Читать Black Card / Черная карта: Глава 37: Отношения или брак :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 37: Отношения или брак

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В глазах Ши Лэя Чжан Мейми раньше была похожа на красивую замужнюю женщину, способную и опытную, независимую женщину.

По описанию Чжан Лянлян, образ Чжан Мейми в сознании Ши Лэя стал еще более «пухлым».

Мм..... Ее характеристики стали более пухлыми, это не относится к ее фигуре. (п.п о чем тут речь?!?!?)

Чжан Мейми была только родителем. Но теперь это изображение постепенно изменилось.

У этой женщины была возможность, но она никогда и не узнавала, какого это быть матерью.

Описания Чжан Ляньлян были явно преувеличены, но Ши Лэй считал, что Чжан Мейми определенно не знала, что или кто такая мать. Ши Лэй мог вообразить, что Чжан Мейми, вероятно, не хватало семейного тепла и внимания родителей.

Он спросил: «Твои бабушки и дедушки такие же, как и твоя мать?»

Чжан Лянлян покачала головой ответила:

«Я никогда не встречала их раньше. Я слышала от моей мамы, что они были геологическими исследователями. Она не видела их еще с детства, потому что она выросла с бабушкой. Мои бабушки и дедушки, видимо, уехали на исследования в Африку, когда она училась в средней школе и так и не вернулись. Моя мама, похоже, не была счастлива говорить про них, поэтому я больше не спрашивала.

Ши Лэй считал, что, как и ожидалось, каждый человек был тесно связан с их окружением еще с детства. Из-за ее семейной ситуации Чжан Мейми стала более независимой, и из-за этого она считала, что ее дочь тоже может жить так, как она жила в прошлом.

Первоначально Ши Лэй хотел чаще общаться с Чжан Лянлян, чтобы открыть в ее жизни новую страницу. Но теперь он думал, что проблемы Чжан Мейми были гораздо более серьезными, чем у Чжан Лянлян.

«Ты дура ? Если да, я провожу тебя домой». Ши Лэй положил в свою тарелку палочки для еды.

«А что мне делать дома? Даже если я вернусь, я буду одна. Шу, а как насчет того, что ты заказал номер в отеле?»

Голос Чжан Лянлян был таким же громким, как и обычно. Люди с нескольких столов повернулись, чтобы взглянуть на них, и Ши Лэй действительно хотел побить эту девочку. Она его до обморока доведет такими темпами!

«Это все еще твой дом. Останови уже этот вздор и поторопись, я отвезу тебя домой. Я устал, я хочу вернуться в свое общежитие и поспать!»

«Как насчет того, чтобы ты взял меня в спальню и поиграл там?!» Чжан Лянлян оправдывала свое имя, поскольку она была действительно «Эр» (1).

«В моем общежитии только четыре человека и более десяти пар носков, которые могут довести тебя до смерти, ты уверена, что хочешь пойти?»

Чжан Лянлян: «......»

Ши Лэй встал и хлопнул Чжан Лянлян по затылку, сказав с несчастьем: «Иди домой!»

Почувствовав обиду, Чжан Лянлян вздернула губы. Ши Лэй больше не мог смотреть, он слегка ударил ее, и она, наконец, вернулась к нормальному темпу.

Ши Лэй подошел к Чжан Лянлян перед ее домом и жестом предложила ей подняться самой. Но Чжан Лянлян обняла его за руку и попросила Ши Лэя подняться вместе с ней, из-за чего Ши Лэй совсем погрустнел.

Сняв ее руку, Ши Лэй сказал: «Ты девушка, будь более сдержанной. Мужчина и женщина посреди ночи, будь осторожна, не позволяй сухим дровам загореться и сжечь тебя ».

Чжан Лянлян было все равно. С глазами котика она сказала: «Что мне нужно еще сделать для тебя? Жизнь недолгая штука. Ты должен осмелиться полюбить и осмелиться ненавидеть. Ты действительно вписываешься в мой вкус, дашу. Я просто с тобой, дашу, что с тобой? Я знаю, ты скажешь, что я молода и здорова, но ты не на много старше меня. Наш возрастной разрыв на самом деле довольно нормальный. Я просто хочу быть с тобой в отношениях, не говори мне, ты думаешь о браке и детях? Это слишком далекое будущее. Отношения - это отношения. Он отличаются от брака и имения детей. Кто сказал, что ты должен обязательно состоять в браке, когда вы находитесь в отношениях?»

Ши Лей был ошеломлен; можно было только сказать, что у людей, родившихся в 2000, действительно были различные мысли по этому поводу... (п.п кхм.. могу добавить от себя, но в азиатских странах жить с молодым человеком и не иметь мыслей о женитьбе ( в мыслях людей из 20 века) было просто …. Как это назвать.. невозможно чтоль? Короче нонсенс. У молодого поколения мысли различаются. Правда это или нет. Я написала это на примере дорамы «Странный отец»)

Нет, в какой год родилась эта девушка? Это должен быть 1999 год, тогда она была такой же, как и Ши Лэй, он родился в 90-х годах.

Разница в возрасте составляла всего 6 лет, но разница между их мыслями была разной? Перед Чжан Лиянлянь Ши Лэй чувствовал, что он был негибким и старомодным старцем.

Ключевым моментом было то, что Ши Лэй на самом деле считал, что ошибочные рассуждения Чжан Ляньцзяна действительно имели смысл.

Сколько людей может вступить в брак в своих первых же отношениях? И они останутся вместе, пока не умрут, до смерти? Если бы это было в соответствии с таким стандартом, почти 99% отношений в мире не доходили бы до брака.

Нет, нет, он был запутан этой девушкой. Результатом может быть не брак, но они не могут играть друг с другом прямо с самого начала.

Эй, это тоже не так. Отношения и брак, в чем различие? Кто, черт возьми, хочет быть в отношениях с такой идиоткой? Если бы он действительно собирался войти в отношения, с кем-то вроде Сунь-Юи, вероятно, она лучше подходила, не так ли?

При мысли о Сун Юи, сердце Ши Лэя неожиданно разогрелось. Эта девушка, он не знал, спала ли она сейчас или нет.

«Дашу, о чем ты думаешь? Черт, ты представляешь, как находишься со мной в постели?» - Чжан Лиянлян толкнула Ши Лэй и проявила неприязнь.

Ши Лей вскрикнул от гнева и ударил по спине Чжан Лянлян и поклялся: «Почему ты говоришь такой мусор? Поторопись, оте*ись уже и иди . Ты, маленький мерзавец, без сисек, без подклада, любишь только свою задницу. Отвали!»

Чжан Лянлян подергала губами и ужасно нахмурилась: «Дашу, как ты можешь быть таким бессердечным?»

«Ты сумасшедшая девушка!» - крикнул Ши Лэй довольно странным тоном. Он обернулся и убежал, в мгновение ока исчезнув в темноте.

Чжан Лянлян рассмеялась и закричала в ту сторону: «Дашу, замедлись! Я приду в твою школу и поиграю с тобой завтра!»

«Завтра меня не будет в школе, я собираюсь снять номер с моей девушкой!» Ши Лэй оставил ее с этим предложением и побежал еще быстрее.

Чжан Лянлян наклонила голову и проговорила про себя: «У него есть девушка? Хм, отлично дашу, было бы странно если бы на него не вешались девушки. Хорошо, я поменяю свою внешность на тот тип, который ему нравится и тогда я спрошу, не хочет ли он сменить свою подругу. Если он разумеется, я спрошу, не хочет ли он иметь еще и лишнюю подругу, которая не против, что у него есть другая подруга. Никто не сможет отвергнуть такую девушку, верно?»

Чжан Лянлян вошла внутрь, она была очень довольной собой и довольно возбуждена. Словно Ши Лэй услышала ее слова, он пошатнулся, пока побежал, и упал на землю, следы крови просочились сквозь кожу на ладонях.

......

Утром, пока он еще спал, раздался телефонный звонок. Он не проверял, но поднял трубку.

«Кто это? Разве ты не знаешь, что отправишься в ад если побеспокоишь чей-то сон? Если у тебя есть что сказать, выплюнь уже это, чтобы я смог заснуть. Ши Лэй был очень зол. К тому времени, как он вернулся в общежитие, прошел уже 1 час. Он не знал, почему, но слова Чжан Ляньцзяна отразились в его голове, он был на грани смерти, когда его пытала эта маленькая девочка. Когда он заснул, был почти рассвет . Очевидно, ему не хватило сна, и было довольно неприятно, так как кто-то позвонил ему.

По другую сторону появился довольно застенчивый голос : «Шито гэ, так что....извини, я не знала, что ты все еще спишь...»

Услышав этот голос, Ши Лэй сразу проснулся. Это была Сунь Юи.

Он резко сел и посмотрел на экран своего телефона, это была она.

«О, это Юи, все хорошо, я собирался встать в любом случае. Вчера вечером я вернулся немного поздно. Почему ты зовешь меня? Что-то случилось с тетей?»

Сунь Юи поспешно сказала: «Нет, нет, мама в порядке. Сегодня она отправилась в больницу, врач был очень дружелюбен, он сказал маме все в соответствии с тем, что мы ему сказали. Врач сказал, что после обследования она выглядела прекрасно, и после подготовки они смогут выполнить операцию.»

« Это хорошо»

«Шитоу гэ , я в твоем общежитии, но я не знаю, где ты живешь...»

«А? Где ты? Подожди, я собираюсь встретить тебя прямо сейчас!» Ши Лэй быстро набросил на себя одежду.

Примечание к главе:

Эр: Интернет-сленг для обозначения глупых, но часто просто с милым смыслом , а не оскорбительным

http://tl.rulate.ru/book/96702/179759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Перевод 3\10
Развернуть
#
Ничего не пойму
Развернуть
#
Не Кент, но уже близко. Переводчик, одумайся!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку