Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 884 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 884: Испытание

–––––––

Толпы людей переполняли подводный город.

Фан Синцзянь и Ло Хаонань пронзили небо над городом Цю Дао и спустились в большой зал в центре города.

Десять мужчин и женщин уже ожидали у входа в зал. Ученик Короля Змей - Лю Ин - был одним из людей в зале. Очевидно эти десять человек были учениками экспертов Божественного уровня Альянса Цю Дао.

Когда Ло Хаонань и Фан Синцзянь приземлись, все ученики бросили любопытствующие взгляды на нового эксперта Божественного уровня.

Мужчина средних лет вышёл вперёд и представился: – Доброго вечера, господа. Я Хуан Цзайсин, ученик Цю Дао. Учитель и остальные пять мастеров уже прибыли.

– Ха-ха, видимо мы немного опоздали, – улыбнулся Ло Хаонань. – Цзайсин, помоги мне позаботиться о моей новой ученице. – Затем он бросил взгляд на А Ли и отдал приказ: – А Ли, обменяйся знаниями со своими братьями и сёстрами по боевым искусствам.

Хуан Цзайсин кивнул: – Не беспокойтесь, пожалуйста. Я хорошо позабочусь о ней.

А Ли тоже кивнула, но всё равно выглядела немного встревоженной. Всё-таки, в сравнении с другими учениками, которых приняли ещё очень давно, она стала учеником всего несколько дней назад. Более того, она только начала совершенствоваться.

Распорядившись своей ученицей, Ло Хаонань вошёл в зал вместе с Фаном Синцзянем. В то же время, он передал сообщение информационным потоком: – Брат Фан, некоторые старшие могут проверить твои способности в будущем. Не считай это чем-то плохим, просто так они будут знать, на что ты способен, а это поможет в бою.

– Я понимаю, – кивнул Фан Синцзянь. – Это разумно.

Немного поколебавшись, Ло Хаонань объяснил: – С Цю Дао разговаривать просто. Большинство Небесных Генералов тоже не будут устраивать проблемы. Но мы не представляем откуда пришёл Король Змей. Он упрям и невыносим, и всё время считает себя сильнейшим после Цю Дао. Брат Фан, будь с ним осторожен.

Даже при мысли о Короле Змей, у Ло Хаонаня сжималось сердце. Когда он только вступил в Альянс Цю Дао, этот эксперт жестоко избил его, травмировав не только тело, но и душу. Теперь даже его подчинённые не могли поднимать головы при виде этого человека.

Фан Синцзянь кивнул. Хотя он не стал принимать слова Ло Хаонаня за факт, это было проявлением доброй воли юноши. Поэтому он ответил: – Благодарю тебя за напоминание, брат Ло.

Через несколько секунд перед ними показалась безграничная полоса темноты. В зале словно не было ни света, ни пространства.

Но они не проявили никакой нерешительности. Сделав шаг вперёд, они вошли в темноту.

В следующее мгновение тени сменил свет, и они оба вошли в место наполненное светом. Всё вокруг освещалось тёплым белым светом, и перед ними стояли шестеро экспертов.

Взгляд Фана Синцзяня блеснул на мгновение, когда он почувствовал как прошёл сквозь искажённое пространство. Должно быть это формация со способностью искажать пространство, позволяющая избежать большинства способов электромагнитного и физического подслушивания. Очевидно эта мера нужна против Божественного Императора.

Стоило Фану Синцзяню войти в формацию, как все шестеро посмотрели на него либо с любопытством, либо с равнодушием, но оценивал его каждый.

Все шестеро взглядов вызывали определённое чувство давления, способное отправить хоть слона в полёт. Если присмотреться, можно было заметить как воздух движется вокруг направлений их взглядов.

Фан Синцзянь, естественно, оставался совершенно равнодушным. Это также вызывало свои реакции.

Цю Дао был седым бородатым стариком, напоминающим бессмертного из легенд.

Он провёл рукой по бороде и сказал: – Молодой Фан, это наша первая встреча, несмотря на то, что ты прибыл в этот мир многие дни назад. Прости мою грубость.

Все семеро экспертов вокруг Фана Синцзяня пришли из различных параллельных миров с различными культурами. Некоторые из них пришли из миров похожих на современную Землю, другие пришли из миров параллельных Чудесному Миру, но некоторые были даже из древнего Китая, где совершенствовались в погони за бессмертием.

Одна красивая молодая девушка с длинными волосами, в полупрозрачной одежде, была единственной женщиной среди них. Её звали Цзы Син.

Она улыбнулась и сказала: – Наконец-то хоть кто-то красивый. Меня уже тошнит от ваших мерзких рож.

Цю Дао неловко улыбнулся.

Холодный на вид парень нахмурился: – Цзы Син, здесь не место и не время для твоих выкрутасов. Попробуй, пожалуйста, держать язык за зубами, пока в Тяньхоу* не вернёшься.

(*«Небесная Королева»)

Цзы Син бросила на Короля Змей презрительный взгляд, но не стала ничего говорить.

Но его такая реакция разозлила ещё больше.

Цю Дао засмеялся: – Достаточно, Цзы Син, Король Змей. Не позорьтесь перед новеньким. – После чего он посмотрел на Фана Синцзяня и сказал: – Молодой Фан, здесь нет Девятиранговых Небес, а потому мы не можем достичь нового уровня. По этой причине мы объединились долгие года назад.

Затем он начал представлять остальных экспертов Фану Синцзяню.

На одном была маска, а вокруг него кружился лёд. Он был словно лич, и все звали его Ледяной Душой.

Вторым был мужчина средних лет с длинными волосами, который чем-то напоминал фермера, что всю жизнь работал на ферме в горах. Казалось, что в нём нет совершенно ничего особенного, и все звали его просто Старый Тянь*.

(*Используется иероглиф означающий «поля»)

Последний казался ребёнком десяти лет отроду. Он жевал жевательную резинку и надувал пузыри. Тем не менее, периодически в его глазах вспыхивали молнии. Цю Дао назвал его Вань Тун*.

(*Можно перевести как «озорной ребёнок», либо «глупый и невежественный человек»)

Ло Хаонань, тем временем, передал информацию о силе каждого из них при помощи информационных потоков. По его словам Цю Дао сильнейший, после него Король Змей, а затем Цзы Син. В таком же порядке они пришли в этот мир.

Ледяная Душа, Старый Тянь, и Вань Тун пришли в мир примерно в одно время, так что их сила на очень близком уровне.

Последними он поставил себя и Фана Синцзяня.

Цзы Син продолжала бросать на Фана Синцзяня любопытствующие взгляды, в то время как Ледяная Душа, Старый Тянь, и Вань Тун слегка кивнули в качестве приветствия. Их взгляды содержали больше тревоги, чем любопытства. Они боялись ситуации, в которую попали с Божественным Императором, и не ждали больших свершений от новичка вроде Фана Синцзяня.

Король Змей всё это время смотрел на Фана Синцзяня осуждающим взглядом, словно начальник наблюдающий за работником.

После того как Цю Дао закончил представлять людей, Король Змей посмотрел на Фана Синцзяня и сказала: – Новичок, давай сразимся.

http://tl.rulate.ru/book/95901/444614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку