Читать Black Card / Черная карта: Глава 40: Сброс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 40: Сброс

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

хорошо, что я переводила эту главу на сытый желудок....

*

*

*

Что касается того, как у Ши Лэя внезапно оказалась подружка лоли, люди из общежития Ши Лэя явно выразили свое недовольство.

Они жаловались Ши Лэю весь день, и слюны, которую они выплевывали, было почти достаточно для того, чтобы он принял душ.

Но Ши Лей просто проигнорировал всех.

Дело в том, что он действительно хотел пойти в драку, но у противоположной стороны было три человека, плюс у Чжан Мо было так много жира, что он мог удержать весь урон от двоих, Ши Лэй мог только отдернуться.

Глядя на тех, кто чувствовал себя праведными и плевал слюну по Ши Лэю, он снова и снова плакал и пробормотал: «Мое сердце горько, но я слишком напуган, чтобы сказать это. В конце концов, это закончилось тем, что эти трое объединились и хотели, чтобы Ши Лэй постоянно покупал им еду.

Ши Лэй был освобожден от бремени: «Разве это не просто еда? Просто сказали бы раньше, неужели нужно было целый день нести этот мусор?»

Трое уже задыхались от усталости. Чжан Мо выпрямил талию, которая была толще его плеча и попытался сделать себя более праведным и добродетельным. Он сказал: «Вы думаете, что это будет простая еда? Мы хотим морепродуктов, больше морепродуктов, разве ты не смеешь просто дать нам моллюсков с вермишелью ».

Сюй Йи также сказал крайне праведно: «Да, мы хотим омара, большого омара, Бостона, нет, австралийских омаров! Синих!».

«И ушек с восемью головами ...».

Прежде чем Ло Мин смог закончить свой приговор, фрикадельки Чжан Мо, то есть его руки, ударили его по затылку: «Ты с ума сошел? Нам нужно два уха. Борясь с богатым человеком, таким как Ши Лэй, у тебя не будет никакого удовлетворения от восьми головок!»

Ло Мин бездумно посмотрел на Чжан Мо и сказал: «Разве восемь головок не стоят дороже? Восемь головок, это должно быть больше чем пять!»

Сюй Йи поклялся: «Ты тупой? У вашего ушка восемь головок? Вы думаете, что это Ямата-но ороти (1)?»

«Что означает восемь голов и две головы?» Ло Мин выглядел таким невинным, он был наполнен любопытством по отношению к неизвестному миру.

Первоначально, Чжан Мо и Сюй Ии имели точку соприкосновения с тем, что они говорили, но с Ло Мином, действующим так, это было как бы пробивание хлопка. Они даже не хотели говорить с ним, пока смотрели на него с презрением.

Ши Лэй молча покачал головой: «Глядя на ваше стремление к обучению новым вещам, я вам скажу. После того, как ушко будет высушено, его размер разделится на две головы, три головы, четыре головы и так далее и так далее. В этом случае он говорит, сколько всего есть в 500 г. 500 г с двумя абалонами(2) - две головы, 520 г с четырьмя абалонами - четыре головы ...»

Челюсть Ло Мина упала, и он был в шоке: «Так вот что это? Я думал, что чем больше голов у ушки, тем дороже и вкуснее! Тогда я хочу две головы, нет, одну голову!»

Даже Ши Лэй не мог больше сдерживать себя, он поднял ногу и вскинул ее на лицо Ло Мина: «Одна голова? Отрежь голову, высуши ее, и посмотри , одна ли это голова. Даже не думай о двух головах, я не смогу себе этого позволить. Даже если бы я мог себе это позволить, его трудно найти. Ты действительно думаешь, что они так просто лежат на дороге?»

«Заткнись, большие морепродукты, да или нет?» - резко спросил Чжан Мо.

Ши Лэй лениво сказал: «Это просто еда. Я сказал, что вам не нужно так сильно волноваться. Такой приятный день, и я потратил его впустую. Я собираюсь уже вымыть лицо, а потом пойдем за лобстером и ухом ...»

С этим Ши Лэй достал полотенце, закинул его на плечи и направился к уборной.

Когда Ши Лэй привел Чжан Мо и других в ресторан морепродуктов, официант вскочил и подбежал к стойке, даже не поприветствовав гостей.

Пока он бежал, он орал: «Управляющий, этот омар, сумасшедший, вернулся ...». Ши Лэй молчал.

У менеджера было довольно сложное выражение на лице. Не имело значения, как сложны были запросы Ши Лэя, но, по крайней мере, Ши Лэй давал ему деньги. Плюс, хотя это все было довольно странными запросами, они не были сложными, и Ши Лэй никогда не колебался в выборе. Менеджер поприветствовал его с улыбкой, что была так близка к поклонению: «Мистер Ши, вы здесь снова ?! Вы не были здесь некоторое время, я думал, что вам это надоело. Итак, у вас есть еще один новый способ съесть омаров на сегодня?»

Ши Лэй закатил глаза и подумал , ты действительно думаешь, что я хочу так много есть? Белок настолько высок, что я заболею, если слишком много съем? Менеджер просто случайно упомянул то, что он не хотел вспоминать, лицо Ши Лэй постепенно нагревалось.

Особенно, взгляды Чжан Мо и других были странными. Чжан Мо сказал сознательно: «Вы знакомы, не так ли? Похоже, ты приходил сюда довольно много раз без нас, а?»

Ши Лэй горько улыбнулся и покачал головой. Чжан Мо рассердился: «Эй, ты это отрицаешь? Э, менеджер, ты менеджер, верно?» Чжан Мо повернулся к менеджеру ресторана. Менеджер все еще смотрел на тело Чжан Мо, но, увидев, что он задал ему вопрос, он поспешно кивнул. Чжан Мо снова сказал: «Этот парень часто приходил в ваш ресторан? И он всегда был один?»

Менеджер взглянул на Ши Лэя и молча кивнул.

Чжан Мо потряс головой не менее 15 кг и вздохнул: «Этот парень, я думал, что ты был кем-то, кто любил женщин больше, чем братьев, так как ты прятал свою симпатичную подругу от нас. Теперь я знаю, ты совсем другой, но деньги! О, нет, чтобы быть более точным, ты скряга. Мужчина, посмотри на себя. У тебя так много денег, что не так с нами, братьями, омары что, вредны для нас? Ты действительно должен был приходить сюда тайно? Тсч тсч, чем богаче, тем все яснее!»

Когда он сказал это, Чжан Мо пошел к стеклянным прилавкам, где лежали морепродукты, и указал на омаров: «Ах, это действительно меня огорчает. Я так устал от чтения лекции весь день, и моя энергия не вернется, если я не съем двух омаров. Ух, менеджер, дай нам двух австралийских лобстеров, я возьму еще больше, если этого будет недостаточно ».

Менеджер посмотрел на Ши Лэя, а Ши Лэй потерял дар речи. Он махнул рукой и сказал: «Два! Также дайте нам четыре самых больших ушка, которые у вас есть, и один плавник акулы для каждого из нас ... ».

«Могу ли я взять два? Плавник акулы - хорошая вещь».

Ши Лэй посмотрел на него и вздохнул: «Тогда им по два, одного достаточно мне. Вам также нужны два гнезда для птиц?»

Ло Мин и Сюй Йи яростно кивнули. Менеджер записал все, но тайно подумал, какие друзья у этого мистер Ши? Разве люди не говорили, что богатые обычно дружат с богатыми? Но что с ними не так?

Они заказали еще несколько блюд, и они вообще не были вежливы с Ши Лэем. После того, как они закончили заказ, трое все еще блуждали по витринам, их глаза сияли странным светом. Похоже, если бы не у них не было ограниченного пространство желудка, они бы действительно забрали весь ресторан морепродуктов.

Счет составлял более 8000 юаней. Чжан Мо и другие касались их животов, которые были настолько тяжелыми, что они не могли встать, они, наконец, почувствовали сожаление.

«Э-э ...» Из-за рта Чжан Мо повеяло морепродуктами

«Э, Стоун, мы.. это было слишком?»

Ло Мин и Сюй И также покраснели, пока они посмотрели на Ши Лэй. Ши Лэй рассмеялся и сказал легко: «Все в порядке, понятно, что такое случается время от времени».

Маленькие глаза Чжан Мо повернулись и сказали счастливо: «Иногда звучит хорошо, но не слишком часто. Раз в месяц? Нет, нет, нет, ты смотришь на нас сверху вниз. Для нашего богатого Шитоу, давайте делать раз в неделю! После этого каждая среда будет днем нашего общежития. Как это звучит, богатый Шиту?»

Ши Лэй был также лаконичен со своими словами: «Отвали!» Его слова сопровождал средний палец.

Примечание к главе:

(1)Ямата-но ороти (яп. 八岐の大蛇, восьмиглавый и восьмихвостый великий змей) — дракон в синтоистской мифологии.

(2) Абалон — халиотис — "морское ушко" — это одностворчатый глубоководный моллюск рода Haliotis, который обитает у берегов Японского моря. Это съедобный моллюск, раковина которого по форме напоминает человеческое ухо

http://tl.rulate.ru/book/96702/190251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку