Читать Black Card / Черная карта: Глава 41: Дядя и Лоли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 41: Дядя и Лоли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В мгновение ока наступила суббота, и Ши Лэю позвонила Чжан Мейми.

В 2 часа дня он прибыл к дому Чжан Лянлян, и легко постучал в дверь.

Дверь быстро открылась. Ши Лэй присмотрелся и увидел свежую и чистую девочку, он на секунду замолчал и выпалил: «Айя, извините, я постучал не в ту дверь ...»

Девушка внутри дернула губами и сказала: «Дашу, я немного изменила свой стиль, действительно ли у тебя настолько сильная реакция?»

И тут Ши Лэй понял, что он постучал в правильную дверь, но......

Хотя из фотографий WeChat-а можно было увидеть настоящую Чжан Лицзянь. На самом деле она неплохо выглядела. Но раньше у нее был такой тяжелый макияж, теперь же она раскрыла свою истинную красоту, он был застигнут врасплох.

Ее черты лица еще не созрели, так как ей было всего 15 или 16 лет, но было очевидно, что она станет по настоящему красивой после того, как вырастет. Ши Лэй должен был признать на мгновение, он правда был ослеплен.

Его внимание только что поймали.

«Как хорошо, красивая девушка, почему ты обычно выглядишь как бездомный?»

Ши Лэй говорил первое, что приходило в голову, пытаясь скрыть свое смущение, и войдя в дом.

Чжан Лянлян снова дернула губами и закатила глаза: «Дашу, ты слишком стар. Ты ненамного старше меня. Это называется дымчатым макияжем глаз, это действительно модно!»

Ши Лэй с презрением сказал: «Так ты обычно делаешь дымчатый макияж? Ты похожа на страшилу. Хотя, я думаю, твой макияж был бы идеальным для Хэллоуина. Неважно, кто на него посмотрит, они подумают, что ты похожа на призрака».

Чжан Лянлян рассмеялся и держался за руки Ши Лэй. Ее грудь, которая еще не была полностью зрелой, естественно коснулась Ши Лэй на руках.

Как если бы он был убит электричеством, Ши Лэй изо всех сил отстранился от нее, но Чжан Лянлян последовала за его шагами.

«Эй, отпусти меня». Ши Лэй действительно чувствовал себя неловко.

Чжан Лянлян все еще улыбалась: «Дашу, ты не должен быть таким консервативным? Не притворяйся, будто никогда раньше не касался женщины».

«Ты то женщина?» - крикнул Ши Лей.

Чжан Лиянлян высунула язык, она была уверена в себе: «Разве нет?»

Ши Лэй потерпел поражение. Хотя ее грудь была не большой, но он все еще чувствовал их на руках. Он не мог ничего с этим поделать. Хотя она была всего лишь ребенком, но Ши Лэй был человеком с

совершенно нормальной физиологией. Он был девственником уже более двадцати лет, как он мог это выдержать?

Он попытался ослабить руки Чжана Лянлян и показать поддельное суровое лицо: «Ты просто маленькая девочка, хорошо?»

«Хей! Мне уже 16!»

«Номинальный возраст, верно? Где твой идентификатор? Покажи мне!»

Наконец, Чжан Лянлян измоталась. Фактически, до ее 16-летия осталось еще несколько месяцев, поэтому, естественно, у нее не было удостоверения личности.

Увидев, что Чжан Лянлян опустила голову, Ши Лэй больше не мог продолжать быть суровым, взъерошив волосы, которые были прямыми и не имели лишних цветов, он сказал: «Пойдем внутрь и начнем уже. Ты ничего так и не сделала на прошлой неделе, но я не могу просто взять твои деньги».

Войдя в комнату, к его удивлению, комната Чжан Лянлян тоже резко изменилась. Тут уже не было грязного панк-стиля; Странные плакаты были сняты со стены. Ее кровать была красиво оформлена, а ее стол очень аккуратным. Ши Лэй снова посмотрел на Чжан Лянлян и был довольно удивлен.

«Теперь это выглядит как настоящая комната девочки. Прошлый стиль действительно не соответствовал твоему возрасту».

«Возраст, ты думаешь только о возрасте. Ты ненамного старше меня, ты знаешь. Когда я называю тебя дашу, ты действительно думаешь, что ты один такой?» Чжан Лянлян сидела на кровати в глубокой обиде. Ее глаза сдвинулись в другую сторону, она даже не взглянула на Ши Лэя.

«Тогда не называй меня дашу. Я все еще молод и хорош. Если ты продолжаешь называть меня дашу, моя психика пострадает!» Он ее поддразнивал.

Чжан Лянлян взглянула на Ши Лэя и покачала головой: «Бесстыдно. Не говори, что ты молод, хотя выглядишь так. Ты можешь быть молодым, если будешь хорошо выглядеть, но если ты уродлив ... ...»

«Что! Я урод?»

Чжан Лянлян поднялась и серьезно посмотрела на Ши Лэя, серьезно сказав: «Ты не так уж и уродлив, но ты не похож на юношу»

Грудь Ши Лэя была тяжела... Когда он каждый день смотрел на себя в зеркало, он думал, что довольно красив, но сегодня он и подумать не мог, что эта мелкая девчушка на него нападет с такими заявлениями!

«Эй, дашу, не говори мне, что ты злишься?» Чжан Лянлян толкнула Ши Лэя. Увидев, что он не реагирует, она тайком рассмеялась и села на его бедра, что заставило его подпрыгнуть.

Ши Лэй оттолкнул Чжан Лянлян. Но не рассчитав свою силу она чуть не упала на пол. Ши Лэй бросился к ней, но Чжан Лянлян схватила его за шею. Хотя она была совсем молода, но ее рост уже превысил 160 см и, а весила она, по крайней мере, 40 кг. Ши Лэй не был готов и был повергнут Чжан Лянлян.

К счастью, за Чжан Лянлян была кровать. Из-за того, что она схватила его слишком сильно, он перевернулась и оказался над ней.

Они смотрели друг на друга. Оба могли чувствовать теплое и густое дыхание друг друга. Его тело прижалось к ней, их лица почти касались.

Если бы кто-то в этот момент вошел в комнату, он подумал бы, что Ши Лэй был неравнодушен к лоли. Но Ши Лэй сам был в шоке, так как никогда раньше не испытывал таких чувств и действий.

Чжан Лянлян была намного смелее, чем Ши Лэй. Она поняла ситуацию раньше Ши Лэя. Мало того, что она не паниковала, она совершенно не взволновалась.

Ши Лэй попытался оттолкнуться от кровати. Он хотел встать, но Чжан Лянлян схватила его еще крепче.

Слегка надув губки. она закрыл глаза. Ее ресницы слегка встряхнулись, наконец-то показывая ее тревогу.

Ши Лэй почувствовал, что одна часть его тела взбудоражилась. Он запаниковал. Хотя он просто держал ее на руках, но чувство вины превосходило все остальное. Под ударом и паникой он использовал еще больше сил, чтобы поддержать собственный вес тела, поскольку он хотел освободиться от этой ситуации.

Но руки Чжан Лянлян были удивительно мощными. Ши Лэй не мог даже выпрямить свое тело, когда Чжан Лянлян снова потянула его вниз. Ши Лэй еще сильнее заволновался, когда его руки соскользнули. Он не мог думатьни о чем другом, кроме как поддерживать свое тело на весу ...

Подожди ка, нет, почему тут так мягко?

Ши Лэй посмотрел вниз!

Ебена мать! Его руки были ...

Глаза Ши Лэй взорвались. Он не касался женщин более двадцати лет, как он мог это выдержать? Он не знал, что делать, его голова не поддавалась контролю и достигла максимальной «красноты».

Первоначально это был несчастный случай. Чжан Лянлян подумала, что это прекрасный шанс стать ближе к Ши Лэю. Но, внезапно ее сокровищ коснулись, она также была шокирована, поскольку ей было всего лишь 15 лет . Все пошло не по сценарию. Она думала, что будет просто поцелуй, но как эта ситуация зашла так далеко?

На ее живот тоже давили. Чжан Лянлян наклонилась

«Святой ***, что ты делаешь ?!» - Ее чувства были поражены молнией, это уже сложно было назвать растерянностью. Охх, единственное, что сейчас хотела сделать Чжан Лянлян, так это отодвинуть эту штуку ...

http://tl.rulate.ru/book/96702/190252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Проорал под конец ))
Развернуть
#
Дааааааааааа, непорядок.
Развернуть
#
Мну считаю, что "Дашу" звучит лучше, чем "дядя".))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку