Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 987 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 987: Бессчётные эксперты

–––––––

Вся площадь была вымощена бирюзовыми каменными плитами. Мария несколько раз попыталась применить к ним свою силу Конферированного Рыцаря, однако обнаружила, что они не только чрезвычайно прочны, но и отражают силу ударов обратно...

Мария нахмурилась и провела по ним взглядом: «Какие прочные. Видимо площадь была подготовлена специально для экспертов».

Она подняла голову и увидела, что абсолютно вся площадь была забита толпами людей. В обычный день такого не увидишь. Даже Конферированных Рыцарей было не пересчитать.

Да что там Рыцари, Полубоги, которых обычные люди за всю жизнь ни разу могут не встретить, были всюду, куда только не падал взгляд.

Те, кто ещё не достиг второго перехода, даже попасть на площадь не могли, а это уже говорило о уровне толпы. Мария провела взглядом вокруг и увидела, что крыши всех домов у площади были под завязку забиты Рыцарями первого перехода.

Но даже в такой толпе экспертов, никто не осмеливался устраивать проблемы. Всюду царил покой и порядок.

Все старались держаться группами, состоящими из членов одной фракции. Некоторые эксперты с неразрешимой враждой скалились и перебрасывались проклятьями, но никто не лез в драку.

Даже безумцы, готовые убивать из-за одного брошенного на них взгляда, вели себя как дети на экскурсии.

И всё это благодаря сильнейшему эксперту юга, Владыке Меча Фану Синцзяню.

Мария отчётливо видела множество маленьких платформ поднятых на площади, многие мужчины и женщины в робах окаймлённых золотом сидели в них. Их острые взгляд временами останавливались на самых громких участках площади и тут же эти участки становились самыми тихими.

Словно почувствовав взгляд Марии, парень с волосами цвета платины, сказал ей полушёпотом: – Это члены Военного Исполнительного Ордена. Они все чрезвычайно жестоки и злы. За ними стоят Тиран и Владыка Меча, поэтому даже Полубогам приходится молиться, если они видят их рядом. Даже эксперты Божественного уровня обязаны относится к ним с уважением.

Мария была шокирована. Она не ожидала, что это печально известный Военный Исполнительный Орден, уничтоживший бессчётные фракции и кланы Империи.

Она посмотрела в глаза парню с платиновыми волосами и спросила: – Здравствуйте, а Вы кто?

– Крис из северного Зала Священных Писаний, – ответил Парень с улыбкой. Его лицо могло очаровать любую девушку. – Мисс, не могу не заметить, что Ваш уровень совершенствования превосходен, а дух силён. Должно быть, Вы тоже из великой фракции?

Мария задумалась, после чего сказала: – Я с Горы Мириады Звёзд.

– О, так Вы ученица Астрального Предка, – понимающе кивнул Крис и ушёл.

Мария знала, что Зал Священных Писаний находится под влиянием Церкви Вселенской Истины, так что они просто не того же калибра, что и фракции Империи.

Затем она последовала за толпой к центру площади. Хотя большинство, включая даже Полубогов и некоторых экспертов Божественного уровня, должны были стоять по краям площади, для некоторых фракций были подготовлены особые платформы, которые поднимались в воздух, как только члены фракций заходили на них.

Среди пяти экспертов Божественного уровня подчиняющихся Фану Синцзяню был Астральный Предок, поэтому Мария, как часть фракции, должна быть на одной платформе с Дворцом Мириады Звёзд.

Когда она аккуратно запрыгнула на платформу, парень и девушка подошли к ней и спросили: – Младшая боевая сестра? Где ты была эти месяцы? Почему не связалась с нами?

Мария, покраснев от неловкости, ответила: – Я отправилась на исследование древних руин с парой друзей, но потерялась. Тем не менее, мне повезло найти там сокровище.

На этих словах она выпустила эфирные частицы своего тела.

– О? Ты завершила второй переход?

– В таком случае, это и вправду было счастливым событием. Но твой отец очень за тебя волновался.

Пока они болтали и обсуждали, что происходило за последние месяцы, небо неожиданно потемнело. После чего звёздный свет разлился по чёрному небу.

Звёзд не существовало в Чудесном Мире, но сейчас кто-то применил чудесную технику, благодаря которой звёзды вернулись на свои законные места.

Когда средь бела дня вдруг началась звёздная ночь, ученики Дворца Мириады Звёзд и другие люди на платформе ахнули.

– Учитель прибыл!

– Древний Предок пришёл!

– Так выглядело звёздное небо? Я впервые вижу звёзды.

Вместе с ахами бессчётных людей, аура мириады звёзд опустилась с неба. Звёздный свет ударил в платформу как луч света и величественная сила, словно всё небо упало на плечи людей, спустилась с небес.

Вслед за Астральным Предком последовали ещё три луча света: Рыцарь Одинокой Звезды, Фея Звёздной пыли, и Охотник Звёздного Зверя. Эти трое учеников Астрального Предка недавно достигли Божественного уровня.

Как только появился Астральный Предок, все члены Дворца Мириады Звёзд упали на колени и закричали: – Приветствуем великого учителя!

Астральный Предок кивнул и молча занял своё место - он был спереди платформы. Трое его учеников Божественного уровня стояли сразу за ним. Мария была в последнем ряду, но это не уменьшало блеска её глаз.

Прибытие Астрального Предка словно было сигналом. С его прибытием, эксперты Божественного уровня один за другим стали прибывать. Пустые платформы, оставленные для основных фракций, постепенно наполнились экспертами.

Площадь была быстро забита, но эксперты продолжали прибывать нескончаемым потоком.

– Это же эксперт Секты Приветствующей Пламя северных варваров!

– А вон там эксперты островных государств.

– Учитель Зала Священных Писаний тоже прибыл. Их фракцию основал Папа несколько тысяч лет назад, когда отрёкся от своей позиции.

Затем свет замерцал и несколько десятков людей в чёрных робах неожиданно появились на каменой платформе. Они были с головы до пят под чёрными робами, на спине каждого было изображение тюльпана.

Их появление было настолько неожиданным, что вся площадь разом замолчала. Многие старики, с отвисшими челюстями, закричали:

– Неужели это люди Династии Тюльпана!?

– У этой династии остались выжившие наследники?..

– Даже их заинтересовала Встреча Божественных Сокровищ?

Мария тоже была изумлена. Династия Тюльпана была сверхдержавой, которой практически удалось объединить весь Чудесный Мир. Эта таинственная династия существовала во времена Святого Адама, но оказалось, что наследники династии дожили до сегодняшних дней?

Пока люди изумлялись, громогласный всплеск воды, словно весь мир утонул, раздался над ними. Юноша закричал и указал пальцем в сторону, закричав в изумлении: – Цу... Цунами!

С неба над западом к площади приближалась гигантская волна, сотни метров высотой.

http://tl.rulate.ru/book/95901/540252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку