Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 986 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 986: Открытие и встреча

–––––––

Бессчётные организации со всего мира пришли в действие, как только Фан Синцзянь выпустил новость. После Клавдии ещё несколько экспертов проникли во дворец ночью, желая вынюхать секреты сокровищ Божественного Императора Солнца.

Однако, хотя клон Клавдии был убит Фаном Синцзянем, благодаря своей Божественной Стране, она смогла скрыться от его Внезапного Прозрения и поэтому он не продолжил её преследовать.

Остальные эксперты Божественного уровня, которые ещё не достигли пятого ранга, не могли создать Божественную Страну, поэтому были убиты не только их клоны, но и настоящие тела.

Но даже так оставались многие, кто, полагаясь на различные искусства скрытности, пытались проникнуть во дворец и украсть секрет.

Всего за десять дней трое экспертов Божественного уровня были захвачены или убиты. Один пытался разделиться на бессчётные части и проникнуть во дворец в сознании других людей, но каждая чужая мысль была обнаружена Фаном Синцзянем и уничтожена.

Другой попытался проникнуть во дворец, скрывшись в сознании птицы, но Фан Синцзянь обнаружил и его, после чего выследил настоящее тело и одной атакой превратил его в кровавый туман. Победив трёх экспертов Божественного уровня одного за одним, Фан Синцзянь снова показал свои поразительные способности и репутация Владыки Меча стала ещё ярче.

В последующие дни Фан Синцзянь изучал боевые искусства вместе с Ульпианом и Святым Бессмертия, в это же время помогая своим подчинённым достичь высших рангов Божественного уровня. Ещё он устроил чистку королевских войск, особенно среди Военного Исполнительного Ордена Тирана.

...

В мгновение ока прошли три месяца. Сегодня наступил день, который Фан Синцзянь назвал Встречей Божественных Сокровищ.

Сейчас столица Империи, как внутри, так и снаружи, была переполнена людьми. Бессчётные эксперты со всего мира собрались здесь.

У ворот города стояли Конферированные Рыцари и стража, а также члены Военного Исполнительного Ордена. За воротами линия людей устремлялась до самого горизонта.

Мария тоже была в этой толпе. Она смотрела на стены столицы с предвкушением во взгляде.

Всюду вокруг неё, тем временем, обсуждали Встречу Божественных Сокровищ:

– Наверно почти все эксперты Божественного уровня пришли.

– Смотрите! Это же Старик Жуи секты Чжэньи с севера! Говорят, он два месяца назад достиг третьего ранга Божественного уровня! Вот это да, не думал, что он тоже придёт участвовать во Встрече.

– А вот там, смотрите это же патриарх Культа Короля Дракона из северного племени варваров, Приветствующий Мир Король-Дракон. Он уже давно достиг Божественного уровня, а теперь явно стал гораздо сильнее.

Мария провела взглядом по толпе экспертов и в её глазах появилась серьёзность.

Три месяца назад она встретила Фана Синцзяня в запретных землях Восточного Песчаного Региона. Он не только спас её, но и подарил Телосложение Огромного Уничтожающего Меча и сказал идти в столицу, если ей удастся достичь максимального уровня за три месяца.

Поначалу она думала, что это невозможно. Тем не менее, в эти три месяца её талант в боевых искусствах поднимался скачками и рывками. Месяц назад она даже достигла второго перехода.

Её понимание этой техники тоже росло семимильными шагами. Всего лишь за три месяца ей дался её максимальный уровень.

Естественно, она приехала в столицу в надежде встретить Фана Синцзяня. Однако затем узнала о Встрече Божественных Сокровищ, событии, которого никак не ожидала. Да и никто не ожидал.

Впервые Мария видела столько экспертов. Она даже не знала, что Рыцарей второго перехода так много в этом мире.

«Благодаря метаморфозу мира очень многие начали развиваться с невероятной скоростью. Раньше эксперты Божественного уровня были большой редкостью, а теперь вон их сколько», подумала Мария. Проведя взглядом она вздохнула: «Конферированные Рыцари не более чем пешки в столице .Даже эксперты Божественного уровня едва могут защитить самих себя. Лишь достигшие четвёртого или даже пятого ранга могут действовать как захотят».

Но затем чудовищная сила начала давить с неба, как если бы началось извержение вулкана. Воля будто бы хотела смять все стены города.

Люди ахнули: – Эксперт Божественного уровня!

Мария подумала: «Кто-то не хочет стоять в очереди на вход в город?».

Но только эта воля хотела проникнуть за стены город, как синяя луна начала подниматься с земли. Она излучала холод, сам воздух будто бы замерзал вокруг неё. Эксперт Божественного уровня будто врезался в стену холода, из-за чего ему пришлось отступить. Его капюшон разорвало.

– Это же Старик Пламя Недр!

– Сильнейший эксперт страны Пламени Недр, маленького островного государства.

– Хмф, видимо эти аборигены даже этикета не понимают. Он считает, что столица Империи такое же место, как и их захолустье?

Старик Пламя Недр прищурился, в его глазах засиял холодный свет. Он хладнокровно сказал: – Кто смеет стоять у меня на пути?

Лань Юэ появилось перед ним. Её сказочное лицо теперь казалось ещё красивее. За три месяца совершенствования она достигла чрезвычайно глубокого уровня.

– Это же Фея Лань Юэ!

– Фея стала ещё красивее!

– Я бы десять лет жизни отдал за то, чтобы постоять с ней рядом!

Глаза Марии зажглись, когда она увидела над стеной Лань Юэ, в голубой робе. – Это же один из пяти экспертов Божественного уровня под Лордом.

Полагаясь на девять уровней мистических печатей, Лань Юэ, Четвёртый Принц, Астральный Предок, Синий Запретный Свет Луны, Третий Принц, и Принц Филипп разделились на пары и стали вместе добиваться новых рангов Божественного уровня. Кроме того, они полагались на метод Церкви Вселенской Истины, чтобы выбирать миры, в которые они попадут, таким образом почти не тратя время в этой линии времени. Способности всех шести росли в невероятном темпе.

Но до сих пор Четвёртый Принц ни разу не показывался. Остальные пятеро тут и там устраивали порядок Империи, увеличивая репутацию Фана Синцзяня и свою, но он всегда работал во дворце.

Ахи прошли волной по земле. Услышав вопрос Старика Пламени Недр, Лань Юэ равнодушно ответила: – За исключением экспертов пятого ранга или выше, никому не позволено летать в небе над столицей.

Синяя луна ещё ниже опустилась за спиной Старика Пламени Недр, уже настолько, что обычные люди отчётливо видели каждый кратер.

У Старика поднялись брови и он серьёзно пробормотал: – Божественная Страна.

Эксперты первого ранга могут использовать силы земли и неба для взаимодействия с собственной волей. На втором ранге становится доступным перемещением со скоростью воли.

На третьем ранге тело уже не обязано быть единым и создание клонов становится делом одной мысли, благодаря чему шансы на выживание многократно возрастают. На четвёртом ранге появляется Внезапное Прозрение и такого эксперта уже очень трудно застать врасплох. Зато сами они могут использовать эту способность в бою против своих оппонентов.

Пятый ранг позволяет создать собственную Божественную Страну, что многократно увеличивает потенциал и позволяет сокрыться от Внезапного Прозрения, так как время Божественной Страны отличается от обычной линии времени мира.

Хотя Старик Пламени Недр не верил, что Божественная Страна Лань Юэ находится в независимой линии времени, это не отменяло того факта, что у девушки есть Божественная Страна, в то время как он сам всего лишь эксперт четвёртого ранга.

Поэтому он сложил руки в молитвенном жесте и исчез в толпе. Он чувствовал такой позор, что не мог сказать и слова.

Лань Юэ кивнула и продолжила наблюдать за порядком. Её холодный и уверенный взгляд вызвал серию вздохов в толпе.

На примере Старика Пламени Недр, никто другой не осмеливался устраивать проблемы.

Вскоре наступила очередь Марии. Она прошла осмотр и вошла в город, после чего пошла к гигантской площади, на которой будет проводиться Встреча Божественных Сокровищ.

http://tl.rulate.ru/book/95901/540251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку