Читать Black Card / Черная карта: Глава 35: Извращенный вкус :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 35: Извращенный вкус

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Водитель надел пиджак, так он казался меньше.

Ранее смелый и могущественный человек оказался таким хрупким и уязвимым.

«Но сейчас? Посмотри на меня, водитель такси, кто, черт возьми, даже знает, кто я? Я думал, что мне было здорово так жить. Потом я кого-то убил, сел в тюрьму, потом все осознал. В стране Китая нет гребаного подземного мира. Эти дети все еще подыгрывают, потому что полиция слишком занята, чтобы заботиться о них. Когда они захотят привести вас к ответственности, они заставят вас пожалеть в течение минуты. Бар - хорошее место; вы можете туда иногда ходить и выпивать. Но если вы каждый день путаетесь в этих местах, что-то рано или поздно произойдет, точно так же, как и сказал этот мальчик!

Водитель отбросил свою полусожженную сигару, и длинная прядь дыма вырвалась из его рта. Он покачал головой смеясь, он казался таинственным, и на его лице было выражение нежелания оглядываться назад в прошлое.

«Я не хвастаюсь, но если я войду в любой из этих баров, то эти красно-зеленые детишки, о которых вы говорили, не узнают меня. Но если их глава увидит меня, он назовет меня Вэйге (Бро). Нынешний так называемый глава, который выше всех, был не чем иным, как моим подчиненным в прошлом. Теперь он на вершине, но однажды кто-то и его догонит ».

Ши Лэй в изумлении уставился на водителя, не понимая, что это за сценарий разворачивается перед ним.

Чжан Лянлян была ошарашена и пробормотала: «Если бы вы знали, что рано или поздно произойдет что-то, то почему вы не предупредили своих подчиненных? Были ли они хорошими или плохими, они работали на вас ».

Водитель холодно засмеялся: «Если бы ты, с сотнями подчиненных под тобой, ты бы послушала какого-то старого парня, который раньше был в тюрьме? Плюс, возможно, не потому, что он этого не понимал этого.

Если он действительно захотел бы отмыть руки и уйти, его могли бы разорвать те молодые люди, которые хотели его догнать, и вполне возможно, что его труп был бы выброшен на помойную яму. В этой ситуации он не смог бы уйти невредимым. Маленькая девочка, из того, что я слышала от него, у тебя хорошая семья. Когда моя банда и я вмешивались , издевательства были лишь одним из всех возможных аспектов. Дело в том, что, если бы мы этого не сделали, мы бы голодали. Ты можешь иметь хорошую жизнь, но не жить хорошо, но вмешиваясь в ситуации этих людей, вы пожалеете об этом однажды. Вы смотрели слишком много фильмов о гангстерах Гонг Конга . Если в этих фильмах есть что-то правильное, то только одно: все заканчивается ».

При этом водитель вернулся к машине и уехал.

Чжан Лянлянь смотрела, как машина исчезала, как будто стремилась уехать подальше.

Ши Лэй тоже был смущен. Он всего лишь вызвал такси, откуда он встретил главу подземного мира?

Внезапно Чжан Лянлян обернулась и толкнула Ши Лэя: «Не говори мне, что тут был нанят актер?»

Ши Лэй закатил глаза и сказал: «Для тебя? Готовится ради тебя? Ты действительно думаешь, что солнце только вокруг тебя и вращается?»

«Если бы тебя не было, зачем он так много говорил со мной?»

Ши Лэй больше не побеспокоился и оставил ее: «То, что ты сказала, было правильно, я всего лишь твой репетитор, и это не мое дело. Я увидел тебя там, так что вступил в дело. Теперь, когда ты находишься в безопасности, отправишься ли ты домой или возвратишься в бар и продолжишь болтаться с этими людьми, это твой выбор ».

С этим Ши Лей положил руки в карманы и ушел.

Чжан Лиянлян догнала его и схватила за руку, жестко сказав:

«Ты не можешь уйти!»

Ши Лэй взмахнул рукой и легко вырвался из схватки Чжан Лянлян:

«Что? Моя ответственность доходит только до этого. Что бы ты ни делала в будущем, даже если я это увижу, я больше не буду заниматься этим ».

«Нет! Ты должен! Если ты позаботился обо мне сейчас, ты должен сделать это до конца!»

Чжан Лянлян была явно ошеломлена, и Ши Лэй рассмеялся от гнева: «Почему?»

Чжан Лянлян подняла ногу и направила ее к Ши Лэю. Подсознательно Ши Лэй поднял руки и поймал ее ногу в ладони. Ее кожа была довольно гладкой и мягкой. Эта девушка была одета в короткую юбку, Ши Лэй действительно этого раньше не замечал .

Сердце Ши Лэй ударилось, когда он держал в руках мягкую и нежную ногу.

«Извращенец, отпусти меня!» Чжан Лянлян почувствовала, что что-то не так, особенно из-за этой позы, что заставила ее юбку взлететь при холодном ветре. Она знала, что, если Ши Лэй захочет посмотреть, она будет разоблачена.

Ши Лэй не отпустил ее ногу и сказал :

«Ты все еще будешь пинаться? Ты хочешь отправить меня в больницу или что?»

Чжан Лянлян сжала зубы, но ничего не сказала. Ши Лэй сделал два шага назад, отпустила ногу, а затем отступила еще на немного.

«Я проголодался, ты должен угостить меня ужином!» Чжан Лянлян взглянула на Ши Лэя, словно хотела что-от делать.

Ши Лэй взъерошил волосы и продолжил закатывать глаза: «Должен ли я тебе или что? Я только остался у тебя на один урок, я и так слишком много потратил на такси?»

Чжан Ляньлян крикнула: «Мне все равно, если ты не будешь угощать меня ужином, я позвоню в полицию и скажу, что ты приставал к несовершеннолетней девочке!»

Ши Лэй пожал плечами и сказал равнодушно:

«Хорошо, мы можем просто пойти прямо в полицейский участок и посмотреть, поверят ли тебе, твоя мать и полиция, ты или я!»

Чжан Лянлян была в ярости, но она ничего не могла сделать против: «Хорошо, тогда я угощу тебя ужином, хорошо? Я действительно голодна. Плюс, разве ты не хочешь, чтобы я изменилась? Если да, тогда ты должен следить за мной и нести ответственность!»

Ши Лэй действительно хотел ударить ее по голове. Возьми ответственность за мою задницу! К счастью, это была середина ночи, и никого не было вокруг них. Если бы люди услышали это, они бы подумали, что он что-то сделал с ней.

Но, думая об этом, он уже много сделал. Если это действительно сможет оттолкнуть девушку от скалы, это будет хороший поступок. Дело в том, что Ши Лэй не видел ничего плохого в характере Чжан Лянлян, она была мятежной из-за проблем в семье.

«Хорошо, вперед !» - воскликнул Ши Лей, положив руки за спину.

Они нашли ресторан поблизости, и Чжан Лянлян заказала целый горшок с морепродуктами. Она также хотела заказать пиво, но, когда Ши Лэй впился в нее взглядом, она сжалась и отказалась от пива.

Когда Чжан Лянлян ждала заказ, она зловеще улыбалась и шептала в уши Ши Лэя: «Дашууу, почему ты так обо мне заботишься? Не говори, что ты мне нравишься?»

Ши Лэй в который раз закатил глаза и сказал: «Ты - брат, который еще не прошел половое созревание. Мне нравится, что ты такая же плоская, как и стиральная доска»

Чжан Лянлян была в ярости и приложила руки к груди. Она хотела протестовать, но, глядя на ее довольно плотное телосложение, она была скорее обескуражена.

«Может, ты извращенец, которому нравятся только чистые и молодые девушки?»

Ши Лэй почти выплюнул чай. Эта девушка, она действительно решилась сказать это.

«Не говори, что ты любишь мою маму? Я слышал, что некоторые ребята в вашем возрасте, такие же как зрелые женщины».

Ши Лэй почти потерял контроль и разбил чашку чая, думая, что, черт возьми, эта девушка нечто, пожалуйста, скажите мне, что она не верный читатель того старого извращенного автора, у которого есть фетиш по отношению к зрелым женщинам? Почему она все знает?

«Если ты снова поговоришь с мусором, ты поверишь, что я брошу тебя в горшок и прокипячу?» Ши Лэй угрожал.

Чжан Лянлян рассмеялась и сказала:

«Ты собираешься раздеть меня или что? Ты хочешь связать меня? Дашу, у тебя довольно извращенный вкус!»

Глаза Ши Лэя были заполнены темнотой, когда он понял, что ему настолько трудно общаться с этой девушкой. Он сказал несчастливо, когда она подмигнула ему:

«Поторопись и иди в ванную, вымой этот красный и зеленый цвет с лица!»

Чжан Ляньян рассмеялась и сказала:

«Я почти забыла, что Дашу любит чистый вид. Я сейчас пойду и вымою все. И вот, она сделала «милое» лицо и убежала.

http://tl.rulate.ru/book/96702/179757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Чо?
Развернуть
#
Народ может я тупой.Но мне легче читать через Гугл, чем с таким переводом.😑😤
Развернуть
#
В английском и китайском языках нельзя склонять глаголы по родам.
Развернуть
#
Но мы же читаем на русском?
Развернуть
#
Ну и что, что читаем? Когда общаются два китайца о третьем человеке, то если не указать, что третье лицо женщина, то воспринимается как мужчина. А у англичан вообще, мэн переводится не только как мужчина, но и как человек, что подразумевает и женщину. полисМЭН - человек-полицейский (и мужчина и женщина. слово полисВУМЭН редко используется, да и то в переводе на русский язык переводчиками. На английском есть местоимения он и она, а в китайском языке даже этого нет. Вот и представьте перевод с китайского на английский, а затем на русский. Многое порой теряется. Особенно из-за витиеватой разговорной китайской речи и слишком упрощенной в английской. А глаголы вообще не склоняются о родам. Типа того: он упал = она упал (без упала). Отсюда и проблемы переводов.
Пробуйте сами вручную со словарём перевести и убедитесь в этом!!!!!
Развернуть
#
Поэтому и существует литературная правка и адаптация под язык, чтобы не выходила в итоге такая ересь. Так что гнилые ваши аргументы, и указывают лишь на ваш непрофессионализм как переводчиков.
Развернуть
#
Ну, не знаю, лично мне мозгов хватает на то, чтобы все в процессе чтения адаптировать и переправить в уме, но не хватает памяти и знания языков чтобы переводить и хоть как-то складывать в более-менее нормальное чтиво. А этих самых литературных правок _:%: дождёшься(произведений то много, а?) и(ИМХО) нужно быть благодарными за то, что есть, а не пенять на тех, кто делает то, чего не делаешь сам.
Развернуть
#
Вторую половину главы я вообще нихрена не понимал.
Развернуть
#
********* КАКИЕ БАБЫ В КИТАЕ Я ПОЕДУ В КИТАЙ ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРОЙДУ КАСТРАЦИЮ СНАЧАЛА ЧТО БЫ МЕНЯ НЕ СМОГЛИ ОБВИНИТЬ В ПОПЫТКЕ ИЗНАСИЛОВАТЬ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку