Читать Black Card / Черная карта: Глава 39: Принимая соглашение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 39: Принимая соглашение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй закончил пивать вкусный суп, стоя на дороге у школы. Но Сунь Юи, похоже, не была слишком счастлива, она покинула университет Ву Дун с контейнером.

Сунь Юи был тем, кто всегда придерживался своих слов, и она была настоящим «мужчиной» среди всех девушек. На второй день она вернулась с другим супом.

Пока Ши Лэй пил суп, Сунь Юи воспользовался случаем и снова взяла лист бумаги и сунула его в карман Ши Лэя.

Хотя Ши Лэй не считал себя джентльменом, но он определенно не был тем, кто использовал других ради себя самого. Кроме того, разве в этом времени существовало рабство? Будучи студентом университета нового поколения, Ши Лэй, естественно, старался воспрепятствовать Сунь Юи.

Но после того, как в третий раз Ши Лей отказался от соглашения Сунь-Юи, она опять начала плакать. В тихом городке он мгновенно привлек внимание многих людей, и Ши Лэй не знал, что делать.

«Юи, перестань плакать. Все в порядке, почему ты снова плачешь? Твой суп вкусный, и я не говорил, что мне неприятно. Плюс, я каждый раз допивал до самого конца. Хотя я и сказал, что ты не должна приходить завтра, но это только потому, что я думаю, что твоя мама нуждается в твоем внимании прямо сейчас, и ты не должна тратить свое время приходя сюда». Ши Лэй неуклюжим разъяснял ситуацию, но он был плох в бодборе слов.

Глаза Солнца Юи были красными от слез, Ши Лэй только сейчас понял, что эта девушка, вероятно, много плакала эти два дня.

Он вдруг подумал, что, возможно, что-то пропустил. Не говорите мне, что болезнь матери Юи нестабильна? Он спросил в спешке: «Эйи, разве операция тети не была успешной? Все нормально, если на этот раз это не сработало, мы сможем снова попробовать. Не беспокойся о деньгах, я что-нибудь придумаю!»

Услышав это, Сунь Юи заплакала еще сильнее, а Ши Лэй вошел в состояние паники, он был сбит с толку.

Уже довольно много учеников тихо двинулись к нему. Хотя их шаги были медленными, но, очевидно, если они примут Ши Лэя за извращенца, дразнящего девушку, они беспощадно побьют его. Взаимодействие между такими людьми в студенческую эпоху было простым и жестоким.

«Юи, перестань плакать. По крайней мере, тебе нужно рассказать мне, что случилось!» Сунь Юии подняла голову. Она почувствовала себя обиженной и яростно посмотрела на Ши Лея. Несколько раз она открывала рот, но выходили только всхлипы, она не могла говорить полными предложениями. Ей действительно было обидно.

Как девочка, она даже не знала, сколько раз она писала это Соглашение, улучшая его. Она думала, что Ши Лэй согласится на него сразу же, но она никогда и не думала, что Ши Лэй будет неоднократно отвергать ее. (п.п она мазохистка. Или тут недопонимание и тонкости китайских фраз, имеющих разное значение)

Сунь Юи имела довольно простое мышление. Если бы она могла придумать что-то вроде Соглашения, она и не подумала, что с ней что-то не так, поэтому она была неспособна понять действия Ши Лэя и его отказ.

С ее точки зрения, была только одна причина того, почему Ши Лэй отвергал ее, и это потому, что он думал, что она плохая девочка. В конце концов, она действительно думала о том, чтобы получить деньги за медицинские сборы ее матери через удовлетворение Ву Хаоюаня.

За последние два дня Сунь-Юи, наконец, подумала об этом. С Ву Хаоюаном, на первый взгляд, она должна была быть его подругой, но на самом деле она продавала себя за несколько тысяч для операции. Используя модное слово, это будет называться «сахарный папа». Сунь Юи чувствовала сожаление. Хотя она ничего не могла с этим поделать, действительно, она не слишком много об этом думала. Тогда это была не такая уж и плохая идея, но ведь она не осознавала всей ситуации.

Итак, Сунь Юи почувствовала, что Ши Лэй определенно смотрел на нее сверху вниз, и поэтому он не соглашался с ее Соглашением.

Но случилось так, что Сунь-Юи написала это Соглашение после многократного мужества и была полна решимости сделать это, для нее было вполне естественно обижаться.

Сунь Юи закричала про себя: «Шитоу гэ, я не бесстыдная девушка, почему ты смотришь на меня сверху вниз? Ты меня не любишь?»

Если бы она сказала это вслух, то недоразумение было бы решено. Но передача Соглашения Ши Лею исчерпала всю ее мужество, и ей было невозможно выразить то, что она хотела сказать.

«Эй, он тебя дразнит?» Мальчик в нескольких метрах от них скрестил руки у груди и спросил ее.

Сунь Юи не думала, что кто-то заговорит с ней, пока она продолжала рыдать. Но Ши Лэй подпрыгнул и быстро сказал: «Нет, нет, не поймите неправильно. Мы пара. Я не знаю, почему она вдруг начала плакать, и она все не скажет мне, даже если я спрошу ... »

«Хм, боюсь, это потому, что ты пользуешься ею, верно? Неужели в нашей есть такие ученики?! » Этот человек снова заговорил, и взгляд, который он бросил на Ши Лэя, был довольно недобрым. Два человека рядом с ним также сделали шаги вперед, словно желая оказать давление на Ши Лэя.

Ши Лэй безмолвно коснулся лба, думая, почему так много людей любят играть в игру по спасению красотки в наши дни?

«Юи, ты можешь сказать им, что я не издеваюсь над тобой?» Ши Лэй беспомощно спросил Сунь Юи. Сунь Юи подняла голову и посмотрела на трех мальчиков. Она хотела открыть рот, чтобы объяснить все Ши Лэю, но она не могла даже сказать и слова. Она изо всех сил пыталась выговорить все, но ее постоянные всхлипы...

«Перестать притворяться. Очевидно, ты издеваешься над ней ...»

Трое постепенно окружили их, но издалека раздался громкий крик:

«Шито ...» Затем они повернули головы, когда пол, казалось, затрясся.

Жирный парень, около 100 кг бежал к ним, он был довольно быстрым, что совершенно не соответствовало его телу.

В одно мгновение Чжан Мо появился перед Ши Лэем. Он взглянул на этих троих и прищурился: «Сяо Си, что ты здесь делаешь? Поторопись и отойди!»

Ши Лэй почувствовал облегчение , так как Чжан Мо знал этих трех. Хотя он все еще не знал, почему Сунь Юи плакала, но, по крайней мере, ничего плохого не произойдет в ближайшем будущем.

Лицо одного из трех покраснело и он сказал Чжан Мо: «Он издевается над ученицей, мы ...»

Чжан поднял ладонь, похожую на фрикадельку, и ударил по голове: «Вы планируете помочь красотке? Вернись уже и спаси свою сестру, да? Я скажу это еще раз, е*ать, не ждите, пока я разозлюсь! Это мой брат!»

Тот человек сжал шею и отступил, бормоча: «Ты уже ударил ...» Когда он увидел, как Чжан Мо посмотрел на него, он обернулся и убежал.

Остальные двое видели, что ситуация была плохой, и также последовали за первым.

Чжан Мо наконец обернулся к Ши Лэю и сказал: «Какова ситуация? Как ты заставил эту красотку плакать? »Ши Лэй почти мог представить, что этот жирный на придумывал у себя в голове. Чжан Мо, вероятно, думал, что он бросил эту девушку, потому что был фюрдаем.

«Раньше она была моим соседом, мы росли вместе, и мы просто болтали. Я не знаю почему, но она вдруг начала плакать ... Юи, почему ты плачешь? Ты должна объяснить. Послушай, даже мой друг думает, что я извращенец».

Сунь Юи была смущена и впала в панику. Она даже не могла сказать, что она хотела от Ши Лэя раньше, как она могла сказать это сейчас, если здесь был еще один незнакомец?

Она не могла думать ни о чем другом. Сунь Юи с трудом сунула Соглашение в руки Ши Лэя и убежала.

Ши Лэй этого не ожидал. Он держал бумагу и смотрел в шоке на исчезающую из его вида Сунь Юи. Он хотел побежать за ней, но Чжан Мо обнял его за шею и подразнил: «Объясни, что случилось? Кто эта девушка? Она действительно красивая. Ши Лэй, разве ты не слишком скрываешься? С каких это пор у тебя такая симпатичная женушка? Как ты не мог нам рассказать? Эта красота только что дала тебе бумажку, это довольно классическое, любовное письмо?»

«Отцепись!» Ши Лэй пнул и послал жирного в полет. Хотя он не имел никакого зла против Сунь Юи, но это не значило, что у него не было бы такого отношения к Чжан Мо.

http://tl.rulate.ru/book/96702/190249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Это так трудно перед всеми крикнуть «Я стану твоей рабыней!!!» ?
Развернуть
#
Чтобы его вообще убили.
Развернуть
#
Проблемная девица.
Развернуть
#
Какие то тут бабы через чур тупые.
Развернуть
#
Бесит дура полная, они же вроде друзья детства, че так заморачиваться, полная овца!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку