив, она считала, что дразнить Ши Лэя было чрезвычайно интересно.

Поэтому она высунула язык и еще сильнее обняла колени, но поправила ноги.

Лицо Ши Лэя было ярко-красным, он ничего не мог сказать.

«Проехали!». Она пододвинулась к нему поближе, она даже слегка коснулась ног Ши Лэя пальцами.

Хотя она ребенок, но у нее были длинные ноги. Какая катастрофа! - Ши Лэй был на грани. В наши дни вы не можете дразнить извращенцев, но еще хуже, вы не можете дразнить женщин-извращенцев!

Ши Лэй оттолкнул ноги Чжан Лянлян в сторону и сказала прямо: «Я твой учитель. Хотя я тот, кто получает деньги, а ты платишь, но я, как учитель, продаю только свои навыки, а не мое тело, хорошо ?! Прояви уважение!»

«Вау! Ты так устарел!» Чжан Лянлян отодвинула ноги.

Ши Лэй обернулся. Он взял учебник со стола и сделал вид, что перевернул страницу, но он ничего не предпринимал.

Но тут случилось неожиданное открытие, когда Ши Лэй увидел на столе два листа бумаги. Они были наполнены словами и исправлениями. Содержание было довольно знакомым, на прошлой неделе ему казалось, что он задавал такие вопросы Чжан Лянлян.

Он положил учебник и поднял два листа бумаги. Ши Лэй внимательно просмотрел их, на самом деле это были вопросы с прошлой недели. Все было решено не плохо, поскольку она в основном давала правильные ответы.

«Твой фундамент неплохой, у тебя даже есть правильные ответы на вопросы, которые я тебе дал!» Ши Лэй наконец нашел способ решить неловкую ситуацию.

Чжан Лянлян опустилась на колени и поползла. Она высунула голову и посмотрела: «Раньше я была богом-исследователем. Я могла ответить на такой вопрос, который изучали в средней школе, хотя я была в младшей ».

Ши Лей взглянул на нее. То, как она выглядела сейчас, действительно выглядело как человек, который хорошо учился. То, как она выглядела на прошлой неделе, - это стиль худших студентов, которые плевали на учебу.

Но это было не слишком странным делом. Чжан Мейми была определенно элитой. Адвокат и женщина-юрист, это даже звучит классно, у нее, должно быть, были хорошие оценки . С таким IQ ее дочь тоже не должна быть далеко от нее, поэтому не удивительно, что Чжан Лянлян хорошо училась. За исключением того, что произошли радикальные изменения в прошлом году.

Это была отличная новость для Ши Лэя. Очевидно, проблема Чжан Лянлян была психологической. Если бы она почувствовала тепло семьи, все было бы решено.

«Не будь высокомерным , эти вопросы являются лишь базовыми знаниями и представляют собой нижнюю строку. Я дам более сложные вопросы, чтобы узнать, где твой предел!»

При этом Ши Лэй вытащил несколько практических буклетов для каждого предмета, выбрал несколько сложных вопросов, обвел их и передал Чжан Лянлян.

Чжан Лянлян показала горькое лицо и сказала: «Дашу, не будь таким. Ты всегда задаешь эти вопросы, почему мы не можем пообщаться?»

«Если ты сможешь сделать все эти вопросы, я немного поболтаю!»

«Держи свои слова! Не пожалей. Если я смогу сделать все, ты поешь со мной?»

Увидев, что Чжан Лянлян попросила его, Ши Лэй не мог заставить себя отвернуться, поэтому он сказал: «Если ты все сможешь исправить, я пообедаю. О, верно, твоя мать не вернется на обед?»

«Дашу, можешь сказать все, но не ругай меня!»

«С каких это пор я ругал тебя ?!» Ши Лей почесал голову.

«Именно тогда!» Чжан Лянлян рассмеялась и спрыгнула с кровати. Она встала рядом с Ши Лэем и посмотрела на него с легкой улыбкой.

Ши Лэй в спешке сбежал и сел на кровать, оставив кресло для Чжан Лянлян.

Чжан Лянлян уже начала решать задания, но Ши Лэй все еще размышлял. Что, черт возьми, когда я ругал ее?

Он так и не смог придумать ответ, но Чжан Лянлян уже закончила задание. Ши Лэй проверил, и они на удивление были правильны. Ши Лэй полностью изменил свои взгляды на Чжан Лянлян; она действительно была богом учебы. Хотя это были только вопросы средней школы, но Ши Лэй не решал их в течение длительного времени.

Если бы его попросили сделать, он не смог бы даже пообещать, что все будут правильными.

Она могла бы полагаться на учебу, чтобы получить красные цветы (1), но ей просто нужно было бороться с миром с ее внешностью. Ши Лей вздохнул и встал : «С твоим уровнем тебе даже не нужен учитель. Даже я не могу этого сделать».

«Тебе нужно только сопровождать меня на обед ! Я хочу из морепродукты!»

«По рукам! Ты платишь за счет!»

«Хе-хе, ты скупой!»

Примечание к главе:

(1) Красные цветы: Студенты в Китае часто получают награды красными бумажными цветами за достижения

http://tl.rulate.ru/book/96702/190253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку