Читать Black Card / Черная карта: Глава 36: Кошмар :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 36: Кошмар

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй небрежно спросил:

«Твоя мать вчера отдыхала, ты, с ребятами, где-нибудь играла?»

Чжан Лянлян ответила с недовольством:

«Даже не упоминай об этом, я так зла».

Ши Лей положил ложку и спросил:

«Какая ситуация? Расскажи мне об этом»

«Я просто сказала, что не хочу об этом говорить. Короче говоря, это не что-то приятное».

«Тогда расскажи мне свои неприятные вещи и позволь мне повеселиться!»

«Привет! Дашу! Разве этот мем не слишком старый?»

«Ты называешь меня дашу, разве я не должен использовать старые мемы, чтобы больше подходить к этому имени?»

Чжан Лянлян действовала так, как будто ее не беспокоило, как говорить с Ши Лэем и выпивать . В углу ее глаз она увидела, что Ши Лэй все еще ждал , она остановилась и беспомощно спросила:

«Ты действительно хочешь услышать об этом?»

Чжан Лянлян вздохнула, когда Ши Лэй кивнул и она сказала:

«Я не знаю, что случилось с Чжан Мейми вчера. Когда я вышла из своей комнаты, она заставила меня позавтракать. Это было началом кошмара. Ты не знаешь, каков на вкус отвратительный завтрак, особенно если он сделан кем-то вроде Чжан Мейми. Иногда я действительно восхищаюсь ею. Это просто обжаренные яйца с кусочками хлеба, и это ужасно ужасно после того, как они прошли через ее руки ».

Ши Лэй молчал. Он мог видеть образ Чжан Мейми, пытающуюся приготовить для Чжан Лянлян. Было опустошено жареное яйцо и два ломтика хлеба, которые так же черны, как уголь, после того, как их вытащили из тостера.

«Я ничего не могла с собой поделать, поэтому, когда она пошла на кухню, я выбросила яйцо и выпила йогурт». Выражения Чжан Лянлян были таким , как будто в мире не осталось надежды, и Ши Лэй почувствовал симпатию к ней за то, что у нее была мать, которая не могла отличить различия между культурами.

«Тогда я изначально ждал, когда ты придешь и наставишь меня, но я не знала, что Чжан Мэйми была готова, и сказала, что она выведет меня поиграть. Я подумала об этом, и она, должно быть, позвонила тебе и сказала, чтобы ты не приходил. Плюс, с тех пор, как я родилась, у меня не было никаких воспоминаний о том, как Чжан Мейми уводила меня играть. Ну, пока она была счастлива, и я все равно хотела попросить денег. Она передала мне 5000 юаней, поэтому я притворилась счастливой и вышла с ней. ты определенно не сможешь догадаться, куда она меня взяла».

Что касается этого, Ши Лэй действительно не был в состоянии говорить. В конце концов, он был еще молод, и он понятия не имел, куда родители водили своих детей: «Куда?»

«Она отвела меня в парк развлечений. Честно говоря, хотя я была не слишком счастлива пойти с ней, но я была очень счастлива, когда поняла, что мы собираемся в парк развлечений. Итак, мы отправились в Лонг-Ченг, потому что там был знаменитый парк аттракционов, верно? Для обычного человека, вероятно, потребуется всего полтора часа, чтобы проехать около 130 км. Но Чжан Мейми не знала пути и не знала, как использовать GPS. Прошел час. В конце концов, я должна была указать путь ей и, наконец, мы добрались до шоссе. Но она допросила меня, как я так хорошо знакома с дорогами. Она даже расспросила меня, использовала ли я и раньше шоссе. Боже, даже если я действительно ездила в такие места, как бар, чтобы поиграть, но я никогда не покидала Ву Донга. Я сказала, что я просто следила за GPS, но она мне не верила. Она сказала, что GPS даже смутило ее, как я могла узнать, как ее использовать. В то время мои инстинкты говорили мне, что это определенно будет кошмаром. Но тогда мы уже были на шоссе, и я не могла сойти, а?»

Ши Лэй молча кивнул и сказал: «А потом?»

«Затем мы прибыли в Лонг Чэн и отправились в парк развлечений. Мы уехали в 10 утра , к тому времени, когда мы прибыли в парк аттракционов, было уже 12:40 вечера. Чжан Мэйми сказала, что мы должны сначала поесть, поэтому я вела себя хорошо, так как мы собирались поесть. Когда мы ждали еды, Чжан Мейми вытащила свой телефон и сказала, что ей нужно ответить на важные письма, поэтому она оставила меня в ресторане и пошла забрать свой ноутбук из машины. Я ждала два часа , и когда она вернулась, уже было 3 часа дня. Святой, ты не видел лиц официанток, они действительно хотели убить меня, понимаешь? Вероятно, они думали, что не так с этим человеком, поторопись и давай закончи нашу смену, хорошо? Можешь ли ты заниматься своими делами потом?»

Ши Лэй мог только качать головой. Чжан Мейми, женский адвокат, действительно не казалась слишком надежной.

«После того, как она вернулась, она продолжала извиняться и пообещала, что этого больше никогда не повторится. Затем мы купили билеты. Для таких мест, как парк развлечений, было гораздо интереснее играть в эти более опасные и захватывающие аттракционы. Кто, черт возьми, отправляется в парк развлечений и фотографирует с этими талисманами ?! Но Чжан Мейми сделала это. Я сказала, что хочу пойти на американские горки, но она сказала, что у нее начинается головокружение, просто глядя на них, и было слишком страшно смотреть, как они бросаются и поворачиваются. То же самое произашло и с турбонаддувом, летящими качелями, который вращались на 360 градусов, и она была против всех, потому что думала, что это слишком опасно. Поэтому я могла только предложить поездить на лодке, но она сказала, что не принесла сменную одежду, если мы промокнем. Поэтому я поняла, что она никогда не хотела, чтобы я играла с чем-то в первую очередь. Хорошо, я не стала спорить с ней. Тогда с пиратским кораблем все будет в порядке, не так ли? Знаешь, это действительно не так уж и опасно? Но она все же не согласилась. Она даже не позволила мне пойти на колесо обозрения, потому что были случаи, когда колесо обозрения не могло остановиться. Дашу, скажи мне, во что я могла играть? Карусель?»

Ши Лэй не мог не смеяться. Если бы он был ей, он подумал, что Чжан Мейми тоже была скучной.

«Тогда во что ты в итоге сыграла?»

Чжан Мейми глубоко вздохнула и выдохнула. Ее морщинистые брови были похожи на шарпей и она сказали: «Она предложила пойти на машинки. Я подумала об этом и прекрасно, давайте продолжим. Но после очередного заезда она избегала всех после того, как она села в машину. Даже пятилетние дети катались и боялись ее так сильно, что она кричала и даже жаловалась, что их родители не следили за своими детьми. Вы когда-нибудь видели кого-нибудь, кто избегал всех автомобилей в машине с бампером? Что, черт возьми, это же были автомобили с бампером? Это была, очевидно, поездка между жизнью и смертью? Она внезапно ускорилась, чтобы избежать автомобиля, а затем нажала на тормоз, чтобы избежать другого. Десять минут, я чуть не сбросилась после этого, это было более «захватывающим», чем этот большой ударный молот ».

Ши Лэй громко рассмеялся.

«Дело в том, что после того, как Чжан Меймей сошла с машины, она стонала, как будто она сражалась триста раундов с мужчиной. Она даже сказала, что поездка была слишком сумасшедшей и хотела найти другие аттракционы, которые были менее опасны, чем этот ».

Люди, которые сидели на столах, обернулись и посмотрели на них. Лицо Ши Лея посинело и он посмотрел на нее: «Ты просто отродье, не говори мусор! Ты даже знаешь, что значит сражаться за триста раундов ?!»

Чжан Лянлян дернулась и сказала в презрении: «Что ты не видел в Интернете? Дашу, не притворяйся невиновным!»

Ши Лэй: «......»

«Чжан Мейми притащила меня к выходу на экскурсионный автобус. Это было что-то подходящее для детей от 8 месяцев до 80-летнего возраста, это действительно соответствовало ей. Но с тех пор, как я уже пришла, я не стала ничего говорить и относилась к ней так, чтобы помочь ей снять стресс. Но когда она успокоилась, она начала звонить по телефону, и этот звонок продолжался до тех пор, пока я не вернулась в Ву Донг, и она даже не заметила, что я ушла. Ты думаешь, я преувеличиваю? Но я говорю тебе, это реально. После того, как Чжан Мейми заметила, что я исчезла, ее первая реакция заключалась не в том, чтобы позвонить мне, а позвонить в полицию и попросить полицию позвонить мне. Я сказала, что думала, что она слишком раздражается, поэтому я купила билет на скоростную железную дорогу и вернулась к Ву Донгу. Она ругала меня по телефону, и я была так зла, что отдала свой телефон таксисту ».

Ши Лэй поднял чашу и сказал:

«Девочка, я приветствую тебя за то, что ты настоящий мужик».

http://tl.rulate.ru/book/96702/179758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
ахахах приветствует за то что она настоящий мужик
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Эльфман:МУЖИК!!!!!
Развернуть
#
Хахаха,бедная девочка
Развернуть
#
Бл*ть, чувак, ты же не Кент! Тогда что за херня с переводом?!
Развернуть
#
****** все кентообразный стал((((
Развернуть
#
Хочется вырвать глаза читая это
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку