Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 985 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 985: Новости

–––––––

В последовавшее далее время, Фан Синцзянь в основном тратил свои силы на создание Виртуального Изображения вместе с Ульпианом и Святым Бессмертия.

Сперва они обменялись своими знаниями и боевыми искусствами, после чего использовали комбинацию своих профессий для создания Виртуального Изображения, заключающего в себе бессчётные наследия.

Конечно, Фан Синцзянь в это время отправил двух своих клонов во внешний мир: один наблюдал за Империей, другой следил за равнинами.

Клоны экспертов Божественного уровня фактически были продолжением их тел, как дополнительные руки, так что фактически Фан Синцзянь одновременно разбирался с делами внешнего мира и работал над Виртуальным Изображением.

Слухи о том, что Фан Синцзянь нашёл местоположения Сокровищ Божественного Императора разлетелись очень быстро, а деталями они начали обрастать без его вмешательства. И как только Септет попытался перенаправить слухи, подбросив информацию о том, что сокровища находятся на севере, Империя выпустила официальную новость: Фан Синцзянь, через три месяца, в столице Империи, расскажет всем о местонахождении сокровищ.

Слухи не могли сравниться с официальной новостью, поэтому в мире поднялась шумиха.

До сих пор все чувствовали себя достаточно неуверенно насчёт приглашений Да Юэ на Встречу Божественных Сокровищ. Однако Фан Синцзянь величайший эксперт юга, сильнейший мечник мира, Имперский Наставник, и титулованный Владыка Меча. Кто мог сомневаться в его словах?

Вот теперь мир действительно вспыхнул. Бессчётные организации, фракции, и даже одиночные эксперты прилетели в столицу Империи как куры на корм.

Многие эксперты отправились в столицу Империи в тот же день как услышали новость. Другие в тот же час. Все надеялись на свою удачу. Какую славу и власть могут принести сокровища Божественного Императора Солнца?

...

Во дворце столицы Империи, Четвёртый Принц вздохнул: – Синцзянь, не слишком ли много внимания ты притягиваешь на себя? Когда придёт время, наверно больше половины экспертов Божественного уровня всего мира придут в столицу. А многие эксперты враждуют между собой, трудно и представить, какие беспорядки начнутся.

Фан Синцзянь махнул рукой: – Всё равно. Пока я здесь, никто не посмеет посягать на порядок столицы.

Он посмотрел в глаза Четвёртому Принцу и продолжил: – Передай Тирану с остальными, пусть возвращаются. Эти три месяца вы все должны сосредоточиться на совершенствовании и достичь пятого ранга Божественного уровня перед встречей.

Только Фан Синцзянь договорил, как его брови приподнялись: – О? Некоторые смерти совсем не боятся?

В этот момент, в небе над столицей, стояла Король Фиолетовый Маг, Клавдия. Она с любопытством наблюдала за городом под своими ногами.

– Сокровища Божественного Императора? Интересно... Но кто будет ждать три месяца?

Размытый фиолетовый пояс обернулся вокруг неё, прежде чем она полностью растворилась в воздухе. Обычными чувствами её было ни увидеть, ни услышать, ни почувствовать.

Очевидно её тоже заинтересовала новость о сокровищах. Но она считала, что эксперту её уровня незачем ждать три месяца. Она получала что хотела и когда хотела.

Покружив вокруг города, она остановилась над дворцом.

«Красивый город построили, но оборона никакая. Интересно, где Фан Синцзянь?»

В то время пока её никто не видел, она, со своей армией жуков, захватила несколько миров. Бессчётные ресурсы позволили ей достичь предела силы пятого ранга.

Клавдия считала, что она уже в шаге от шестого ранга Божественного уровня, поэтому новость о сокровищах Божественного Императора Солнца показалась ей очень интересной.

С ними у неё не будет проблем в достижении шестого ранга.

Однако стоило ей переступить порог дворца, как чёрный разрез от меча оказался у неё в груди. Она издала стон и мгновенно отступила. Её грудь была разрезана и, по какой-то причине, восстанавливалась с трудом.

Клавдия нахмурилась и спросила с тревогой и сомнением: – Фан Синцзянь? Как ты меня обнаружил?

Фан Синцзянь медленно вышёл из пустоты перед ней, как если бы стоял за невидимой стеной, и сказал: – Ты несколько минут наблюдала за городом. Если бы я не обнаружил тебя, то зачем вообще совершенствовался эти годы?

Клавдия фыркнула: – Фан Синцзянь, не думай, что тебе удастся забрать эти сокровища себе. Поделись со мной. Вместе мы обязательно сможем их заполучить.

Фан Синцзянь не ответил. Он лишь поднял руку и потянулся вперёд.

«Чёрный Лотос – Десять Тысяч Мечей»

В это мгновение будто бы бессчетные клинки разрезали всё вокруг. Чёрный лотос разрезанного пространства взорвался из груди Клавдии.

Эту технику Фан Синцзянь создал во время обмена знаниями с Ульпианом и Святым Бессмертия. Лотос формировался из следов клинка и корнями распространялся по всему телу цели, поглощая её энергию и волю.

С приглушённым раскатом грома, клон Клавдии разлетелся в пыль, которая успела задать один вопрос, прежде чем полностью растворилась:

– Что это было?

Но даже если бы Фан Синцзянь хотел ответить, она бы уже не услышала.

...

За несколько тысяч километров, в пещере что была на глубине нескольких десятков километров, чёрная точка резко увеличилась в размерах. Это была Божественная Страна Клавдии.

Вся её Божественная Страна была переполнена роями шипящих и жужжащих жуков, словно это был ад из легенд и мифов.

В центре роя, на троне из гигантских жуков, Клавдия резко открыла глаза.

– Убил моего клона одним приёмом... Фан Синцзянь стал гораздо сильнее.

Рядом с ней, Ведьма Хаоса Ламия, улыбнулась и спросила: – И как оно? Захотел он с тобой работать?

– Он стал ещё сильнее, – помотала головой Клавдия. – Более того, когда я увидела его в этот раз, то даже не смогла понять глубину духа. Его приглашение всех экспертов...

Ведьма Хаоса хладнокровно засмеялась и сказала: – Во время его Встречи Божественных Сокровищ, все эксперты столицы будут под его контролем. Насколько бы сильны они ни были, всем придётся сдерживать себя. Это, наверно, будет величайший день в истории Империи. Но победить мир в одиночку? Это смешно, – ухмыльнулась Ламия. – Ну так что? Убедилась, что с ним разговаривать бесполезно? Если хочешь союза с кем-то, то я всегда рядом.

Клавдия отправила на неё продолжительный взгляд. Она знала, что Ведьма Хаоса последние несколько десятилетий провела на территориях Церкви Вселенской Истины, но её отношения с тремя Святыми остаются загадкой.

Тем не менее, сила Клавдии позволяла переходить между мирами, даже её главная база находилась в другом мире. Так что она не боялась побарахтаться в этой грязной луже.

http://tl.rulate.ru/book/95901/540250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку