Читать Black Card / Черная карта: Глава 33: Мазохистка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 33: Мазохистка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если бы это было так, он вчера не видел бы этого человека.

Но Ши Лэй только вчера звонила Чжан Мэй Мэй, и она поняла совет Ши Лэя, поэтому сегодня будет день, когда они проведут время вместе. Почему тогда Чжан Лянлян была в баре?

Хотя это не имело никакого отношения к Ши Лэю из-за того, он был ее наставником он решил проверить ее.

«Вы знаете, в какой комнате они находятся, не так ли?» - спросил Ши Лэй.

Красный свет повел Ши Лэя наверх без единого слова. Он указал на дверь и сказал Ши Лэю, что внутри находится Чжан Лянлян.

Ши Лэй поблагодарил красного света. Он был довольно взволнован, наблюдая, как Ши Лэй толкнул дверь.

Ши Лэй не мог не заметить, что комната была очень звуконепроницаемой.Прежде чем он открыл дверь, пол сотрясался от тяжелых ударов музыки, но как только дверь была открыта, воющие голоса в комнате сразу зарыли тяжелую музыку снизу, словно волна звука помешала Ши Лэю сделать шаг в комнату.

«Что ты делаешь?» Еще одна маленькая девочка, одетая в панк-стиль, подняла глаза на Ши Лэя и спросила довольно нетерпеливо.

Ши Лэй проигнорировала ее и взглянул за ее голову в сторону Чжан Лянлян, которая стояла спиной к нему, крича вместе с песней, которую он не мог распознать.

«Эй, я тебя спрашиваю!» Видя, что Ши Лэй не только игнорировал ее, но и вошел в комнату, мальчик около 20 лет с избыточным гелем в волосах на голове заблокировал путь Ши Лэя и протянул руку, желая оттолкнуть его.

Ши Лей нахмурился и указал на Чжан Лянлян: «Я ищу ее».

«Куча людей хотят видеть Эр'джи, но кто ты? Сегодня мы не принимаем никаких новичков, спеши и ... ». Ши Лей оттолкнул его в сторону, не дожидаясь, пока он закончит свой приговор, и направился к Чжан Лянлян, которая обернулась, заметив суету.

«Эй, как ты смеешь толкать меня!» Мальчик был в плохом настроении и схватил Ши Лэя за плечи.

Но в это время Чжан Лянлян уже увидела, кто этот человек. Она застыла на месте и подсознательно проговорила: «Мистер Ши»

Поскольку микрофон все еще был рядом с ее губами, и был достаточно громким, все в комнате отчетливо слышали ее.

Ши Лэй повернул голову и посмотрел на мальчика, который схватил его за плечи. Мальчик снова смутился, когда взгляд Ши Лэй упал на его руку и пробормотал: «Какого черта, зачем этот учитель пришел сюда?» Он думал, что Чжан Лянлян не обратит внимания на Ши Лэя, но он не посмел оскорбить его, поскольку Чжан Лянлян была тем, кто платит все счета за их потребление здесь.

«Я помню, ты согласилась с некоторыми вещами, которые я сказал ранее». Ши Лэй подошел к Чжан Лянлян и схватил ее микрофон. Затем он схватил Чжан Лянлян за воротник и вытащил ее из комнаты, перед всеми.

Поскольку Чжан Лянлян была известена по имени Эрджи, которое указывало на то, что ее существование было похоже на дьявола, но ключевым моментом было то, что она была богатой, и деловые места, подобные этому, определенно не оскорбляли таких потребителей.

Поэтому люди, которые охраняли место, как и светофоры, были довольно вежливы с Чжан Лянлян. Кроме того, подобное уже происходило в прошлом, человек, который пнул, был в порядке, но человек, которого пнули в шары, был задержан, поэтому никто не осмеливался оскорблять ее.

Но сегодня все в комнате попали в совершенно новый мир. Человек пришел без особых причин, и он не казался особенным, но он схватил Чжан Лянлян за воротник и вытащил ее из комнаты.Странным было то, что Чжан Лянлян даже не осмелилась сопротивляться, и это всех ошеломило.

Красный свет также был в изумлении, когда Ши Лэй вытащил Эрджи из комнаты. Он тайком показал Ши Лэю большие пальцы и подумал про себя, что, слава богу, он не оскорбил его. Он старался достичь своей цели любой ценой и даже мог подчинить такого дьявола, как Эр'джи, очевидно, он был победителем, который мог войти как на белую, так и на черную сторону.

Чжан Лиянлянь было стыдно. Она тихо сказала: «Отпусти меня, я могу ходить и сама!»

Ши Лэй остановился и холодно посмотрел на Чжан Лянлян: «Теперь ты знаешь, что это смущает?Такая хорошая девочка»

Напряжение в Чжан Лиянляна взлетело.Ей было плевать на благоприятное впечатление, которое она испытывала к Ши Лэю, она бушевала как дикая кошка: «Зачем тебе все это? Как ты думаешь, кто ты такой? Разве ты не просто репетитор? Почему ты пытаешся ухаживать за мной! Я могу делать все, что мне нравится!»

Услышав большой шум на улице, все люди из комнаты вышли. Они услышали слова Чжан Лянлян и вдруг поняли, что это не учитель, а репетитор.Он выглядел как студент университета, и эта группа молодых людей, которые явно плохо учились, стали высокомерными.

«Какого черта? Я думал, что ты учитель.Ты всего лишь наставник, наша Эр'джи отправила более десяти преподавателей всего за год, ты должен поговорить с нами после того, как закончатся эти две недели. Святое дерьмо, я никогда не видел такого надменного наставника!»

«Вы……»

Как только один человек закончил говорить. Другой человек сказал одно слово, когда красный свет наклонил его за плечи, сам нагнулся и заставил его посмотреть его в глаза, после чего тот споткнулся.

«Есть ли здесь место для тебя? Тебе нужно закрыть рот! Если ты скажешь еще хоть одно слово, я убью тебя!»

Эта группа людей часто болталась здесь и, очевидно, знала, что красный свет был одним из хранителей этого места.Видя, что красный свет заговорил ради Ши Лэй, они были запуганы.

Это были плохие дети, которые ненавидели учебу и выходили ночью играть.Хотя они уже сражались несколько раз, но у них не было смелости оскорбить настоящих гангстеров.

Ши Лэй посмотрел на красный свет и тихо сказал: «Это не твое дело, я сам позабочусь об этой ситуации».

Красный свет отступил в сторону без колебаний, но хмуро посмотрел на этих людей, указав, что им нужно сильнее сдерживаться. Это еще больше увеличило положение Ши Лэй.

Куча людей подумала, что Ши Лий явно был главой мафиозной банды, верно? Он слишком молод. Но как репетитор может быть главной мафии! 

Поскольку Чжан Лянлян наблюдала за этой сценой, она, конечно же, знала, кто такой красный свет, и ей неизбежно пришлось бы иметь дело с этим недоразумением.

Обычно, когда девочки неправильно понимали это, даже если они не думали, что им следовало держаться подальше от него, но они определенно не могли проявлять инициативу и приблизижаться к нему.

Но Чжан Лянлян была другой. Чем больше она не понимала, тем больше ее глаза сияли от волнения.

Просто случайно Ши Лэй сказал ей: «Хочешь, чтобы сполоснул тебя под краном и вымыл эти проклятые цвета, или ты хочешь сделать это сама?»

Глаза Чжан Лянлян загорелись, там появились маленькие звезды.Мало того, что она не сердилась на тон Ши Лэй, она была очень взволнована: «Я вымоюсь... О, нет, ты можешь окунуть меня под кран и смыть все сам!»

Ши Лэй был удивлен, как и все остальные. Разве это не... Разве это не было немного мазохистски? 

«Поспеши, поторопись, поторопись и возьми меня, да вымой это! Я знаю, что ты любишь девушек, которые свежи и чисты?» Чжан Лянлян взволнованно схватила Ши Лэй и потянула его к туалетной комнате.

Ши Лэй был ошеломлен. Эта Эржи не казалась обычным человеком. Что, черт возьми, происходит внутри ее разума?

Только красный свет восхищенно смотрел на Ши Лэя, думая, как и ожидалось от его старшего брата. Вероятно, это все его «учеба», о которой он слышал раньше, верно? Красный свет не знал, примет ли Ши Лэй его как ученика. Если бы Ши Лэй так сделал, красный свет действительно хотел бы зарегистрироваться у него.

Когда Чжан Лянлян увидела, что Ши Лэй просто стоит там, застыл, она подумала, что он смутился, поскольку слишком много людей смотрели на них. Она сразу же прокляла всех в ярости: «На что вы все смотрите? Вернитесь к пению! У меня более 100 песен в очереди, никто не сможет уйти, не закончив петь! »

http://tl.rulate.ru/book/96702/177017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Вот это поворот
Развернуть
#
Сам в шоке!!!!!!!
Развернуть
#
Пошто я в ништо, а? XD
Бррр.. Надо прекратить смеяться и тупить, ато поздно, ночь на дворе, нормальные люди давно спят...
Но как же ж ржать в голос приспичило!.. XD
Развернуть
#
... больше мне нечего сказать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку