Читать Black Card / Черная карта: Глава 23: Мы выпьем по четыре бутылки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 23: Мы выпьем по четыре бутылки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй указал на поднос на столе и спросил:

— Юи, это твои?

Сунь Юи кивнула, крепко держась за Ши Лэя и не осмеливалась ослабить хватку.

Ши Лэй поднял пиво и поднос, улыбнулся, взглянув на двух мужчин в комнате:

— Извините, извините!

— Ты просто собираешься забыть все?

Более высокий человек слегка притянул наглого парня и что-то прошептал, он, казалось, сказал ему, что тот не должен причинять ненужных неприятностей. Но этот человек взмахнул рукой, наклонил голову и посмотрел на Ши Лэя, который был выше его, но парень явно не желал заканчивать на этом этот инцидент.

Ши Лэй спокойно посмотрел на него и сказал:

— Если нет, что еще вам нужно?

— С тех пор, как вы вошли, не говорите, что я издевался над вами. Я купил у нее два десятков пива, и вы можете уйти после того, как она выпьет две бутылки.

— Что ж, я куплю четыре десятка пива. Если вы будете выпьете по четыре бутылки за один раз, остальное будет считаться подарком, хорошо?

Ши Лэй рассердился, увидев, что они были настолько наглыми.

Плюс, этот чувак говорил о деньгах. Он не знал, что Ши Лэй не был бедным, что у него была огромная сумма, которую он не знал, как потратить.

— Ха! Вы бросаете мне вызов!

Низкий человек был в ярости.

Высокий мужчина тоже нахмурился и сказал:

— Бро, это не имеет никакого отношения к тебе, почему ты так зол?

— О, так я теперь зол? Я не могу контролировать грязные вещи, которые происходят в барах, но вы должны хотя бы следовать правилам приличия. Если бы она согласилась на нашу сделку, я бы не пошел против вас, даже если бы она была моей сестрой. Но так как она не хочет этого делать, и никто не заставляет вас покупать ее пиво, вы должен оставаться дружелюбным.

— Брат, не мели чепуху. Если она не закончит пить это пиво, вы не выйдете за эти двери! - крикнул короткий человек.

Высокий мужчина тоже нахмурился, поскольку слова Ши Лэя действительно были разумными. Честно говоря, он не хотел, чтобы это переросло в нечто серьезное, но его друг не хотел сдаваться.

— Давайте мы оба сделаем шаг назад. Мы купим два десятка пива и эта маленькая девочка может не пить их, потому что их выпьешь ты. После этого мы положим конец этому, нормально?

Ши Лэй мог сказать, что высокий человек пытался пойти на компромисс. «Но почему? Я тебя разве знаю? Почему я должен пить с тобой? Кроме того, вы люди, которые пытались флиртовать с моей девушкой? Почему вы возбуждаетесь, если я даже не хочу препираться с вами?»

— У меня аллергия на алкоголь, и я никогда не коснусь и капли алкоголя! — голос Ши Лэя остыл и стал жестким. Он слегка сжал руку Сунь Юи и толкнул ее за себя. Он держал одну бутылку пива в правой руке, а двое других в левой. Полная боевая готовность.

— Что, черт возьми, да ты мне никакого лица оставить не желаешь? — короткий человек еще сильнее разозлился. Казалось, что он уже наполовину был пьян, он схватил открытую бутылку и разбил ее о пол. Жидкость растеклась по полу, а повсюду разлетелись разбитые стеклянные осколки.

Ши Лэй сузил глаза, быстро обернулся и коротко сказал Сунь Юи:

— Если мы действительно начнем драться, убегай и иди в комнату 17 внизу. Там есть один жирный, что весит около 100 кг, попроси их прийти и помочь!

Сунь Юи беспокойно посмотрела на Ши Лея и потрясла головой, ее глаза были полны слез.

Ши Лэй тяжело кивнул в сторону, указывая, что она должна следовать его словам. Затем он уставился на двух мужчин.

В этот момент с внешней стороны двери раздался голос:

— Какого черта, кто, черт возьми, вызывает тут беспорядки?

Ши Лэй подумал, что этот голос звучал довольно знакомо. Когда он поднял глаза, он не сразу заметил знакомого ему человека, его глаза сразу же зацепились за красную шевелюру.

За ним появились еще зеленые и желтые волосы.

Черт возьми, почему я постоянно натыкаюсь на них? Почему Светофоры снова у меня на пути?

Эти двое, казалось, знали их, особенно короткий человек, который сразу улыбнулся и сказал:

— Мы не причиняем неприятностей. Этот парень вошел в мою комнату и устроил тут сцену. Я хотел, чтобы он выпил две бутылки, чтобы извиниться, но он не оставил мне лица!

— О, это вы, ребята. — красный свет, казалось, знал их, они, вероятно, были частыми клиентами этого заведения.

— Позвольте мне увидеть, у кого хватает смелости устраивать сцену у меня дома. — Красный свет сделал шаг вперед и ясно разглядел Ши Лэя, который защищал Сунь Юи, что стояла позади него.

За секунду выражение лица красного резко изменилось.

— Это вы? - удивился Красный свет. Зеленый и желтый позади него изначально хотели задать кому-нибудь хорошую взбучку. Однако, увидев лицо Ши Лэя, они также были поражены.

В прошлый раз, когда они встретились в переулке, их преследовал и избивал Ши Лэй, и они все еще страдали от тех травм. Они почувствовали затяжной страх, увидев Ши Лэя снова.

Ши Лэй не ожидал, что эти трое будут так бояться его. Но эти трое головорезов являются хранителями этого бара? Разве ему не говорили, что головорезы, которые заботятся о барах, имеют много денег? Почему они дошли до такого, что запугивают бедных студентов перед университетом?

— Это я, ну и что? — Ши Лэй без колебаний разбил бутылку пива о стол. Пена от пива взбрызнула в воздух, разбитые осколки пролетели через комнату. Внезапно все, что осталось в руках Ши Лэя, было половиной бутылки с острыми краями.

— Эй, ты осмеливаешься затевать драку? — Короткий человек, вероятно, думал, что светофоры будут на его стороне, но…

Но ситуация невообразимо поменяла свое течение. Отношение Красного света сразу же изменилось, когда он, вдруг улыбнувшись, положил руки в знаке приветствия и сказал:

— Большой брат, почему вы не сказали мне, что собираетесь прийти сюда, я мог бы вас поприветствовать? Пожалуйста, давайте без драк, мы можем поговорить об этом.

Все в комнате были потрясены, а Ши Лэя не был исключением.

Но Ши Лэй быстро понял, что эти головорезы сильно испугались после прошлого раза.

Пришло время притвориться мажором!

Ши Лэй хладнокровно фыркнул и сказал:

— Я не знал, что такие бандиты как вы владеете таким местечком. Что, ты хочешь, снова занять у меня деньги?

— Нет, нет! Мы обсудили все это, и хотели бы вернуть 800 юаней, которые мы позаимствовали у вас!

Лестное отношение Красного было таким, как будто он разговаривал с отцом.

Высокий и низкий мужчина не решались вставить свое слово. Честно говоря, этих трех головорезов не нужно было бояться, и это место не принадлежало им, это место им передал их глава, и вот именно он был главным головорезом, которого эти двое не могли позволить обидеть.

Хотя эти трое были никем, но человек, который сейчас с усмешкой взирал на них, возможно был кем-то большим из подземного мира? Но кто, черт возьми, мог это узнать? Он выглядел изысканным и говорил вежливо, не говорите мне, что это сам руководитель из подземного мира!!??

Высокий мужчина не мог не бросить жалобный взгляд на своего товарища. Малой был почти трезв, и в ужасе он посмотрел на длинного.

— Айя, мы действительно не знали этого брата... Ох, у нас есть глаза, но нам не удалось распознать гору Тай. Мы признаем ваше величие, не опускайте себя до нашего уровня. А что касается этого…, то я куплю у твоей сестры десять десятков пива, и каждый из нас выпьет по четыре бутылки в качестве извинения?

У них определенно не было смелости оскорблять кого-то, кто является частью преступного мира.

http://tl.rulate.ru/book/96702/168203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Честно говоря, не особо понял, что там с пивом и как они хотели, чтобы официантка тоже выпила, ну да фиг с ним
Развернуть
#
Там идут намеки на "переспать"
Развернуть
#
Типа они говорят: "Мы купили столько пива лишь для для того чтобы она нам их просто принесла?! Где доп услуги?" Ну так как-то
Развернуть
#
Перевод в этой главе жуткий, надеюсь в следующих норм
Развернуть
#
Ну вот честно скажите,это адаптированный гугло перевод?Многовато несвязных предложений,я и раньше замечал,но там было поменьше,но в этой главе слишком много непонятного.Ну или возможно переводчик неопытный,хотя думаю все же дело в гугле
Развернуть
#
если это так то лучше использовать deepl
Развернуть
#
Ох уж эта гора тай... такая огромная, но такая же незримая для простого люда...
Развернуть
#
Больше половины главы не осилил (((смысл предложений теряется просто
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку