Читать Black Card / Черная карта: Глава 34: Ностальгия больного водителя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 34: Ностальгия больного водителя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй толкнул Чжан Лианлинг в такси, его лицо было суровым.

Чжан Лянлян все еще продолжала болтаться.

«Шу, ты глава мафиозной банды? Должно быть так. Этот красный охраняет бар. Он был так вежлив с тобой, ты, должно быть, его глава, верно?»

Ши Лэй:

«......»

«Он хотел напасть на меня раньше, но я проигнорировала его. Если бы я знала, что он работает на тебя, хотя я все еще смотрела бы на него сверху вниз, но я отдала бы тебе должное, пусть он пьет и поет с нами».

Ши Лэй:

«......»

«Дашу, если ты веселишся здесь, почему я никогда не видел тебя раньше?Может быть, мы уже давно встретились бы, словно проходили мимо друг друга, за исключением того, что я не знала тебя, и ты тоже меня не знал ... »

Опять же, Ши Лэй:

«......»

«Дашу, почему ты не говоришь! Сколько еще у тебя секретов? Ты отвечаешь за всю улицу? Что ты делаешь, когда появляются люди, которые беспокоят тебя?»

Ши Лэй больше не мог сдерживаться и закричал:

«Заткнись!»

Чжан Лянлян покорно закрыла рот.Кроме этого, ее глаза мерцали, как звезды, демонстрируя ее восхищение Ши Лэем.

Кроме того, молчание продолжалось всего минуту, прежде чем Чжан Лянлян снова спросила: «Дашу, куда ты меня ведешь? Ты собираешься взять номер в отеле? Знаешь, я по-прежнему «оригинальная». Хотя я, как правило, сумасшедшая и все такое, но я никогда не позволяла никому из мужчин прикасаться ко мне... »

Ши Лэй имел психическое расстройство, так как воображение этой девушки полностью побеждало его здравомыслие.

Таксист, сидящий спереди, несколько раз посмотрел на них через зеркало заднего обзора, Ши Лэй мог только стиснуть зубы и сдержать свой гнев и терпеливо объяснить: «Я посылаю тебя домой».

Чжан Лянлян не думала ни секунды, но в ее голове появилась еще одна идея, и она сказала: «О, так ты хочешь сделать это в доме девочки... Откуда ты знаешь, что моя мама сегодня не дома...»

Ши Лэй схватил себя за волосы. Если бы он знал, что все будет так, он никогда бы не влез в этот бизнес и не вытащил ее из бара.Изначально это было не его дело, так как они были просто обычными незнакомыми людьми, которые случайно собрались вместе, и их даже не считали друзьями. За исключением того дня, когда Ши Лэй был у нее дома, он чувствовал сочувствие к ней, поскольку она делала все это, чтобы получить больше внимания от своей матери.

Он был добрым и вывел ее из бара, но теперь Ши Лэй очень сожалел об этом.

После минуты рассмотрения Ши Лэй решил дать ей понять.

«Во-первых, я не глава банды. Этот красный свет и его подчиненные, желтый и зеленый свет, только хотели ограбить меня , но я сопротивлялся и преследовал их. После этого они боятся меня спровоцировать. Даже мне интересно, кто может быть таким глупым, чтобы найти этих трех подчиненных. То, как они покрасили волосы, похоже на светофоры ».

Чжан Лянлян весело рассмеялась:

«Черт, Дашу, ты смешной. Светофоры, как ты придумал это? Хахаха, это так смешно.»

Ши Лэй не улыбался, но продолжал с суровым лицом: «Во-вторых, я не собираюсь с тобой кудато ходить, не говоря уже о том, что между нами что-то происходит. Просто твоя мама наняла меня репетитором, и я увидел, что ты болтаешься с этими детьми, поэтому я собирался отправить тебя домой.»

«Ты всего лишь репетитор, поэтому ты не можешь просто вмешиваться в мою жизнь?» Чжан Лянлян почувствовала, что что-то не так.

Ши Лэй проигнорировал ее и продолжил: «В-третьих, ты думаешь, что теперь ты крутая? Особенно после причинения вреда человеку, который просто дразнил тебя, после этого никто не осмелится провоцировать тебя? Это только потому, что у твоей матери хорошие отношения с полицией. Парень, который дразнил тебя, просто оказался плохим, поэтому полиция была предвзятой и помогла тебе. В противном случае твои действия по крайней мере заставили тебя попасть в центр заключения около полугода, и это еще , только если тебе повезет.»

Чжан Лянлян расширила глаза и стала нетерпеливой: «Дашу, я думала, что ты был интересным человеком раньше, но я не думала, что ты будешь таким консервативным и негибким, как Чжан Мейми. Водитель, останови машину, я ухожу!»

Водитель замедлил ход, повернул голову и посмотрел на Ши Лэя. Ши Лэй махнул рукой и сказал: «Не обращай на нее внимания. Сначала отправляйтесь в район Фэн Хуа ».

Затем Ши Лэй посмотрел на Чжан Лянлян и сказал:

«Ты сейчас в непокорном возрасте. С ситуацией в твоей семье ты бы не подумала, что это странно. Но тебе нужно понять, что, когда ты заканчиваешь и путаешся с этими людьми, ты используешь деньги, данные твоей матерью. Если бы у тебя не было достаточно денег, чтобы купить им напитки, неужели ты честно думаешь, что все было бы в порядке? Тебя будут пугать и отвозить в гостиницу, и ты не знаешь, сколько раз тебя будут насиловать. Тебе очень повезло, что, когда ты только начала возиться, появился кто-то глупый, чтобы подразнить тебя , и ты причинила ему боль. Твоя мать использовала свои связи, чтобы решить эту проблему, и даже послала его в центр заключения. Но, в конце концов, все из-за богатства твоей матери, так что ты действительно не встречала кого-либо плохого. Но я могу быть ответственным и сказать тебе, что если ты продолжишь это делать, ты окажешся в невыгодном положении.Когда наступит это время, не имеет значения, сколько связей у твоей матери, оно не сможет предотвратить то, что уже произошло. Ты думаешь, что я пытаюсь тебя вылечить, ты думаешь, что твоя мать не заботится о тебе. Но если ей действительно все равно, почему она так сильно действует, чтобы помочь тебе это решить? Без нее ты уже была бы частью гнилого дерьма!»

Ее глаза остекленели, а губы сжались в тонкую линию . Низкое шипение вырвалось из ее горла, точно так же, как звук, который делает щенок, когда он взволнован.

Ши Лэй знал, что он мог быть слишком суровым в своих словах, но он не пожалел об этом.

«Кто ты для меня? Нужно ли мне, чтобы ты помогал мне? »В конце концов Чжан Лянлян крикнула.

Водитель нажал на тормоз, когда такси постепенно остановилось у ворот Фэн Хуа. Он обернулся и сказал: «Мы здесь, всего 21 юань».

Чжан Лянлян отчаянно потянула ручку двери, когда ей захотелось выйти. Но левая дверь такси не могла быть открыта изнутри, она тщетно тянула.

Ши Лэй вынул деньги и вручил их водителю. Когда он подождал, пока водитель даст ему сдачу, Чжан Лянлян начала толкать его, как сумасшедшего, желая выйти.

Водитель дал Ши Лэю сдачу. Он внезапно вздохнул и сказал глубоко: «Маленькая девочка, ты думаешь, здорово быть главой мафии?»

Ши Лэй и Чжан Лянлян были в шоке.Затем они увидели, что водитель вышел из машины.

Стоя у машины, водитель снял пиджак и сказал им: «Подойди, я тебе покажу».

Ши Лэй в замешательстве вышел из машины, но заблокировал дверь. Как только Чжан Лянлян вышла на улицу, он схватил ее за руку, чтобы она не убежала.

Водитель снял куртку в рукава. На нем была плотно облегающая рубашка.

Руки водителя были заполнены татуировками. Хотя они не могли четко видеть это в темноте, но, казалось, были два дракона, свернутые вокруг его рук.

«У меня есть это на груди и на спине, но я не покажу вам это. Еще в те дни в У Дуне был еще один район, подобный этому в Гу-Лу. Это был бар под названием Luan Shi Jia Ren, и мы называли это Lao Luan, вы знаете?»

Ши Лэй не знал, но Чжан Лянлян подсознательно кивнула головой.

«В то время я руководил этой областью, и каждый бар должен был давать мне деньги. Там было так много молодых девушек, как вы, которые хотели быть моими по той же причине, что и вы: они думали, что круто быть около головы банды ». Водитель зажег сигару, и его глаза проявили ностальгию по отношению к прошлому.»

http://tl.rulate.ru/book/96702/177283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Походу у них там главы мафии на каждом шагу. Иначе как объяснить, что первый же таксист оказался бывшим главой мафии.
Развернуть
#
волшебная карточка помогла и посох кастрации они вместе дают + 100% к нахождению приключений на жопу *** или *****
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку