Читать Black Card / Черная карта: Глава 22: Жизнь как «Фуэрдай» :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 22: Жизнь как «Фуэрдай»

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Трое друзей, которые разделяли одно и то же общежитие, верили в личность «фуэрдая», иначе не было бы другого способа объяснить, как он получил столько денег, не нарушая закон.

Троица даже обрадовалась такому другу. После того, как Чжан Мо вернулся в общежитие, они решили заставить Ши Лэя их накормить.

Конечно, его не интересовали мелкие затраты. Ноутбук стоил 71 000 юаней, вычтя проезд на такси у него все еще оставалось около 9 000 юаней. Он не хотел есть маринованные овощи с австралийскими омарами или пельмени с наполнителями из омаров. Даже если Чжан Мо и другие не спросили бы его, он все равно планировал накормить их.

Чжан Мо предложил пойти в бар, конечно, Ши Лэй платил за них. Тот согласился без колебаний.

Ши Лэй заказал роскошный автомобиль. Чжан Мо и другие были взволнованы, поскольку автомобиль, который приехал, был BMW X3. Ши Лэй мог только подергивать губами в попытке скрыть улыбку.

Он обнаружил, что действительно привык к богатой жизни. Хотя квота на следующей неделе могла составлять 160 тысяч, и он еще даже не представлял как собирался потратить эти деньги, это не мешало ему привыкнуть к образу жизни богатого человека.

В городе Удун была великолепная река, окружающая весь город. К одной из ее частей прилегал исторически известный район красных фонарей. Конечно, эта улица не совсем соответствовала своему историческому названию, но все еще была довольно шумной. Эта была знаменитая улица баров.

Они случайным образом выбрали бар и попросили отдельную комнату. Официант напомнил Ши Лэю, что самое низкая цена бронирования и заказа еды составляла 1688 юаней. Чжан Мо, чей вес был более 100 кг, не дожидаясь Ши Лэя, высокомерно сказал:

— Разве ты не знаешь, кто он? А ты наглый, что упомянул такую ничтожную цену? Дайте нам бутылку Vsop, побольше фруктов, четыре вида закусок, различное мясо! Мы закажем еще, если этого будет недостаточно!

Это действительно воспылал героической энергией.

Официант с униженным видом посмотрел на него:

— Вам нужна всего-то бутылка Vsop? Если бы вы заказали коньяк уровня XO, я бы подумал, что вы непобедимы…

Незадолго до того, как в баре стало много людей. Громкая и вспыльчивая музыка постоянно колотила по ушам. Мужчины и женщины всех видов спускались на танцпол, следуя ритму барабанных ударов из огромных динамиков.

Ши Лэю действительно не нравилось это место. Было слишком шумно и хаотично. Чжан Мо и другие уже сошли с ума от веселья. Они смотрели на девушек, которые практически ничего, кроме бюстгальтера, не носили и бросали на парней кокетливые взгляды. Парни не могли сдержаться и бросились на танцпол, пытаясь поразить девушек.

После потягивания алкоголя Ши Лэй слегка прищурился и счастливо выдохнул.

Всего месяц назад такое место не имело ничего общего с Ши Лэем. Он был в университете уже более трех лет, но никогда раньше не бывал в таких местах. Чжан Мо и другие могли иногда заходить в бары и развлекаться, но Ши Лэй был ограничен его семейным фондом, и даже если кто-то угощал его, он бы не пошел.

Кто бы мог подумать о появлении черной карты? Кто бы мог подумать, что Ши Лэй никогда не был настоящим фуэрдаем, даже если тратил так много денег?

Ши Лэй слегка нахмурился, увидев, как мимо него промелькнула знакомая фигура. Фигура последовала на лестницу и скрылась на втором этаже. Ши Лей достал свой телефон и отправил сообщение WeChat.

Поскольку другая сторона не отвечала в течение долгого времени, Ши Лэй встал и пошел ко второму этажу.

На втором этаже бара были отдельные комнаты, которые были оснащены хорошей звукоизоляцией. За закрытыми дверями шумы внутрь не могли попасть шумы из зала и наоборот. В этих номерах также были караоке-наборы. При желании можно было попеть, или спуститься вниз, или просто встать в коридоре, чтобы посмотреть вниз на людей, танцующих на танцполе.

На втором этаже было по крайней мере семь или восемь комнат. После того, как Ши Лэй поднялся, он уже не смог увидеть знакомую фигуру, и было бы неудобно стучаться в каждую дверь. Когда Ши Лэй собирался уже сдаться, в него влетел сильно волновавшийся человек.

На рефлексах поддержав девушку, он застыл, вдруг поняв, что знает ее.

— Юи?- заговорил Ши Лэй. Поскольку они не видели друг друга больше года, в их внешности произошли изменения. Плюс девушка перед ним была одета по-другому, он должен был убедиться, что это она.

— Ши!?

Услышав удивленное восклицание, он полностью уверился, что девушка, одетая в рекламный костюм для пива, была его подругой детства... Хм, считающая его своим женихом, его женушка Сунь Юи.

— Почему ты здесь?

Они задали этот вопрос одновременно, но Ши Лэй улыбнулся, в то время как ее выражения было полно беспокойства.

— Юи, ты подрабатываешь? Почему ты так торопишься? - снова спросил Ши Лэй.

Сунь Юи нервно потащила Ши Лэй к лестнице и сказала:

— Ши, поспеши и уходи!

Как раз в этот момент Ши Лэй увидел открывающуюся дверь одной из комнат. Из нее вышли двое молодых людей, их взгляды, направленные на Юи, не предвещали ничего хорошего.

=Маленькая сестренка, не торопись уходить, мы ничего не сделали тебе. Разве ты не хотела, чтобы мы купили тебе алкоголь? Если ты выпьешь бутылку с нами, я куплю дюжину, мы будем покупать их в десятках в зависимости от того, сколько бутылок ты выпьешь...

Ши Лэй понимал, что эти парни, должно быть, разглядели красоту Сунь Юи, поэтому хотели пофлиртовать с ней.

Хотя Ши Лэй никогда раньше не сталкивался с такими случаями, но благодаря продвижению технологий и интернета, он понимал, что такие ситуации случаются часто. Клиенты, флиртующие с официантками, казалось, были обычным делом, главным образом потому, что девушки тоже не были слишком невинными. Даже не упоминая о потреблении алкоголя, если их попросят уйти с клиентами, они сделают это, лишь бы хорошо заплатили.

Ши Лэй обернулся и похлопал по плечу Сунь Юи,

— Все в порядке, — сказал он улыбаясь. Затем повернулся к двумя мужчинам: — Друзья, не все девочки готовы занимаются такой работой. Вы должны веселиться здесь, нет смысла злиться на такую маленькую суету. Как вы думаете?

Один из них, вероятно, считал, что слова Ши Лэя были разумными. Подобная вещь должна была иметь согласие с обеих сторон.

Но, ни говоря ни слова, другой парень взглянул на Ши Лэя и сказал легкомысленным тоном:

— Йо, герой спасает красотку! Ты не должен влезать в наши с ней дела! О, ну, сестренка, твой поднос и пиво все еще в нашей комнате, ты не хочешь их забрать?

Ши Лэй нахмурился. Первоначально это была небольшая неприятная ситуация, но этот парень не хотел идти на попятную, и казалось, что он не сильно задумывался над последующими проблемами.

— К сожалению, хотя я и не думал, что я встречу ее здесь, но мы знакомы и хотим пообщаться наедине, — когда Ши Лэй закончил говорить, он повернулся, чтобы посмотреть на Сунь Юи и взять ее за руку. Хм, мягкие и гладкие, как и раньше, когда они еще были маленькими.

— Юи, не бойся, пойдем, заберешь свои вещи из комнаты, они ничего не сделают.

После этого Ши Лэй, держа за руки Сунь Юи, прошел мимо двух парней в комнату.

http://tl.rulate.ru/book/96702/168202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку