Читать Black Card / Черная карта: Глава: 38: Соглашение на Рабство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава: 38: Соглашение на Рабство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Посмотрев на время, он понял, что уже был день. Ши Лэй надел одежду и, не почистив зубы, бросился к воротам.

Когда он увидел Сунь Юи, она держала контейнер.

Сунь Юи радостно улыбнулась, как только увидела Ши Лэя. Она подняла контейнер и сказала: «Шитоу гэ, я сделал тебе суп.Моя мама научила меня этому, и она сказала, что ты действительно любишь суп, который она делала раньше!»

Ши Лэй взял термальный контейнер и, когда он собирался открыть его, чтобы почувствовать его запах, он обнаружил, что у Сунь Юи были темные круги под глазами.

«Ты плохо спала? Что случилось с глазами? »- спросил Ши Лэй, когда он открыл крышку контейнера.

«Я немного поспала прошлой ночью, и мне пришлось отправить маму в больницу на обследование, поэтому я, наверное, выгляжу немного уродливо».

Ши Лэй рассмеялся и сказал:

«Совсем нет, но ты немного похожа на панду ...» Ши Лэй почувствовал, что это прозвучало обидно, и он поспешил и спросил: «Ты легла поздно вечером, потому что ты осталась, чтобы приготовить суп для меня?»

Лицо Сунь Юи покраснело. Она опустила голову и застенчиво сказала: «Да».

Ши Лэй был довольно тронут, но он также проворчал: «Эта девушка... Ты знала, что тебе нужно взять тетушку в больницу для осмотра, тогда тебе не нужно было делать суп. Суп можно сьесть в любое время, но будет плохо, если ты простудишься или что-нибудь еще ».

Сунь Юй все еще опустил голову в застенчивости и сказал легким голосом: «Ну, но это еще не все . Даже если бы я не сделала суп, я, вероятно, тоже не смогла бы заснуть.»

Ши Лэй кивнул: «Из-за операции тети?»

«Доктор сказал, что мама все еще считается молодой. Выполнение операции в этом возрасте не очень опасно, и после хирургического восстановления также все будет довольно легко.Прошлой ночью... вчера вечером... » Сунь Юи хотела что-то сказать, но колебалась.

Ши Лей нахмурился и спросил: «Что случилось? Ты не хочешь мне говорить?»

Сунь Юи закусила губы, и ее лицо стало таким же красным, как яблоко .Покраснение, казалось, просачивалось сквозь ее кожу.

Спустя некоторое время Сунь Юи выглядела так, как будто она наконец решилась. Она вытащила из кармана кусок сложенной бумаги и беззвучно сунула в руки Ши Лэя.

Ши Лей был смущен. Он держал контейнер в одной руке и распахнул бумагу. Как только он увидел три больших слова на бумаге, Ши Лэй прыгнул и чуть не уронил контейнер на землю.

«Что это?» Ши Лэй почувствовал, как его голос дрожал.

Сунь Юи смущенно повернула свое тело, когда она указала на ее ноги и размахивала кругами. Ее голос был едва слышен: «Хм... Хм... Это именно то, что это значит, Шиту ге, пожалуйста, сначала прочитайте его...»

Беспомощно, Ши Лэй мог только читать дальше.

Ее письмо было довольно аккуратным и красивым. Ши Лэй мог сказать, что Сунь Юи писала это серьезно, поскольку не было никаких потертостей.Очевидно, что Юи написала сначала черновик, а затем переписала.

Три больших слова жалили глаза Ши Лэй, потому что он действительно не мог понять, что хотела сказать Сунь Юи.

На листе бумаги было написано соглашение о рабстве!

«Я, Сунь Юи, готова продавать свое тело Ши Лэю в течение года из-за тяжелой болезни моей матери. Через год я удовлетворю любые пожелания Ши Лэя. Через год я стану горничной Ши Лэй, а Ши Лэй станет моим хозяином ». После этого она четко написала дату, когда этот документ будет действовать. Наконец, была подпись Сунь Юи и яркий красный отпечаток пальца.

Лицо Ши Лэя стало суровым и он спросил: «Юи, в чем смысл всего этого?»

Голос Сунь Юй был таким же маленьким, как и у мухи в толпу, она заикалась: «Изначально я собиралась согласиться стать подругой Ву Хаоюаня, потому что он сказал, что сможет заплатить за мою маму. Но Шитоу гэ, ты помог нам этими деньгами, и я обдумала все. Даже если мама сможет оправиться, но я все равно не посмею позволять ей уставать. Если я хочу поехать в университет в следующем году, мне обязательно нужно подать заявку на получение студенческого кредита. Даже если я найду достойную работу после окончания школы, мне понадобится много времени, чтобы вернуть студенческий кредит. Ваши 60 000 юаней.., я не знаю, когда у меня будет достаточно деньг, чтобы окупить. Так вот……»

Сунь Юи была смущена и не могла продолжить, но Ши Лэй понял, что она имела в виду. Он сунул бумагу обратно в руки Сунь Юи и сказал холодным тоном: «Юи, мы выросли вместе, как хорошие друзья и соседи. Я помог тебе раньше, потому что хотел этого. Я просто не хотел видеть, как ты продаешь себя ради тети. Но посмотри на себя, чем ты отличаешься от того, что делала раньше? Это ерунда! »С этими словами Ши Лэй также возвратил ее контейнер в явном гневе.

Сунь Юи была потрясена. Она не представляла, что Ши Лей будет злиться на нее. Получив контейнер от Ши Лэя, она почувствовала себя обиженной, и слезы снова наполнили ее глаза. Хотя она не издавала ни звука, но ее слезы текли, как сломанные нити.Видя ее в таком состоянии, Ши Лэй пожалел, что он был слишком тяжел со своими словами. Ши Лэй рассердился главным образом потому, что Сунь Юи думала о согласии быть подругой Ву Сяояна в обмен на медицинские счета ее матери, но как это отличалось от наличия сахарного папы(п.п я вроде уже писала определение в прошлых главах)? Но он также знал, что Сунь Юи не была такой девушкой, и у нее просто не было возможности решить эту ситуацию , плюс она по-прежнему придерживалась некоторых фантазий к человеческой природе.

Увидев это «Соглашение о рабстве», кровь ворвалась в голову Ши Лэя, и он говорил, не подбирая надлежащим образом слов. Но теперь, когда он подумал об этом, она сделала это только потому, что хотела отблагодарить его за то, что он сделал.

Его сердце смягчилось. Ши Лэй не мог не стереть слезы Сунь Юи, он сказал: «Юи, не плачь, я не это имел в виду».

«Шитоу гэ, ты смотришь на меня сверху вниз? Я знаю, что это неправильно, но я не знаю, что еще я могу сделать, чтобы отплатить тебе. Моя самая драгоценная вещь - это я, и я доверяю тебе, что ты не будешь пугать меня, как Ву Хаоюань.Шитоу гэ, пожалуйста, не задирай меня ...... »

Ши Лэй поспешно сказал: «Извини, извини, Юти, я не смотрю на тебя сверху вниз. Как я могу смотреть на тебя сверху вниз? Я действительно просто.., я ...»

Увидев, что Ши Лей впал в панику, Сунь Юи внезапно рассмеялась. Ее слезы все еще окрашивали лицо, как будто шел дождь в солнечный день, кроме того, на ее лице казалось появилась радуга.

«Тогда попробуй суп, чтобы посмотреть, приятно ли это ...» Сунь Юи передала контейнер.

Ши Лэй быстро взял его и открыл крышку. Аромат пролыл к его носу, и Ши Лэй похвалил: «Только одним запахом я знаю, что суп будет хорошим».

Он налил суп в крышку, поднял ее и выпил. Сунь Юи запаниковала и закричала: «Горячий ...». Но было уже слишком поздно. Ши Лэй почти подпрыгнул от того, насколько горячим был суп.

Сунь Юи быстро взяла крышку. Она надулась и подула на него, чтобы помочь ему остыть для Ши Лэя. Эти маленькие красные губы, сознание Ши Лэя неизбежно убежало в другую сторону . Может быть, это было потому, что он просто выпил горячий суп или по другим причинам, Ши Лей подсознательно облизал губы.

Эх, это немного извращено......

К счастью, Сунь Юи этого не заметила.Она попробовала температуру супа и передала его Ши: «Теперь не должно быть слишком жарко. Шитоу гэ, попробуй ка.»

Ши Лэй выпил большим глотком и выпалил: «На вкус это потрясающе! Юи, ты здорово постаралась! »

«Если тебе это нравится, я буду делать его каждый день ...» Как только Сунь Юи сказала эти слова, краснота на ее лице распространилась и на ее шею.

http://tl.rulate.ru/book/96702/179760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку